Перейти к публикации
sim4ik

Крупномасштабные наземные операции (наземная война)

Рекомендованные сообщения

Приветствую граждане, в свете последних анонсов о высадке на планеты, а так же что самое важное приобретение и застройке их заводами, как вы считайте будет ли в будущем наземная война, с танками, бтрами, бомбардировщиками, десантом между корпорациями за правообладание важными узлами и заводами. Наподобие как в других mmorpg есть точки или территории за которые борются кланы и гильдии.

Я вот лично считаю что это необходимо, единственное что меня смущает это количество свободной земли по отношению к застроенным территориям, я имею ввиду не окажется ли так что на всей планете (территория то большая, это ведь не прогулочная база) пара тройка заводов, все остальное пустое место с горами и лесами, в моем воображении рисуется планета-завод, планета-фабрика, наподобие как в warhammer.

Только представьте войну корпораций хотя бы 1000 на 1000, а ведь такое возможно будет происходить на десятках планет. 

Расскажите как вы это видите и если ранее разработчики где-то об этом писали поделитесь ссылкой.

P.S. Я вообще на форуме впервые, зарегистрировался для того чтобы узнать и инфу по проекту и с умными людьми пообщаться и узнать как в эту десятку председателя написать, с английским особо проблем нет, поэтому если знайте поделитесь

Поделиться сообщением

О контроле территорий разрабы стали говорить совсем недавно, это очень важный аспект онлайн игры и хорошо что они стали это понимать, обещана постройка спутников обнаружения и обороны и постройка баз, но в то же время все производство в игре будет в руках нпс, посмотрим какого размера будут планеты,возможно кланы будут контролировать только часть планеты,как в Планетсайд

Слышал что разрабам как то можно написать через форум в Спектрум, скачать можно с оф сайта

Поделиться сообщением

С учетом, что народ до Стар Марин совсем недавно сам себя веселил на Кореи, создавая "массовые по меркам доступности сервера" побоища, то это логичное продолжение аттракциона. И потом, боевая наземная техника (Урса, Драгон-"флай") заявлена в 3.0

П.С. правда опасаюсь, что все эти побоища закончатся сразу, как прилетит эскадрилья "Лафайет" да хоть аврор :D

Изменено пользователем SIT
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Да (Урсу, Драгон-"флай") я видел, но я опасаюсь, что это больше будет направление исследовательское в разработке игры. То есть последующая выходящая техника будет тоже добывающей и исследовательской направленности, вместо конкретно наземной военной техники. Понятно кончено что никто запиливать модуль "крупных наземных конфликтов с применением техники"  сейчас и в ближайшем будущем не будет, но главное чтобы это стояло в планах разработчиков, вот я и спрашиваю может, кто знает или представляет, как это будет, тем более выше писали, что да разработчики совсем недавно заявили о борьбе за наземные объекты

Изменено пользователем sim4ik

Поделиться сообщением

1 час назад, sim4ik сказал:

То есть последующая выходящая техника будет тоже добывающей и исследовательской направленности, вместо конкретно наземной военной техники.

Вот к примеру Behring Applied Technologies, выпускает помимо оружия, которое сейчас продают в магазинах, по лору еще и делает ракеты, танки, десантные корабли, сторожевые дроны.

Что касается планетарных боёв, то был подобный вопрос-ответ:
Как высоко в списке приоритетов на реализацию находится боевая составляющая на планетах/станциях? Было бы отлично повторить нечто типа встречи Хана Соло с Гриидо.
Это не в приоритете, т.к. требует значительного расширения планетарного пространства, создания NPC (в том числе анимации) и т.п, а у нас куча работы по реализации космоческой составляющей. Но двигло все это естественно поддерживает, так что есть веротность (конечно без каких либо сроков), что в дальнейшем выйдут патчи где подобное будет добавлено. Возможно где-нибудь через год после релиза...

Поделиться сообщением

Интересно, как это все будет выглядеть, можно будет купить себе 10 танков и иметь маленькую армию или это будет техника принадлежащая именно корпорации. И будет ли на неё страховка, я ведь так понимаю что она как и корабли уничтожается окончательно и безповоротно?

Изменено пользователем sim4ik

Поделиться сообщением

Планетсайдэ/DUST514 пщпщ! )))

• Upvote 1

Поделиться сообщением

14 часа назад, sim4ik сказал:

узнать и инфу по проекту и с умными людьми пообщаться и узнать как в эту десятку председателя написать, с английским особо проблем нет, поэтому если знайте поделитесь

По поводу планетарных войн лично я думаю, что они эту идею воплотят рано или поздно, потому как контент надо обновлять и все такое. В игре уже охвачено много направлений, почему бы и это не охватить? Думаю, это привлечет еще множество игроков.

По поводу десятки, про Спектрум - не знаю, наверняка есть какой-то доступ, а вот кто точно может туда официально давать вопросы, так это подписчики. Ты можешь сам подписаться или через такого человека задать свой вопрос :Smug:

Поделиться сообщением

Да как бы есть уже планетсайд2.

И там 3 фракции, а уж аутфитов -как собак нерезанных. И при этом закрытие серверов, их слияние, отсутствие сверхзадачи, сиречь метагейма. В итоге - пыщь,пыщь и пустой сервер.

Нафиг надо.

Поделиться сообщением

Главное чтобы траншеи рыть не заставили :D

16 часов назад, sim4ik сказал:

с умными людьми пообщаться

:Smug:

Поделиться сообщением

19 minutes ago, GROM said:

Главное чтобы траншеи рыть не заставили :D

:Smug:

Не боись, всё нужное тебе продадут

Spoiler

79349268.jpg

с ЛТИ конечно.

• Upvote 4

Поделиться сообщением

Только что, Шпунтик сказал:

Показать содержимое

79349268.jpg

с ЛТИ конечно.

А можно отряд таргварианцев с восточного рукава галактики, говорят они за еду работают :D

• Upvote 3

Поделиться сообщением

Можно, но народ они неспокойный, вечно профсоюзы устраивают, при проверке документов орут что их взяли в рабство, при чём в сексуальное. После чего комиссии по пол года проверяют черенки лопат.

• Upvote 4

Поделиться сообщением

1 час назад, Шпунтик сказал:

Скрыть содержимое

79349268.jpg

с ЛТИ конечно.

Для рытья будут штуки покруче)

Скрытый текст

Поделиться сообщением

18 hours ago, sim4ik said:

Ну, пока что у разрабов есть куча планов. А вот что точно известно, что на одном сервере в пу смогут непосредственно находится и взаимодействовать физически 2 или 3 сотни игроков максимум, а остальные люди могут взаимодействовать только торговлей и тп через облачные технологии, так что про какие то там масштабы битв корпораций можешь забыть.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, СталкерСтарг сказал:

Ну, пока что у разрабов есть куча планов. А вот что точно известно, что на одном сервере в пу смогут непосредственно находится и взаимодействовать физически 2 или 3 сотни игроков максимум, а остальные люди могут взаимодействовать только торговлей и тп через облачные технологии, так что про какие то там масштабы битв корпораций можешь забыть.

А чем сотня на сотню не масштабная битва? Да еще если и с наземной техникой (пусть и в качестве БТРов с байками) и авиацией.

Поделиться сообщением

Вообще-то бой с участием пиратских вездеходов (ака бтр-ы) уже показывали ... будут ли их делать "гигантскими" зависит от того, будет ли это приносить денег достаточных для окупания доп.затрат на поддержку кода и инфраструктуру. Пока (лично для меня) это не очевидно.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас