Перейти к публикации
Satir

WTS Saitek x55

Рекомендованные сообщения

Продам Saitek x55 в полной комлектации, использовался ~30 ч. 8000 р.

Spoiler

20170207_130203-min.jpg

Поделиться сообщением

Играл на нём в ситезен? понравилось?  Я вот раздумывал над хорошим джоем, но пока финансы не позволяют, есть более важные дела

Поделиться сообщением

С мышью сравнивать не могу так как не играл на ней в ситизен, а джоем вполне удобно кнопок под рукой валом да и погружение так сказать собственно потому и приобрел кабана. Но опять таки кому как зайдет.

Изменено пользователем Satir

Поделиться сообщением

Так в 2 джоя всяко лучше, зачем продавать?

Поделиться сообщением

чтоб в 2 джоя играть - надо под левую руку кастом делать, или как я юзать трастмастер 16000

Поделиться сообщением

On 2/7/2017 at 9:54 PM, Kenich said:

или как я юзать трастмастер 16000

Можно взять Кобру М5. Вполне летабельна в левой руке. В худшем случае спилить небольшой уступ можно. Даст 100 очков Трустмастеру. 16000 не единственный вариант. :)

• Upvote 1

Поделиться сообщением

59 minutes ago, Elsa said:

Можно взять Кобру М5. Вполне летабельна в левой руке. В худшем случае спилить небольшой уступ можно. Даст 100 очков Трустмастеру. 16000 не единственный вариант. :)

не знаю, по мне кобра мягковата, + я не стал заморачиваться с лотереей с версиями... к тому же 2 ТМ, правда с рук, обошлись мне аккурат в стоимость кобры. Вот кабан - весщь ))

Поделиться сообщением

7 hours ago, Kenich said:

Вот кабан - весщь ))

РУД возможно да. А вот РУС, ИМХО, один из самых неоднозначных выборов в настоящее время, если вы конечно не фанат A-10A. Увы, но настольная механика бывает не хуже (а возможно и лучше), но куда как дешевле. Я лично знаю людей, которые ставят на полочку свои Хоги, когда нужен результат и возвращают их на стол, когда нужно настроение.

:)

Поделиться сообщением

9 hours ago, Elsa said:

РУД возможно да. А вот РУС, ИМХО, один из самых неоднозначных выборов в настоящее время, если вы конечно не фанат A-10A. Увы, но настольная механика бывает не хуже (а возможно и лучше), но куда как дешевле. Я лично знаю людей, которые ставят на полочку свои Хоги, когда нужен результат и возвращают их на стол, когда нужно настроение.

:)

Я лично устаю ворочать РУС Кабана в долгих боях. И кнопки тугие. Это атмосферно, но только первые десять минут боя. Через 30-40 минут рука отваливается, пальцы истерты до мозолей. В итоге Кабан стоит на полочке. Летаю на Мамбе, жду Ганафайтер. 

Поделиться сообщением

4 hours ago, Монгол said:

Я лично устаю ворочать РУС Кабана в долгих боях. И кнопки тугие. Это атмосферно, но только первые десять минут боя. Через 30-40 минут рука отваливается, пальцы истерты до мозолей. В итоге Кабан стоит на полочке. Летаю на Мамбе, жду Ганафайтер. 

Да вроде не такие тугие то =/  Попробуй в вкб-шную механику через переходник воткнуть.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас