Welcome to Star Citizen - официальный сайт русскоязычного сообщества

Привет, пилот!

Тебя приветствует космическая станция русскоязычного сообщества Star Citizen. Здесь ты можешь найти ответы на все свои вопросы, ознакомиться с последними новостями игровой вселенной, узнать секреты из многочисленных гайдов и обзоров. Если же ты захочешь поблагодарить авторов, задать вопрос или высказать свое мнение, то тебе придется пройти процедуру регистрации, которая не отнимет у тебя много времени.

Space Wolf

Когда выход 3.0

Когда выйдет 3.0   471 пользователь проголосовал

1. 1. Когда выйдет 3.0

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Опубликовано:

Привет, пилоты и любители погадать на кофейной гуще в частности!

Давненько не было опросов по поводу выхода следующих патчей. А, как стало известно, следующим как раз таки будет 3.0 (в плане без промежуточных), то предлагаю проголосовать по поводу того, когда же его таки выкатят на лайв. 

В комментариях можете указывать, почему вы сделали именно такой выбор из предложенных вариантов. 

0

Поделиться сообщением

Опубликовано: (изменено)

В октябре намечается какое-то мероприятие, выбрал этот месяц или я напутал и мероприятие на сентябрь намечено?

Изменено пользователем SIT
0

Поделиться сообщением

19 минут назад, SIT сказал:

В октябре намечается какое-то мероприятие, выбрал этот месяц или я напутал и мероприятие на сентябрь намечено?

Согласен. Даже если они в конце августа его будут всем показывать и рассказывать, как там клево. Может на мероприятии даже кому дадуть его погамать. То на PTU  попадет в начале сентября.

Патч больно уж серьёзный. На лаив скорее.. попадёт уже в октябре.)

На сколько я их понял они не откажуться немного потянуть красивого и пушистого за коки. Создать некий ажиотаж. Чтоб люди немного понервничали. Потряслись над ''закрытыми'' видосами, Это очень хорошо способствует доходу от продаж.  Плюс поможет уменьшить возможные баги. Которых просто не может не быть.

Изменено пользователем nimx
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

эээ! А почему нет мая? :D... ох ну я и оптимист ))

0

Поделиться сообщением

Изменено пользователем Foggy Eagle
1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

6 минут назад, turbovenik сказал:

эээ! А почему нет мая?

голосуй тогда за июнь )

0

Поделиться сообщением

Про Сквадрон уже забыли?

Его вроде как уже у них там тестировать начали. 

Изменено пользователем nimx
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Скрытый текст

Скоро, скоро закончится, старость она такая, скоротечная :D

П.С. хи-хи-хи я злобный гремлин )))

39 минут назад, turbovenik сказал:

эээ! А почему нет мая? :D... ох ну я и оптимист ))

твоя цитата в профиле идеально отвечает на твой вопрос :D

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ситизенкон в октябре, пара месяцев стандартных задержек, так что ожидаем к началу декабря :D

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На Ситизенконе  42 покажут\выпустят.

А вот 3.0, скорей всего, на Геймсконе будет.  

0

Поделиться сообщением

В декабре. До декабря у них сами понимаете - геймсКон и синизенКон, а к ним они уже сделали стоящие видео, показывающие как всё будет SOON ))) Сами понимаете - видео и патч - это жирно слишком )) В лучшем случае к новому году, а до этого введут еще пару патчей где может добавят ботов (только для стрельбы и стояния в барах и магазинах так как взаимодействие идёт через интерфейсы итемов 2.0, а их пока нет), может введут итемы 2.0 еще одним патчем позже, может добавят после этого механику сканирования и выпустят обновленный диздок по РЭБ и скрытности, что накормит нас еще на месяц. И в довершение приткнут куда то типа сгенеренную но сделанную вручную станцию на Yella или орбите новой планеты, на которую сесть будет все еще нельзя. По сути они могут впихнуть до патча 3.0 массу отдельных технологий и без проблем растянуть выход 3.0 еще на год. Я откровенно не верю, что в 3.0 у них волшебно соберутся и AI и Итемы 2.0 и Процедурная генерация планет, и процедурная генерация объектов в пространстве и процедурная генерация миссий и всё что с ними связано как сканирование, сигнатуры, работа ботов с этим, магазины, ботов ходящих по магазинам и носящих грузы, ресурсы и их добыча, перехват и захват кораблей и прочее прочее прочее... До этого обязаны будут быть еще патчи, так как за раз такое не поднять в одном билде. 

P.S. забыл. еще и сетевой код переписывают.

Изменено пользователем Shin0by
4

Поделиться сообщением

Spoiler

А вообще что ты имеешь в виду? Ты знаешь что я с тобой простаки-напростаки могу за это сделать? ;) (Следующие фразы Папанова в эпизоде)

Оптимистично предположу, что в сеПтябре частичка благодати снизойдет-таки на нас! На выставках покажут и...

Изменено пользователем RevoLT
1

Поделиться сообщением

22 hours ago, nimx said:

Про Сквадрон уже забыли?

Его вроде как уже у них там тестировать начали. 

Я вообще не понимаю что они тем тестируют, если они нам говорят, что в сквадроне будет 24 часовая жизнь ботов, которых еще нет, будут планеты, которые еще не допилили и будут анимации, которые только недавно созданы и все еще создаются. А так же оружие которое только рисуют. Но в остальном сквадрон готов и тетсируется на бумаге, так как там же на бумаге написана логика заскриптованных миссий которые теперь должны выполняться AI для которых еще не созданы все механики взаимодействия с кораблями под итемы 2.0. Аааа еще про женщин забыли, их официально еще нет, но в сквадроне они должны быть, а для них еще ассетов куча в виде обвеса, анимаций. У них по сути есть только корабли и модельки мужыков и несколько автоматиков с идеей на бумаге и набором анимаций.

Я реально не понимаю какой у них прогресс по сквадрону. По 3.0 я еще могу понять то, что уже есть и понимаю почему сроки не определены, но вот сквадрон... Может они и делают сейчас миссии заскриптованные, но мы то знаем, что как только введут AI, они всё сломают и начнут делать заново повторно говоря, что прогресс очень хороший но идёт с нуля, и сквадрон будет выпущен в эээ мае, но следующего года.

Изменено пользователем Shin0by
7

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А где вариант ответа SOON ? :D

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Только что, GROM сказал:

А где вариант ответа SOON ? :D

soon © KrSiq16.png

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ничесе и авторское право и правообладатели с торговыми марками подтянулись :)

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Чёта вяло бабушка Ванга подсказываеть...:)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас