Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Небольшое объявление для тех кто собирает комплект управления РУС+РУС! По многочисленным просьбам трудящихся инженеры ВКБ решили дать возможность устанавливать ручки МСГ и МСГ-ПРО на Гладиатор с пластиковой механикой! 

Перед вами простой апгрейд-набор из металлического штока в сборе с двумя подшипниками, кабелем и крепежом ручки.
Замена штатного пластикового штока Гладиатора не займет много времени.
Будет в разовом порядке выпущена одна партия апгрейд-наборов, и возвращаться к ним мы уже не будем. Сколько наборов будет выпущено, зависит от количества обращений к нашим дилерам. Предзаказов не будет, поэтому просто оставляйте дилерам свои заявки.

В разрезе Ситизена это полезно тем, что под левую руку можно сделать очень функциональный джойстик с современной ручкой, за меньшие деньги, а то и не только под левую!)) да и функционал на корпусе Гладиатора многим придется к месту. Апгрейд универсальный и под левую и под правую ручку.

https://forums.eagle.ru/showthread.php?t=203756

DSC00015.jpg

DSC00012.jpg

Изменено пользователем bunik
  • Upvote 2

Поделиться сообщением

3 часа назад, bunik сказал:

под левую руку можно сделать очень функциональный джойстик с современной ручкой

То есть, уже можно заказывать левую ручку МСГ ПРО?

А твист тоже уже готов? 

Поделиться сообщением

36 минут назад, Монгол сказал:

То есть, уже можно заказывать левую ручку МСГ ПРО?

Еще нет, но не факт что к моменту выхода ручки апгрейды будут еще в наличии, поэтому стоит продумать это заранее.

37 минут назад, Монгол сказал:

А твист тоже уже готов?

Бумажные дела с патентом еще не готовы, а без этого твист в продажу не пойдет.

Поделиться сообщением

38 минут назад, bunik сказал:

Еще нет, но не факт что к моменту выхода ручки апгрейды будут еще в наличии, поэтому стоит продумать это заранее.

У меня под левую руку нет пока ни базы, ни ручки, поэтому данный апгрейд мне не нужен. Думаю взять Gladiator Pro с левой ручкой MCG PRO и твистом. Другой вариант — GunFighter в качестве базы. В чем разница в механике между ними? 

38 минут назад, bunik сказал:

Бумажные дела с патентом еще не готовы, а без этого твист в продажу не пойдет.

Понятно. Удачи. Жду. 

Изменено пользователем Монгол

Поделиться сообщением

3 часа назад, Монгол сказал:

Думаю взять Gladiator Pro с левой ручкой MCG PRO и твистом. Другой вариант — GunFighter в качестве базы. В чем разница в механике между ними? 

в механике Gladiator Pro нет фрикционов.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Приобрел thrustmaster warthog, надо сейчас все осваивать, настраивать, вопрос сразу к знающим, как настроить на данном устройстве авто стрельбу, макрос, и можно ли вообще это сделать?  Вопрос встал именно из-за отмены авто стрельбы в SC

Поделиться сообщением

В 19.08.2018 в 04:39, Serega-47 сказал:

Приобрел thrustmaster warthog, надо сейчас все осваивать, настраивать, вопрос сразу к знающим, как настроить на данном устройстве авто стрельбу, макрос, и можно ли вообще это сделать?  Вопрос встал именно из-за отмены авто стрельбы в SC

Насколько я помню - можно.  в скрипт редакторе вартхога ( T.A.R.G.E.T. ) есть функция CHAIN

ну и естественно чтобы всё работало по очереди - надо использовать ещё и DELAY )

Поделиться сообщением

привет всем, купил джойстик T.16000M FCS + TWCS Throttle и руд не работает, установил все драйвера с оф сайта, перезагрузил комп не хочет в стар ситизен работать руд, джойстик работает нормально

Изменено пользователем Konstantin Overlord

Поделиться сообщением

14 часов назад, Konstantin Overlord сказал:

привет всем, купил джойстик T.16000M FCS + TWCS Throttle и руд не работает, установил все драйвера с оф сайта, перезагрузил комп не хочет в стар ситизен работать руд, джойстик работает нормально

Попробуй настроить через SC mapping,  здесь на форуме тема есть где то

Поделиться сообщением

Если у когото есть T.16000M FCS + TWCS Throttle поделитесь файликом настроек, я в английском не але, и не смогу все кнопки на ру назначить в стар ситизен(

Поделиться сообщением

6 часов назад, Konstantin Overlord сказал:

Если у когото есть T.16000M FCS + TWCS Throttle поделитесь файликом настроек, я в английском не але, и не смогу все кнопки на ру назначить в стар ситизен(

https://support.thrustmaster.com/ru/product/t16000mfcs-ru/ здесь профили готовые для Т16000  , покопайся на этом сайте, я посмотрел на Ю тубе видео гайды по настройке и просто переделал готовый профиль под себя, но опять же, не факт что эта  прога с оф сайта не будет конфликтовать с игровым управлением

можно просто назначить кнопки в игре, по идее игра должна видеть джой и РУД как джой № 1 и №2

Поделиться сообщением

Сегодня получил от Романа БРД, но уже как главного конструктора Virpil  набор для починки VPC Throttle. Напомню, он у меня периодически мигал и иногда сбрасывал настройки профиля в дефолт. 

В ремкомплекте был кабель USB. Я его заменил и это, кажется, помогло. Во всяком случае пока мигания не замечал. 

Процесс разборки и замены запечатлел:

Скрытый текст

image0.jpg

image0.jpg

image0.jpg

image0.jpg

image0.jpg

А вот, собственно, сами виновники торжества:

image0.jpg

Поменял левый на правый. 

• Like 2

Поделиться сообщением

14 часов назад, Монгол сказал:

Процесс разборки и замены запечатлел

мог бы и фотки внутренностей сюда добавить

Поделиться сообщением

2 часа назад, Vovson_XO сказал:

мог бы и фотки внутренностей сюда добавить

Дальше разбирать побоялся. Конструкция устройства оптимизирована под одноразовую сборку. В отличие от ВКБ, где удобная разборка-сборка ради персональной настройки является неотъемлемой частью идеи, заложенной конструктором. 

Изменено пользователем Монгол
  • Like 3

Поделиться сообщением

На фоне начала продаж ручек VKB Kosmosima решил затронуть тему РУДов. 

Раскладка для Thrustmaster TWCS Throttle:

7CB0814F-8BDF-4EBA-B226-6AE93B2E92AF.jpeg.70b80e7d16e370dfe5029b664f34adaa.jpeg

А про сам РУД можно почитать буквально в первом сообщении этой темы

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас