Перейти к публикации
Hamanosh

Проблема с оперативной памятью в игре

Рекомендованные сообщения

Всем привет, может это и не проблема, но дело вот в чем.
СС использует у меня 4 гига оперативы максимум, установлено у меня 16, 2 планки по 8 родные такие в паре, видел у многих что используется в игре от 10 гигов и больше, говорят полетай побольше и везде, память забьется, но ничего не меняется 3750 - 4100, все, это максимум что игра берет. Как то раз вылезло сообщение о нехватки памяти в системе (16 гигов стоит же блин), в самой системе ничего не установлено кроме стима, дискорда, и пары игр. А вообще в системе максимум памяти забито 7,2 гига, такое чувство что показывает 16 а работает одна планка на 8. В чем может быть проблема?

Изменено пользователем Satamori

Поделиться сообщением

On 3/8/2017 at 5:33 PM, Roy Urquhart said:

В способе измерения

Поясни про способ измерения. Меня тоже удивляло, что память ему вроде как и не нужна. Ну по меньшей мере глядя на таскменеджер. 

Поделиться сообщением

8 hours ago, Katapult said:

Поясни про способ измерения. Меня тоже удивляло, что память ему вроде как и не нужна. Ну по меньшей мере глядя на таскменеджер. 

Таскменеджер для количественных измерений чего-либо "глобального" вообще подходит слабо, и объём занятой памяти - не исключение (  https://superuser.com/questions/906161/why-do-resource-monitor-and-task-managers-total-ram-usage-not-even-remotely-add  - см. вопрос и правильный ответ)

Для любителей смотреть им  на скорость - рекомендую признание мелкософта https://support.microsoft.com/en-ca/help/3070928/task-manager-may-display-incorrect-memory-information

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас