Перейти к публикации
Hamanosh

Elarum

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Звать меня Александр, далее небольшое вступление.

Всегда был против больших корпораций и альянсов в играх, в которых в основном просто собирают налоги, используют корпорации (в случае альянсов) или игроков в своих личных целях, будь то захват территорий или какого либо места, что бы в последующем иметь еще большую прибыль и влияние, интересы обычно у не большой группы людей (глава альянса или корпорации и парочка приблеженных) и не надо мне тут сказки рассказывать о том, что есть альянсы или корпорации, в которых все как одна большая дружная семья и у всех одна цель и интересы, кто то просто туда попал потому что СЕО так захотел, кому то просто скучно и т.д. Я около 10 лет уже в таких играх, был во многих корпорациях, альянсах, был рядовым, был главой корпорации и довелось побывать главой альянса и я точно знаю, что основная мотивация, это не собрать группу игроков вместе, а поиметь личную выгоду. Зачастую игроки не знают даже больше пяти своих сокорповцев или хоть кого то из другой корпорации в одном альянсе, потому что им это не интересно и не надо, да и вообще какой в этом смысл, есть пара человек в корпорации с которыми происходит тесное общение и взаимосвязь в каких либо аспектах игры и это единственное что удерживает игра в корпорации, а на остальных 100+ человек в данной корпорации плевать.
Человек заходит после работы в игру, что бы отдохнуть, заняться тем, чем ему интересно заниматься, пообщаться с приятными ему людьми, сделать что то совместно, а тут ему приходит сообщение, обязательно собираемся там то там то, для того то или того (или не в обязательном порядке, но человек при этом будет чувствовать себя не в своей тарелке).
К чему это все, а к тому, что в большинстве корпораций рядовой игрок это просто цифра, тело, корабль, денежка с налога и прочий бред, ничего общего с тем, что может быть у лидера и его приближенных.
К чему этот устав в 100500 пунктов? К чему эти правила? Неужели взрослый, адекватный человек сам не понимает как правильно поступить?
Star Citizen игра очень разносторонняя и нет смысла заниматься чем то одним, это или наскучит или в этом не будет никакого смысла,
 поэтому узкопрофильные корпорации, в которых от Вас будут требовать определенных действий, не актуальны в данной игре, а крыло не крыло (иследовательское, боевое, рудокопы) какой в этом смысл? если большую часть людей в корпорации Вы не будете знать и вообще не будете с ними контактировать, ведь ты раб-шахтер, он раб-боец, а третий вообще вступил, только потому что тут много людей.

В общем ближе к делу, посмотрел я на все существующие на данный момент корпорации и сообщества и решил создать группировку или не большой коллектив, потому что не по душе мне такое, херова туча народа и главы со своими личными интересами. Название Elarum, максимум человек 10 (если игровая механика потребует большее количество людей для комфортной игры в группе, то можно будет расшириться на нужное количество, к примеру еще 5 человек). Смысл в том, что бы создать группу людей общающихся между собой, взаимодействующих в игре на постоянной основе, а не корпорацию в которой куча народа и в которых многие даже за пару лет пребывания в них, ни разу не общались. Нет никаких уставов и правил, обязательств (конечно если ты неадекват или никак не взаимодействуешь с коллективом, само собой от тебя избавятся).
Обязательно что бы все знали настоящие имена друг друга, а не использовали игровые ники при взаимодействии (Серега, Витек, Андрюха, Саня, звучит куда приятнее когда обращаются к тебе и более распологает к людям, чем эти всякие барбара, кукареку, нагибатель, каратель и т.д.) Часовые пояса от -2 МСК ... +2 МСК.
Расписывать можно много, но зачем это большинству, кто заинтересовался заходите в дискорд https://discord.gg/MEmppCh там можно познакомиться и обсудить все остальное о нашей будущей самой дружной и сплоченной группе :) 
Изменено пользователем Satamori
Добавил ссылку
  • Upvote 2
  • Downvote 4

Поделиться сообщением

Учитывая что их более пары десятков тысяч, явно гиперболой пахнет.

"посмотрел я на ВСЕ существующие на данный момент корпорации и сообщества"

Какой смысл в твоём сообществе?

• Upvote 1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Hanzi сказал:

tumblr_nt6nu5X8Ia1rpb34po1_500.gif

а мне нравится, прочитав комментарий Ханзи, открыть у него спойлер и представить как он это говорит вслух.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

6 минут назад, Hanzi сказал:

Там все написано, а если ты не понял, то просто пройди мимо, это точно не для тебя информация.

• Downvote 5

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Satamori сказал:

Там все написано, а если ты не понял, то просто пройди мимо, это точно не для тебя информация.

Ты написал чего ты хочешь, а какой в этом смысл?

Ну собрал ты людей и что дальше? Комфортно играть?

• Downvote 1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Hanzi сказал:

Ты написал чего ты хочешь, а какой в этом смысл?

Ну собрал ты людей и что дальше? Комфортно играть?

Для заинтересованных есть ссылка на дискорд, я об этом написал, а вот обсуждать на форуме я ничего не собираюсь, потому что я знаю что Вы за люди здесь.

5 часов назад, Satamori сказал:
Расписывать можно много, но зачем это большинству, кто заинтересовался заходите в дискорд https://discord.gg/MEmppCh там можно познакомиться и обсудить все остальное о нашей будущей самой дружной и сплоченной группе :) 

• Upvote 2
  • Downvote 4

Поделиться сообщением

Только что, Satamori сказал:

Для заинтересованных есть ссылка на дискорд, я об этом написал, а вот обсуждать на форуме я ничего не собираюсь, потому что я знаю что Вы за люди здесь.

Ну, допустим я не человек. Что дальше?

+ форум лучше, ибо так я могу тыкать тебя носом в слова. Так что дискутировать легче. Так что придётся тебе рассказывать об своей.... группе по интересам, писменно

• Downvote 1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Hanzi сказал:

Ну, допустим я не человек. Что дальше?

+ форум лучше, ибо так я могу тыкать тебя носом в слова. Так что дискутировать легче. Так что придётся тебе рассказывать об своей.... группе по интересам, писменно

Не придётся. Я не собираюсь ничего тебе отвечать. Ты не заинтересованная личность, ты кое кто другой.

• Upvote 1
  • Downvote 4

Поделиться сообщением

Не люблю умных людей которые понимают что не обязаны говорить... Придётся свернуться, иначе оффтоп...

я лишь повторил твой вопрос у Рэдов.

Поделиться сообщением

:D:D:D азхахаахха уморительно то как читать вас всех тут ))) Ханзи давай больше всего про организации!

Поделиться сообщением

On ‎16‎.‎02‎.‎2017 at 0:24 AM, Satamori said:

Ваша фамилия в девичестве случаем не Паниковский???

Изменено пользователем bobrik74
  • Upvote 2
  • Downvote 1

Поделиться сообщением

Где мои единомышленники? Или кругом одни рабы системы?

• Downvote 1

Поделиться сообщением

Будь мысль путной, были бы единомышленники 

• Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением

21 minutes ago, Satamori said:

Где мои единомышленники? Или кругом одни рабы системы?

Рабами быть плохо .. хозяевами - хорошо. Лично мне куда интереснее строить большие корпорации ( и я постараюсь добиться ещё одного нолика к текущей численности TA в 1200+ человек) , чем убеждаться в очередной раз, что концепция "группа хулиганов в подворотне" занятие в основном для хулиганов.

• Upvote 2

Поделиться сообщением

11 час назад, Roy Urquhart сказал:

Рабами быть плохо .. хозяевами - хорошо. Лично мне куда интереснее строить большие корпорации ( и я постараюсь добиться ещё одного нолика к текущей численности TA в 1200+ человек) , чем убеждаться в очередной раз, что концепция "группа хулиганов в подворотне" занятие в основном для хулиганов.

Не обязательно "группа хулиганов в подворотне"

Поделиться сообщением

8 hours ago, Satamori said:

Не обязательно "группа хулиганов в подворотне"

Всегда есть шанс на чудо и я буду рад если оно случится .. но обычно "небольшая группа без уставов, правил и обязательств" это именно оно.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас