Перейти к публикации
Narayan

10-ка Председателя, профессии в Альфа 3.0

Рекомендованные сообщения

Никто еще не отменял должности инженеров на боевых кораблях :D

Поделиться сообщением

36 минут назад, SIT сказал:

Никто еще не отменял должности инженеров на боевых кораблях :D

И уборщиков :) Прикинь какой фан, Идрис Пионера отмыть весь! Да там про семью забудешь!

• Upvote 1

Поделиться сообщением

1 час назад, SIT сказал:

По совместительству. Ещё.

Нам недавно Ирис опять показали. Пс. На взлетной под потолок загружен товаром.

Вот это да).

Изменено пользователем nimx

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Dragon сказал:

И уборщиков :) Прикинь какой фан, Идрис Пионера отмыть весь! Да там про семью забудешь!

Вспомнился один очень крутой и старый видеоигр, назывался Space Quest, рекомендую хотя бы на ютюбе пройти :D

Поделиться сообщением

7 минут назад, SIT сказал:

Space Quest

О, так это ж классика, потрачено времени не мало на это! :)

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Dragon сказал:

О, так это ж классика, потрачено времени не мало на это! :)

Респект всем олдфагам :D

Поделиться сообщением

Инженерное дело будет миниигрой, ЦИГи говорили об этом,да иначе в бою не успеешь ничего починить,исследования,врятли это будут наблюдения за "пролетом альфа-частиц", скорее всего что то более меркантильное,нашёл -продал,  война,трата денег, вот тут и нужны будут и майнеры и торговцы

Поделиться сообщением

47 минут назад, sergeydv сказал:

вот тут и нужны будут и майнеры и торговцы

Ну да, ну да... :D

Летиш себе на Проспекторе, а туууут.... :D

То левые камушки, то правые нагибаторы, а то и ваще чё-нибудь с присвистом...:D:D:D

О рентабельности и подумать некогда... Всё для геймплея...:D:D:D

Поделиться сообщением

11 hours ago, Moonsu said:

огда такой вопрос, что ты предпочтешь посмотреть: фильм про Индиано Джонса или 18 часовое видео, где многоразпрофессор маленькой кисточкой раскапывает невзрачный глиняный черепок и нудным голосом вещает как много это значит для науки?

Глинянный черепок еще надо найти, пройдя кучу головоломок и опасных ловушек, почитав, при этом, массу книг.

11 hours ago, Moonsu said:

То тут притензии к Богу или Эволюции, кому как больше нравится. Так как большая часть аудитории мужчины, то и соответствующая часть контента будет посвящена тому, что мило именно им.

Не стоит всех мужчин сгребать в одну кучу. Среди них есть масса умных и интересных людей. Здесь скорее эволюция конкретного индивида или ее отсутствие, безо всякой связи с гендерными различиями. Увы.

Изменено пользователем Elsa

Поделиться сообщением

В 16.03.2017 в 09:51, Elsa сказал:

Так не хотелось бы "симулятор жизни" получить. Не у всех есть столько времени на всякую ерунду.

прочитав это

12 часа назад, Elsa сказал:

Ых. А я, пока летаю в "других местах", все еще надеюсь, что здесь будет что-то взрослое, но надежды тают... Как странно, что ничего толком не говорят про эксполинг и про инжиниринг, к примеру. Но зато так много времени уделяют этой тупости - у кого пушки толще, показывая одну глупую развалюху за другой. Мне кажется любителям пиф-паф должно быть и так достаточно, но нет... Это будет что Фрилансер Онлайн или Приватир Онлайн? Или самый дорогой GTA Онлайн да и еще и в космАсИИИИИ!!!!!

Грустно.

а потом это, я понимаю, что я женщин совсем не понимаю...

• Upvote 3

Поделиться сообщением

10 часов назад, Elsa сказал:

Глинянный черепок еще надо найти, пройдя кучу головоломок и опасных ловушек, почитав, при этом, массу книг.

Вы наверно никогда не занимались реальной археологией. Могу Вас заверить, что чтобы найти любую археологическую находку в реальной жизни не надо ни читать много книг, а уж головоломок и опасных ловушек вы не встретите в принципе. Никогда. Жившие до нас вообще не были расположены к загадыванию загадок грядущим поколениям. А все что они пытались скрыть делалось из тривиальных соображений не попасть под следствие за то что они делали. И почти все археологические находки сделаны случайно, когда кто-то копал себе яму под туалет или котлован под супермаркет. Вообще археология и связанные с ней исследование невероятно скучные занятия, с которыми трудно чему-то сравниться.

10 часов назад, Elsa сказал:

Не стоит всех мужчин сгребать в одну кучу. Среди них есть масса умных и интересных людей. Здесь скорее эволюция конкретного индивида или ее отсутствие, безо всякой связи с гендерными различиями. Увы.

А это я вообще не понял. Но могу заверить, что любой мужчина будь он умным и интересным или тупым снобом будет пытаться доказать другому мужчине, что у него "у кого пушки толще" открыто или заувалировано, отрицая это или нет. А тот кто это делать не будет "мужчиной" не является.

• Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением

5 минут назад, Moonsu сказал:

А это я вообще не понял. Но могу заверить, что любой мужчина будь он умным и интересным или тупым снобом будет пытаться доказать другому мужчине, что у него "у кого пушки толще" открыто или заувалировано, отрицая это или нет. А тот кто это делать не будет "мужчиной" не является.

:D да да, все так и есть @Elsa мальчики они такие ))) 

это то же самое, как например.....коробочная болезнь.....когда женщины жить не могут без всякого рода красивых коробочек :D

• Upvote 1

Поделиться сообщением

19 minutes ago, Moonsu said:

Вы наверно никогда не занимались реальной археологией. Могу Вас заверить, что чтобы найти любую археологическую находку в реальной жизни не надо ни читать много книг, а уж головоломок и опасных ловушек вы не встретите в принципе. Никогда. Жившие до нас вообще не были расположены к загадыванию загадок грядущим поколениям.

Я говорила о ксено-археологии, а не о грядущих и последующих поколениях на Земле, поскольку не очень поняла вашей мысли о том, что наука в игре это просмотр нудного сериала. И не надо путать людей, которые занимаются археологией, с теми, кто только "копает археолигию".

24 minutes ago, Moonsu said:

доказать другому мужчине, что у него "у кого пушки толще" открыто или заувалировано, отрицая это или нет.

Помоему, для любителей "у кого толще" здесь и так полно пиф-паф хлама уже, пора бы сделать для той части мужчин, которая  что-то доказывает по другому.

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Боже... Просыпаешся по утрам и узнаешь что ты не парень (мужик), утренние сенсации поражают

33 минуты назад, Elsa сказал:

Я говорила о ксено-археологии, а не о грядущих и последующих поколениях на Земле, поскольку не очень поняла вашей мысли о том, что наука в игре это просмотр нудного сериала. И не надо путать людей, которые занимаются археологией, с теми, кто только "копает археолигию".

Помоему, для любителей "у кого толще" здесь и так полно пиф-паф хлама уже, пора бы сделать для той части мужчин, которая  что-то доказывает по другому.

Как в фильме Промитей?)

Найти галактическую карту оставленную Претече?

Изменено пользователем Hanzi

Поделиться сообщением

29 minutes ago, Hanzi said:

Как в фильме Промитей?)

Сто тыщ возможностей интересного исследовательского геймплея, а инжиниринга вообще миллион. Куча примеров в играх и кино. Если говорить об археологии даже, то Лара Крофт, Натан Дрейк, Индиана Джонс. Мне все равно какие именно идеи будут, главное, чтобы подумать нужно было, а не кнопки тра-та-та прожимать по кругу, паки таскать туда-сюда, где подороже, да социалочкой заниматься - это уже есть.

Изменено пользователем Elsa

Поделиться сообщением

Ну, как заметил парень выше, археология это не лазанье по данжам с ловушками... Такие вещи случайны, как находка храма тамплиеров в кроличей норе.

Такто исследование это сканирование, раскопках и сканирование.

А вот инженерия, да более разнообразный процесс)

Ну, это симулятор жизни, так что молимся Крису чтоб он не был казуальным)

Поделиться сообщением

Just now, Elsa said:

Сто тыщ возможностей интересного исследовательского геймплея, а инжиниринга вообще миллион. Куча примеров в играх и кино. Если говорить об археологии даже, то Лара Крофт, Натан Дрейк, Индиана Джонс. Мне все равно какие именно идеи будут, главное, чтобы подумать нужно было, а не кнопки тра-та-та прожимать по кругу, паки таскать туда-сюда, где подороже, да социалочкой заниматься - это уже есть.

Все это правильно и хорошо,для сингла, могу вас уверить что через два месяца после релиза на всех профильных форумах будет описание как и где находятся все статичные объекты в SC,потому как в отличие от вас и меня есть люди у которых будет время облазить все, контент. не может быть бесконечным иначе игра не выйдет никогда, в онлайн игре нужны другие принципы, какое то открытие к сожалению можно сделать только один раз,остальным уже не интересно и надо что-то новое 

Поделиться сообщением

1 hour ago, sergeydv said:

Все это правильно и хорошо,для сингла, могу вас уверить что через два месяца после релиза на всех профильных форумах будет описание как и где находятся все статичные объекты в SC,потому как в отличие от вас и меня есть люди у которых будет время облазить все, контент. не может быть бесконечным иначе игра не выйдет никогда, в онлайн игре нужны другие принципы, какое то открытие к сожалению можно сделать только один раз,остальным уже не интересно и надо что-то новое 

достаточно сделать объекты не "статичными" а "перемещающимися по 3-4 системам и внутри них по вероятностной формуле (скажем раз в 217.5 минут формула запускается, определяет новое желаемое местоположение и запускает программу "перелета" ... даже если до местоположения ещё не долетели) ... и всё - каждый раз будет сюрприз :D

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Вероятно, именно по этой схеме и запустят...:)

По крайней мере, по началу....

Поделиться сообщением

Я имел ввиду что где бы объект не находился он будет одинаковым,можно переместить планету,но не будут же перемещать каждый раз заброшенную станцию на этой планете? Обломки кораблей, да, будут появляться рандомно,но какие нибудь руины, они либо есть либо нет,переместить их нельзя

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас