Перейти к публикации
REDGD80

Хавчик, жрачка, ништяки.

Рекомендованные сообщения

В связи с тем. что свободного времени всегда меньше чем хотелось бы, кто как планирует питаться после релиза игры?

Чтобы и полезно и вкусно было(результативность сытого и правильно накормленного игрока всегда выше), но в то же время, чтобы максимально сократить время готовки и грязной посуды для мытья.

Зы тема частично создана из-за обилия негативщиков, которые видимо забывают, что зимой нужно усиленное питание, ибо при холоде расход энергии выше, а при недостатке энергии автоматически повышается агрессивность и злоба.

• Upvote 5

Поделиться сообщением

После релиза планирую питаться значительно лучше, чем сейчас...:D:D:D

• Upvote 2
  • Downvote 1

Поделиться сообщением

1 hour ago, REDGD80 said:

а при недостатке энергии автоматически повышается агрессивность и злоба.

Теперь буду знать, что ответить всем на меня обиженным. )

Поделиться сообщением

4 минуты назад, NotSanta сказал:

После релиза планирую питаться значительно лучше, чем сейчас...:D:D:D

А я наоборот отжираюсь...ибо играть нынче не во что, а потом время на еду чую не останется....

Она надежда на Халк-Е...пока магистарльный транспортник будет кататься по безопасным зонам, будет время сбегать на кухню за бутербродом и кружкой чая....

Поделиться сообщением

Ну не знаю, я наоборот после релиза на диетку сажусь. Кораблем я себе выбрал рекламер, а это значит что постоянно буду в поиске крупных баталий, следовательно задница будет в мыле и хавать будет тупо некогда... 

Поделиться сообщением

2 hours ago, REDGD80 said:

ибо при холоде расход энергии выше, а при недостатке энергии автоматически повышается агрессивность и злоба.

Вот я всегда говорю, что когда голодный, я злой как собака. А голодный я постоянно :D Кашу готовлю, и после выхода в основном каша и картофан в мундире. Поставил кастрюльку на печку, и варится. В кашу еще можно кинуть куриную ножку, например, и будет сразу готовое блюдо, каша с мясом. Пока на печке сварится, всё мясо с кости сходит, остаётся только хорошенько перемешать и заправить соусом по вкусу =)

Поделиться сообщением

Про кашу аналогично.

У нас тут местные шикарные консервы Цыпленок в собственном соку (хотя и курица есть, цена та же, но мясо жесткое...мне не понять кто придумал). Мясо очень нежное.

В горячую гречку баночку сразу вывалить, перемешать и вуаля...сразу и гречка остыла и мяско подогрелось, а жир в кашку впитался...

А следом поллитровую кружку кофе с коньячком...идеально. Жир долго усваивается, снабжая организм энергией в течении долгого времени, кофе тонизирует, а коньяк помогает всему этому лучше перевариться.

Перепробовал Куриц  в собственном соку(благо гипермаркет прям под окном), но все ужасны, если мясо еще нормуль, то жир ужасен. Поэому рекомендовать не буду. Ибо от мясного ингридиента много зависит.

Когда планирую долгие рейды использую этот метод, вместо энергетиков, которые сильно вредят организму.

Каша или макароны+ мясо с чем нить жирным(лучше всего баранину), а следом кофе с коньячком и круассанами.

Поделиться сообщением

7:00 с утра кашу геркулес на молоке с сухафруктами и чашку молока или кофя или чего-хотите, протеиновый коктейль можете забабахать (наешьтесь)

10:00 несколько яиц в любом виде, фруктики, попейте чего-нить (просто заглушите голод между обедом и завтраком)

13:00 чего-нить из сложных углеводов, например гречку или рис, приготовить в любом виде. это гарнир, основное блюдо говядина или рыба какая-нить и опять в любом виде (не передайте)

16:00 можете повторить то что как раз непереели на обед или что-нить в той же манере покушайте - сложные углеводы + белок и опять не переедайте

МИНИМУМ 3 раза в НЕДЕЛЮ: 18:00 пойдите в фитнес клуб и потягайте там железо, да так что бы как следует забить группу мышц отведенную на этот день

ДАЛЕЕ придите с тренировки ( должно быть не позже чем 1.5 часа после начала тренировки) и поешьте исключительно белковой пищи

далее между 19:30 и временем сна пейте воду если хотите есть, конечно если прям совсем напал ЖОР и обманным способом не получается, съешьте белка

на ночь съешьте творога, обезжиренного, можете добавить вкусняшки, йогурт там или мед, не важно, при условии конечно что вы не способны есть просто творог 

И САМОЕ ГЛАВНОЕ: в перерывах между всем этим надо делать только 4 вещи: играть в стар ситизен, зарабатывать деньги на стар ситизен, заниматься сексом и ходить в туалет

Ваш калораж не должен превышать 3000 в день, иначе будет не удобно играть в стар ситизен и заниматься сексом 

Изменено пользователем SIT
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением

1481524505_cookies_banner.png

Ну и прочие энергетические и протеиновые батончики.

Однако злоупотреблять ими не стоит. Берегите почки.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас