Welcome to Star Citizen - официальный сайт русскоязычного сообщества

Привет, пилот!

Тебя приветствует космическая станция русскоязычного сообщества Star Citizen. Здесь ты можешь найти ответы на все свои вопросы, ознакомиться с последними новостями игровой вселенной, узнать секреты из многочисленных гайдов и обзоров. Если же ты захочешь поблагодарить авторов, задать вопрос или высказать свое мнение, то тебе придется пройти процедуру регистрации, которая не отнимет у тебя много времени.

Rogue-Jack

Далеко от дома: Вылезти обратно

Опубликовано:

Спасибо

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Благодарю за труды!:)

Получилось некое авторадио?:D

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хорошая идея отключать гравитацию ради экономии энергии и снижения сигнатуры.

Спасибо за перевод.

1

Поделиться сообщением

Опубликовано: (изменено)

7 hours ago, Rogue-Jack said:

Посмотрим, что ты думаешь. Если тебе понравится – окей, вперед, иди вырывай с мясом генератор гравитации.

На станции Олисар частично гравитация "генерируется" научным и естетсвенным способом. Если облететь ее, то можно увидеть вращающиеся кольца. На деках и в некоторых помещениях гравитация, по-видимому, генерируется волшебным образом, потому что никакой инерции там нет, как не видно и огромных скоплений масс. Я для себя решила, что в таких зонах просто используются "магнитная" обувь. Дать научное объяснение искусственной гравитации без инерции или огромных масс, искривляющих пространство, не получается. Это нонсенс. Тем более, что частично гравитация создается правильно. Но зачем вводить людей в заблужение такими двойственными решениями - так и не поняла.

7 hours ago, Rogue-Jack said:

Черт, да я только в прошлом месяце слышал, как одна женщина, напившись, отключила себе систему жизнеобеспечения, когда устанавливала новое оборудование.

Однажды папа брал меня на испытание в море. И я помню это ощущение, когда прошла первая эйфория от "ощущения приключений" и началась обыденная вахта. Меня даже не шторма раздражали, хотя было всякое и головой под подушку тоже. Пару раз мне просто хотелось выпрыгнуть за борт и поплыть куда глаза глядят, чтобы хоть что-то происходило. Разумеется я знала где-то что-то как иногда крыша едет у моряков из их же рассказов о себе и товарищах и как проходят плавания, но чтобы ощутить на себе. Так что то, что описано в статье - не смефно, очень не смефно. Это что-то в глубине человека такое глубоко зарытое и закопанное пробуждается.

Спасибо за перевод!

:)

Изменено пользователем Elsa
5

Поделиться сообщением

Опубликовано: (изменено)

3 hours ago, Elsa said:

Однажды папа брал меня на испытание в море.

Эт еще ничего, а вот пол года на подводной лодке... брр...:Dizzy:

P.S. Спасибо Джек и будь здоров!:Cool:

Изменено пользователем Шпунтик
2

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо за перевод, и если Крис сделает игру про бесконечный одинокий космос давящий на психику,то это будет полный провал,а может это баланс?хочешь хорошо заработать отправляйся в далёкой четырёх часовой рейс на грузовике и развлекай себя сам?

Какой то там деятель,давно уже, сказал: люди делятся на людей и тех кто плавает по морям( не цитата)

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

19 минут назад, sergeydv сказал:

Спасибо за перевод, и если Крис сделает игру про бесконечный одинокий космос давящий на психику,то это будет полный провал,а может это баланс?хочешь хорошо заработать отправляйся в далёкой четырёх часовой рейс на грузовике и развлекай себя сам?

Какой то там деятель,давно уже, сказал: люди делятся на людей и тех кто плавает по морям( не цитата)

Подозреваю, именно с этим связано то, что дальние корабли все многоэкипажные*. И в полете там будет сильно чем заняться, чтобы хотя бы долететь :)

----------------

* за исключением отдельного класса кораблей для исследователей-аутистов.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

12 часа назад, Foggy Eagle сказал:

----------------

* за исключением отдельного класса кораблей для исследователей-аутистов.

Это что это еще за намеки?! ))

Т.е. если у человека Черепаха, дак она сразу невменяемая???!!!:Ninja:

Спасибо за перевод, Rogue-Jack!

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

1 час назад, Vals сказал:

Спасибо за перевод, Rogue-Jack!

не, на черепахе двое невменяемых :)что как-то скрашивает и компенсирует.

тут речь шла о чисто одиночных исследователях, о 315р и Мустанг-бета.

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

2 hours ago, Vals said:

Предлагаю дружить Черепахами! :Clown::Laughing::Goodbye:

2

Поделиться сообщением

Опубликовано:

1 hour ago, Foggy Eagle said:

тут речь шла о чисто одиночных исследователях, о 315р и Мустанг-бета.

Мустанг не знаю, но 315p на то и Ориджин, что сделан для людей. Кто вам сказал, что на нем нельзя летать вдвоем? Управлять можно только в одно лицо - да, но там есть кровать, на которой второй пилот вполне может поспать, пока первый "рулит". Потом поменяться. Хм.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

3 minutes ago, Elsa said:

Мустанг не знаю, но 315p на то и Ориджин, что сделан для людей. Кто вам сказал, что на нем нельзя летать вдвоем? Управлять можно только в одно лицо - да, но там есть кровать, на которой второй пилот вполне может поспать, пока первый "рулит". Потом поменяться. Хм.

Пойду поищу кровать... :)

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Just now, Монгол said:

Пойду поищу кровать... :)

Помнится я очень долго пытался закрыть входную дверь на 315, так выучил как добыть кровать и как спускаться по трапу на первом же занятии)))))

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

8 minutes ago, sergeydv said:

Помнится я очень долго пытался закрыть входную дверь на 315, так выучил как добыть кровать и как спускаться по трапу на первом же занятии)))))

Спасибо за подсказку! Просто я мучал дверь в 325 в открытом космосе , поэтому не получил тайных знаний про лестницу и кровать. (В итоге я вернулся домой на чужой Авроре.)

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

опасаюсь, Боливар, вернее СЖО - не вынесет двоих :) 

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В 04.03.2017 в 13:54, Elsa сказал:

как и в Мустанге еще 2 кроватки найдется)
у Черепашки 2 сидячих пока 1 спит) (хрень на самом деле)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас