Перейти к публикации
Narayan

10-ка Председателя, профессии в Альфа 3.0

Рекомендованные сообщения

Слюни, слюни, слюни.
Пойду пожалуй пол протру.:D

• Upvote 2

Поделиться сообщением

лучше было просто линк дать на перевод, раз уж вы его не сами делали.

К тому же, вот это переведено не правильно:

2 часа назад, Narayan сказал:

Если вы просто хотите быть фрилансером и таскать грузы, то вас никто не ограничить. 

в десятке было сказано о том, что если вы хотите возить грузы, вы и без репутации можете на Фрилансере спокойно начать работать перевозчиком.

К последнему добавлю: теперь я понял, почему мне не хотелось покупать HULL-C. На него не найдешь контракт на перевозку, сначала надо будет репутацию наработать. То же самое, полагаю, касается и Генезиса.

Возможно и военные контракты на Поларис фиг получишь, пока на Хорнете не отвоюешь свое.  Или чужое. :)

• Upvote 5

Поделиться сообщением

1 час назад, Foggy Eagle сказал:

А остальное-то в пределах допустимого?:)

Поделиться сообщением

1 час назад, NotSanta сказал:

А остальное-то в пределах допустимого?:)

Сложно сказать. В остальном я не настолько хорошо понимаю инглишь, чтобы отринуть сомнения.

Сижу, читаю текстовую расшифровку на английском https://relay.sc/transcript/10-for-the-chairman-professions-in-alpha-3-0

А то в вк один вариант, на ситизен.ру https://scitizen.ru/10-voprosov-predsedatelyu-mart-2017/ еще один.

Upd. Причем и эта расшифровка - сжатый вариант. Будем искать полный. :Music:

Upd.2 там в конце сокращенной идет полный вариант. Вот его бы кто перевел. 

повторю линк: https://relay.sc/transcript/10-for-the-chairman-professions-in-alpha-3-0

Изменено пользователем Foggy Eagle
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

После прочтения возникает закономерный вопрос: какого хрена за последний год я ничего не слышал о разработке кораблей серии Hull, а сейчас наблюдаю продажу и разработку никому ненужного Харикейна?

Такое впечатление что игра это одно, а сейчас просто чтобы заработать ЦИГи продают то что потом пригодится только на Арене

Поделиться сообщением

6 minutes ago, sergeydv said:

После прочтения возникает закономерный вопрос: какого хрена за последний год я ничего не слышал о разработке кораблей серии Hull, а сейчас наблюдаю продажу и разработку никому ненужного Харикейна?

Им Сквадрон нужно выкатывать. А там, как я понимаю, Хулы особо не понадобятся.

Поделиться сообщением

Just now, Foggy Eagle said:

лучше было просто линк дать на перевод, раз уж вы его не сами делали.

в десятке было сказано о том, что если вы хотите возить грузы, вы и без репутации можете на Фрилансере спокойно начать работать перевозчиком.

К последнему добавлю: теперь я понял, почему мне не хотелось покупать HULL-C. На него не найдешь контракт на перевозку, сначала надо будет репутацию наработать. То же самое, полагаю, касается и Генезиса.

Возможно и военные контракты на Поларис фиг получишь, пока на Хорнете не отвоюешь свое.  Или чужое. :)

Репутацию нужно для перевозок " вкусного" груза, а если сможешь купить чего нибудь дешевого обьемом хоть на Хулл Е,то вези и продавай

Поделиться сообщением

Без глупостей пжста.

Гуда вы чего везти собрались то? И без охраны? Вам этот груз ещё не продали и не загрузили.) 

Сами загрузите?

Ну давайте.. ручками. А охрана где? Нет её? А досмотор? А на лапу? В тюрьму? Если ещё живы.

Эк, вы шустрые?))

Ну допустим вы всеж заправились и взлелели как-то. А матеоритный дождичек? А ремонт? 

А пираты? А бунт нпс на коробле? Как вас без космических приключений?

Чем больше грузовой  корабль тем больше удовольствия (или гемороя -кому как)

Репутация. О ней много говорили. Для кого-то это новость. 

Для меня непонятрым остаётся воплощение мененджера учитывающего предметы игрока. Точнее я подозреваю, что проблема куда шире чем некоторые способны понять.

Допустим у игрока на  несколько кораблей в нескольких системах. Не в ангарах! А у НПС или соклановцев или ещё где.

На них куча оборудования, груза итд. Возможно некоторые из них что-то теряют. Возможно их грузят. Они из них пускают торпеды.

НПС личные теряют болеют, кушать, зарплату...

И все это должно синхронизировать вся с балансом и имуществом именно этого игрока. 

Потом эту проблему умножаем на кол-во игроков.

Изменено пользователем nimx

Поделиться сообщением

47 минут назад, sergeydv сказал:

Такое впечатление что игра это одно, а сейчас просто чтобы заработать ЦИГи продают то что потом пригодится только на Арене

Да ЦИГи хотят заработать. И что в этом не так? А за какое лавэ они будут иначе игру допиливать? Сколько сейчас сотрудников в компании у Криса-400 с лишним? А зарплаты программистов в США, Британии, и Германии не хилые такие... А всякие дизайнеры, художники, и другие сотрудники, включая секретарш и технический персонал- они тоже не бесплатно трудятся. А стоимость оборудования,  а аренда офисных помещений, еда и напитки для сотрудников- они же кушать и пить хотят. А туалетная бумага и мыло тоже денег стоит... Они же уже поели ... :) А теперь прикиньте, сколько лично Крису из всех полученных от нас денег падает на карман. Не так уж и много. А с них надо ещё налоги заплатить. И надо помнить, что он ещё своих 4 ляма американских рублей вложил в это дело. Тут гемора больше чем тех денег. Да ещё народ вечно недоволен. Вообщем, добрее надо быть. Добрее и терпеливее.

• Upvote 8

Поделиться сообщением

Сотрудники могут просто пинать Балду, вешать, лапшу, тянуть кота за.

У них есть график. Они сами его э-э помогли составить.

А проблема то оказалась в 4-5 раз больше! Дольше! Дороже!

Не беспокоитесь все паралельно.

А кто виноват? Может я?

Да я вообще спокоен.

Изменено пользователем nimx
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Foggy Eagle сказал:

Нууу, с моим-то английским, предоставленный перевод, просто изумителен...:)

Спасибо!

Поделиться сообщением

1 час назад, sergeydv сказал:

Репутацию нужно для перевозок " вкусного" груза, а если сможешь купить чего нибудь дешевого обьемом хоть на Хулл Е,то вези и продавай

Мы говорим о разном. Ты - о возможности "тут" купить, перевезти и "там" продать и на этом заработать. Я говорю о возможности получить оплачиваемый контракт на перевозку груза на корабле типа HULL-C и крупнее. Без покупки груза. С оплатой именно за перевозку "отсюда" - "туда".

Поделиться сообщением

думаю и для крупного тяжеловоза с низкой репутацией найдется работка сразу - просто прежде, чем позволят взять контракт на перевозку рарных музейных экспонатов с фарфором эпохи Тан, придется повозить компост ;)

• Upvote 7

Поделиться сообщением

кто ж тебе столько компоста сразу доверит? :) а ну как ты его пиратам продашь вместе с кораблем и сбежишь?

• Upvote 1

Поделиться сообщением

ну из заявлений следует что в гипотетической ситуации "кто ж тебе столько компоста сразу доверит?  пиратам продашь вместе с кораблем и сбежишь?" игрок потеряет репутацию у фракции продавшей компост и приобретет ее у пиратов. А значит придется в дальнейшем ему уже брать контракты на ассенизаторскую перевозку продуктов жизнедеятельности пиратский нужников, пока ему не доверят украденную коллекцию "...рарных музейных экспонатов с фарфором эпохи Тан"

• Upvote 4

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас