Welcome to Star Citizen - официальный сайт русскоязычного сообщества

Привет, пилот!

Тебя приветствует космическая станция русскоязычного сообщества Star Citizen. Здесь ты можешь найти ответы на все свои вопросы, ознакомиться с последними новостями игровой вселенной, узнать секреты из многочисленных гайдов и обзоров. Если же ты захочешь поблагодарить авторов, задать вопрос или высказать свое мнение, то тебе придется пройти процедуру регистрации, которая не отнимет у тебя много времени.

Narayan

10-ка Председателя, профессии в Альфа 3.0

Опубликовано:

Благодарю за труды!:)

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Слюни, слюни, слюни.
Пойду пожалуй пол протру.:D

2

Поделиться сообщением

Опубликовано:

лучше было просто линк дать на перевод, раз уж вы его не сами делали.

К тому же, вот это переведено не правильно:

2 часа назад, Narayan сказал:

Если вы просто хотите быть фрилансером и таскать грузы, то вас никто не ограничить. 

в десятке было сказано о том, что если вы хотите возить грузы, вы и без репутации можете на Фрилансере спокойно начать работать перевозчиком.

К последнему добавлю: теперь я понял, почему мне не хотелось покупать HULL-C. На него не найдешь контракт на перевозку, сначала надо будет репутацию наработать. То же самое, полагаю, касается и Генезиса.

Возможно и военные контракты на Поларис фиг получишь, пока на Хорнете не отвоюешь свое.  Или чужое. :)

5

Поделиться сообщением

Опубликовано:

1 час назад, Foggy Eagle сказал:

А остальное-то в пределах допустимого?:)

0

Поделиться сообщением

Опубликовано: (изменено)

1 час назад, NotSanta сказал:

А остальное-то в пределах допустимого?:)

Сложно сказать. В остальном я не настолько хорошо понимаю инглишь, чтобы отринуть сомнения.

Сижу, читаю текстовую расшифровку на английском https://relay.sc/transcript/10-for-the-chairman-professions-in-alpha-3-0

А то в вк один вариант, на ситизен.ру https://scitizen.ru/10-voprosov-predsedatelyu-mart-2017/ еще один.

Upd. Причем и эта расшифровка - сжатый вариант. Будем искать полный. :Music:

Upd.2 там в конце сокращенной идет полный вариант. Вот его бы кто перевел. 

повторю линк: https://relay.sc/transcript/10-for-the-chairman-professions-in-alpha-3-0

Изменено пользователем Foggy Eagle
1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

После прочтения возникает закономерный вопрос: какого хрена за последний год я ничего не слышал о разработке кораблей серии Hull, а сейчас наблюдаю продажу и разработку никому ненужного Харикейна?

Такое впечатление что игра это одно, а сейчас просто чтобы заработать ЦИГи продают то что потом пригодится только на Арене

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

6 minutes ago, sergeydv said:

После прочтения возникает закономерный вопрос: какого хрена за последний год я ничего не слышал о разработке кораблей серии Hull, а сейчас наблюдаю продажу и разработку никому ненужного Харикейна?

Им Сквадрон нужно выкатывать. А там, как я понимаю, Хулы особо не понадобятся.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Just now, Foggy Eagle said:

лучше было просто линк дать на перевод, раз уж вы его не сами делали.

в десятке было сказано о том, что если вы хотите возить грузы, вы и без репутации можете на Фрилансере спокойно начать работать перевозчиком.

К последнему добавлю: теперь я понял, почему мне не хотелось покупать HULL-C. На него не найдешь контракт на перевозку, сначала надо будет репутацию наработать. То же самое, полагаю, касается и Генезиса.

Возможно и военные контракты на Поларис фиг получишь, пока на Хорнете не отвоюешь свое.  Или чужое. :)

Репутацию нужно для перевозок " вкусного" груза, а если сможешь купить чего нибудь дешевого обьемом хоть на Хулл Е,то вези и продавай

0

Поделиться сообщением

Без глупостей пжста.

Гуда вы чего везти собрались то? И без охраны? Вам этот груз ещё не продали и не загрузили.) 

Сами загрузите?

Ну давайте.. ручками. А охрана где? Нет её? А досмотор? А на лапу? В тюрьму? Если ещё живы.

Эк, вы шустрые?))

Ну допустим вы всеж заправились и взлелели как-то. А матеоритный дождичек? А ремонт? 

А пираты? А бунт нпс на коробле? Как вас без космических приключений?

Чем больше грузовой  корабль тем больше удовольствия (или гемороя -кому как)

Репутация. О ней много говорили. Для кого-то это новость. 

Для меня непонятрым остаётся воплощение мененджера учитывающего предметы игрока. Точнее я подозреваю, что проблема куда шире чем некоторые способны понять.

Допустим у игрока на  несколько кораблей в нескольких системах. Не в ангарах! А у НПС или соклановцев или ещё где.

На них куча оборудования, груза итд. Возможно некоторые из них что-то теряют. Возможно их грузят. Они из них пускают торпеды.

НПС личные теряют болеют, кушать, зарплату...

И все это должно синхронизировать вся с балансом и имуществом именно этого игрока. 

Потом эту проблему умножаем на кол-во игроков.

Изменено пользователем nimx
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

47 минут назад, sergeydv сказал:

Такое впечатление что игра это одно, а сейчас просто чтобы заработать ЦИГи продают то что потом пригодится только на Арене

Да ЦИГи хотят заработать. И что в этом не так? А за какое лавэ они будут иначе игру допиливать? Сколько сейчас сотрудников в компании у Криса-400 с лишним? А зарплаты программистов в США, Британии, и Германии не хилые такие... А всякие дизайнеры, художники, и другие сотрудники, включая секретарш и технический персонал- они тоже не бесплатно трудятся. А стоимость оборудования,  а аренда офисных помещений, еда и напитки для сотрудников- они же кушать и пить хотят. А туалетная бумага и мыло тоже денег стоит... Они же уже поели ... :) А теперь прикиньте, сколько лично Крису из всех полученных от нас денег падает на карман. Не так уж и много. А с них надо ещё налоги заплатить. И надо помнить, что он ещё своих 4 ляма американских рублей вложил в это дело. Тут гемора больше чем тех денег. Да ещё народ вечно недоволен. Вообщем, добрее надо быть. Добрее и терпеливее.

8

Поделиться сообщением

Сотрудники могут просто пинать Балду, вешать, лапшу, тянуть кота за.

У них есть график. Они сами его э-э помогли составить.

А проблема то оказалась в 4-5 раз больше! Дольше! Дороже!

Не беспокоитесь все паралельно.

А кто виноват? Может я?

Да я вообще спокоен.

Изменено пользователем nimx
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

2 часа назад, Foggy Eagle сказал:

Нууу, с моим-то английским, предоставленный перевод, просто изумителен...:)

Спасибо!

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

1 час назад, sergeydv сказал:

Репутацию нужно для перевозок " вкусного" груза, а если сможешь купить чего нибудь дешевого обьемом хоть на Хулл Е,то вези и продавай

Мы говорим о разном. Ты - о возможности "тут" купить, перевезти и "там" продать и на этом заработать. Я говорю о возможности получить оплачиваемый контракт на перевозку груза на корабле типа HULL-C и крупнее. Без покупки груза. С оплатой именно за перевозку "отсюда" - "туда".

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

думаю и для крупного тяжеловоза с низкой репутацией найдется работка сразу - просто прежде, чем позволят взять контракт на перевозку рарных музейных экспонатов с фарфором эпохи Тан, придется повозить компост ;)

7

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кто ж тебе столько компоста сразу доверит? :) а ну как ты его пиратам продашь вместе с кораблем и сбежишь?

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну из заявлений следует что в гипотетической ситуации "кто ж тебе столько компоста сразу доверит?  пиратам продашь вместе с кораблем и сбежишь?" игрок потеряет репутацию у фракции продавшей компост и приобретет ее у пиратов. А значит придется в дальнейшем ему уже брать контракты на ассенизаторскую перевозку продуктов жизнедеятельности пиратский нужников, пока ему не доверят украденную коллекцию "...рарных музейных экспонатов с фарфором эпохи Тан"

4

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас