Welcome to Star Citizen - официальный сайт русскоязычного сообщества

Привет, пилот!

Тебя приветствует космическая станция русскоязычного сообщества Star Citizen. Здесь ты можешь найти ответы на все свои вопросы, ознакомиться с последними новостями игровой вселенной, узнать секреты из многочисленных гайдов и обзоров. Если же ты захочешь поблагодарить авторов, задать вопрос или высказать свое мнение, то тебе придется пройти процедуру регистрации, которая не отнимет у тебя много времени.

Satir

WTS Saitek x55

Опубликовано:

Продам Saitek x55 в полной комлектации, использовался ~30 ч. 8000 р.

Spoiler

20170207_130203-min.jpg

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Играл на нём в ситезен? понравилось?  Я вот раздумывал над хорошим джоем, но пока финансы не позволяют, есть более важные дела

0

Поделиться сообщением

Опубликовано: (изменено)

С мышью сравнивать не могу так как не играл на ней в ситизен, а джоем вполне удобно кнопок под рукой валом да и погружение так сказать собственно потому и приобрел кабана. Но опять таки кому как зайдет.

Изменено пользователем Satir
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так в 2 джоя всяко лучше, зачем продавать?

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

чтоб в 2 джоя играть - надо под левую руку кастом делать, или как я юзать трастмастер 16000

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

On 2/7/2017 at 9:54 PM, Kenich said:

или как я юзать трастмастер 16000

Можно взять Кобру М5. Вполне летабельна в левой руке. В худшем случае спилить небольшой уступ можно. Даст 100 очков Трустмастеру. 16000 не единственный вариант. :)

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

59 minutes ago, Elsa said:

Можно взять Кобру М5. Вполне летабельна в левой руке. В худшем случае спилить небольшой уступ можно. Даст 100 очков Трустмастеру. 16000 не единственный вариант. :)

не знаю, по мне кобра мягковата, + я не стал заморачиваться с лотереей с версиями... к тому же 2 ТМ, правда с рук, обошлись мне аккурат в стоимость кобры. Вот кабан - весщь ))

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

7 hours ago, Kenich said:

Вот кабан - весщь ))

РУД возможно да. А вот РУС, ИМХО, один из самых неоднозначных выборов в настоящее время, если вы конечно не фанат A-10A. Увы, но настольная механика бывает не хуже (а возможно и лучше), но куда как дешевле. Я лично знаю людей, которые ставят на полочку свои Хоги, когда нужен результат и возвращают их на стол, когда нужно настроение.

:)

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

9 hours ago, Elsa said:

РУД возможно да. А вот РУС, ИМХО, один из самых неоднозначных выборов в настоящее время, если вы конечно не фанат A-10A. Увы, но настольная механика бывает не хуже (а возможно и лучше), но куда как дешевле. Я лично знаю людей, которые ставят на полочку свои Хоги, когда нужен результат и возвращают их на стол, когда нужно настроение.

:)

Я лично устаю ворочать РУС Кабана в долгих боях. И кнопки тугие. Это атмосферно, но только первые десять минут боя. Через 30-40 минут рука отваливается, пальцы истерты до мозолей. В итоге Кабан стоит на полочке. Летаю на Мамбе, жду Ганафайтер. 

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

4 hours ago, Монгол said:

Я лично устаю ворочать РУС Кабана в долгих боях. И кнопки тугие. Это атмосферно, но только первые десять минут боя. Через 30-40 минут рука отваливается, пальцы истерты до мозолей. В итоге Кабан стоит на полочке. Летаю на Мамбе, жду Ганафайтер. 

Да вроде не такие тугие то =/  Попробуй в вкб-шную механику через переходник воткнуть.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас