Перейти к публикации
Anachoretes

[Патчноут] 2.6.2

Рекомендованные сообщения

Спасибо за инфу. То есть в этом патче изменений в скоростях полета кораблей не будет?

Поделиться сообщением

хм .. тракир вернули ... к серединке апреля посмотрим что это за Сухов

Поделиться сообщением

Была добавлена поддержка для экранов с соотношением 21:9 - меня это радует, хотя уже в 2.6.1 играл нормально :)

Поделиться сообщением

Пту всем выдали вроде, проверяйте.

Поделиться сообщением

7 минут назад, Dragon сказал:

Значит не всем :Crying:

Поделиться сообщением

7 минут назад, Dragon сказал:

Судя по письму, не всем:
Мы опубликовали 2.6.2 B в ПТУ сегодня и теперь доступны для наших ветеранов, ПТУ 1-й и 2-й волны тестеров, абонентов и консьержа членов! 
зы. нас не заманишь титькой мясистой...:D

• Upvote 2

Поделиться сообщением

В этот раз быстро волны волны пускают, в пн. или вторник уже точно значит всем дадут.

Поделиться сообщением

Сделал три попытки загрузить вселенную. И все три раза - сообщение об ошибке и висяк.

Поделиться сообщением

13 часа назад, Монгол сказал:

Ааааа 

ломка :Broken-Heart:

не приглашают в ПТУ :Loser:

@Монгол Извини, я не удержался :D

Z9ntddh.jpg

Изменено пользователем Narayan
  • Upvote 7

Поделиться сообщением

41 minutes ago, Narayan said:

@Монгол Извини, я не удержался :D

Z9ntddh.jpg

Спасибо! Помогло - дали - отпустило! :Laughing:

• Upvote 1

Поделиться сообщением

On 3/24/2017 at 5:49 PM, Anachoretes said:

350R теперь корректно использует ракеты.

И зачем я тогда покупала 325i, если теперь все что надо у меня есть в 350r? Сразу-то было не сделать? :(

Поделиться сообщением

3 часа назад, Elsa сказал:

И зачем я тогда покупала 325i, если теперь все что надо у меня есть в 350r? Сразу-то было не сделать? :(

На самом деле, изначально возможность установки ракет и щитов на 350r с 325а имелась, а потом это поломали, как и у других кораблей, но только с заменой щитов, а вот ракеты убрали только у 350r, что существенно понизило интерес для его применения на арене. Хотя возможно это было сделано из за жалоб на "неуловимого мстителя", которого не догнать, да еще ракетами пуляет и убегает, особенно в данный момент, когда можно быстро собирать ракеты под носом у противника и при этом от ракет крайне сложно уйти. А дали всего 2 ракетки 1го размера как и у м50, убранные под нижние крылья, раньше было 4 ракеты 2го размера на верхних крыльях. В кого пулять 2 ракеты 1го размера? Мерлин, Архимед, Стеркоза, MPUV Argo? :)

Поделиться сообщением

3 часа назад, Elsa сказал:

И зачем я тогда покупала 325i

Наверное, покупали чтобы быстро летать ))
На самом деле, при выборе электронных товаров в рамках данного развлекательного продукта, я бы рекомендовал отталкиваться от средних значений )))

Поделиться сообщением

Как то не заметил комментов на тему что в СМ карту немного поменяли-особенно на точке B в командной игре видно-добавили целый ящик.

Поделиться сообщением

2 hours ago, Dragon said:

А дали всего 2 ракетки 1го размера как и у м50

Лучше бы они эти ракетки назад вернули, где они стояли у 300-ой серии - они там никому, кроме ЦИГОВ не мешали!!! А так... лучше пусть 1-го размера, но хоть что-то, чем ничего. :D

2 hours ago, Dragon said:

В кого пулять 2 ракеты 1го размера? Мерлин, Архимед, Стеркоза, MPUV Argo?

Понятия не имею. Я считаю, что чтобы не иметь проблем, их нужно не иметь, ну или хотя бы уметь избегать. Можно зашиться в защиту - тоже вариант, а можно просто быстро бегать, Очень быстро. Пусть кому надо пуляют в кого угодно из своих пей-ту-винов. Арена, с ее ограничениями по размеру, ясно мне лично показала, что тут будет за пиф-паф геймплей. 3-х мерные танки "пробил-не пробил". Разработчики авиасимов не случайно берут определенную эру для авиапоединков, где не было ни ракет "ланч энд форгет", ни полностью симметричного поведения крафта, зависящего только от некоторых параметров линейных и угловых скоростей, где бой может быть непредсказуем из-за постоянного изменения поведения крафта в зависимости от его летной конфигурации. Тут даже mg нет. Через месяц гики, просиживающие штаны в игре, расколошматят тактики и стратегии так, что будет ясно, кто тут кого ногибает и именно потому, что нет никаких ограничений и противовесов... ну почти. Угу. Я не эксперт, но я так думаю. Так что я лучше буду держаться подальше от всего этого c лампой и медвежонком Тедди на коленках. Хы-хы. Простите, если разрушаю чью-то веру!

Кстати, а модельку M-50 или 350R можно купить? На память... а вдруг и правда тут все будет не так и хотелось бы хоть что-то оставить о светлых минутах ожидания чуда, котрое возможно и не случиться.

;)

Изменено пользователем Elsa

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.