Перейти к публикации
sim4ik

Крупномасштабные наземные операции (наземная война)

Рекомендованные сообщения

Приветствую граждане, в свете последних анонсов о высадке на планеты, а так же что самое важное приобретение и застройке их заводами, как вы считайте будет ли в будущем наземная война, с танками, бтрами, бомбардировщиками, десантом между корпорациями за правообладание важными узлами и заводами. Наподобие как в других mmorpg есть точки или территории за которые борются кланы и гильдии.

Я вот лично считаю что это необходимо, единственное что меня смущает это количество свободной земли по отношению к застроенным территориям, я имею ввиду не окажется ли так что на всей планете (территория то большая, это ведь не прогулочная база) пара тройка заводов, все остальное пустое место с горами и лесами, в моем воображении рисуется планета-завод, планета-фабрика, наподобие как в warhammer.

Только представьте войну корпораций хотя бы 1000 на 1000, а ведь такое возможно будет происходить на десятках планет. 

Расскажите как вы это видите и если ранее разработчики где-то об этом писали поделитесь ссылкой.

P.S. Я вообще на форуме впервые, зарегистрировался для того чтобы узнать и инфу по проекту и с умными людьми пообщаться и узнать как в эту десятку председателя написать, с английским особо проблем нет, поэтому если знайте поделитесь

Поделиться сообщением

О контроле территорий разрабы стали говорить совсем недавно, это очень важный аспект онлайн игры и хорошо что они стали это понимать, обещана постройка спутников обнаружения и обороны и постройка баз, но в то же время все производство в игре будет в руках нпс, посмотрим какого размера будут планеты,возможно кланы будут контролировать только часть планеты,как в Планетсайд

Слышал что разрабам как то можно написать через форум в Спектрум, скачать можно с оф сайта

Поделиться сообщением

С учетом, что народ до Стар Марин совсем недавно сам себя веселил на Кореи, создавая "массовые по меркам доступности сервера" побоища, то это логичное продолжение аттракциона. И потом, боевая наземная техника (Урса, Драгон-"флай") заявлена в 3.0

П.С. правда опасаюсь, что все эти побоища закончатся сразу, как прилетит эскадрилья "Лафайет" да хоть аврор :D

Изменено пользователем SIT
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Да (Урсу, Драгон-"флай") я видел, но я опасаюсь, что это больше будет направление исследовательское в разработке игры. То есть последующая выходящая техника будет тоже добывающей и исследовательской направленности, вместо конкретно наземной военной техники. Понятно кончено что никто запиливать модуль "крупных наземных конфликтов с применением техники"  сейчас и в ближайшем будущем не будет, но главное чтобы это стояло в планах разработчиков, вот я и спрашиваю может, кто знает или представляет, как это будет, тем более выше писали, что да разработчики совсем недавно заявили о борьбе за наземные объекты

Изменено пользователем sim4ik

Поделиться сообщением

1 час назад, sim4ik сказал:

То есть последующая выходящая техника будет тоже добывающей и исследовательской направленности, вместо конкретно наземной военной техники.

Вот к примеру Behring Applied Technologies, выпускает помимо оружия, которое сейчас продают в магазинах, по лору еще и делает ракеты, танки, десантные корабли, сторожевые дроны.

Что касается планетарных боёв, то был подобный вопрос-ответ:
Как высоко в списке приоритетов на реализацию находится боевая составляющая на планетах/станциях? Было бы отлично повторить нечто типа встречи Хана Соло с Гриидо.
Это не в приоритете, т.к. требует значительного расширения планетарного пространства, создания NPC (в том числе анимации) и т.п, а у нас куча работы по реализации космоческой составляющей. Но двигло все это естественно поддерживает, так что есть веротность (конечно без каких либо сроков), что в дальнейшем выйдут патчи где подобное будет добавлено. Возможно где-нибудь через год после релиза...

Поделиться сообщением

Интересно, как это все будет выглядеть, можно будет купить себе 10 танков и иметь маленькую армию или это будет техника принадлежащая именно корпорации. И будет ли на неё страховка, я ведь так понимаю что она как и корабли уничтожается окончательно и безповоротно?

Изменено пользователем sim4ik

Поделиться сообщением

Планетсайдэ/DUST514 пщпщ! )))

• Upvote 1

Поделиться сообщением

14 часа назад, sim4ik сказал:

узнать и инфу по проекту и с умными людьми пообщаться и узнать как в эту десятку председателя написать, с английским особо проблем нет, поэтому если знайте поделитесь

По поводу планетарных войн лично я думаю, что они эту идею воплотят рано или поздно, потому как контент надо обновлять и все такое. В игре уже охвачено много направлений, почему бы и это не охватить? Думаю, это привлечет еще множество игроков.

По поводу десятки, про Спектрум - не знаю, наверняка есть какой-то доступ, а вот кто точно может туда официально давать вопросы, так это подписчики. Ты можешь сам подписаться или через такого человека задать свой вопрос :Smug:

Поделиться сообщением

Да как бы есть уже планетсайд2.

И там 3 фракции, а уж аутфитов -как собак нерезанных. И при этом закрытие серверов, их слияние, отсутствие сверхзадачи, сиречь метагейма. В итоге - пыщь,пыщь и пустой сервер.

Нафиг надо.

Поделиться сообщением

Главное чтобы траншеи рыть не заставили :D

16 часов назад, sim4ik сказал:

с умными людьми пообщаться

:Smug:

Поделиться сообщением

19 minutes ago, GROM said:

Главное чтобы траншеи рыть не заставили :D

:Smug:

Не боись, всё нужное тебе продадут

Spoiler

79349268.jpg

с ЛТИ конечно.

• Upvote 4

Поделиться сообщением

Только что, Шпунтик сказал:

Показать содержимое

79349268.jpg

с ЛТИ конечно.

А можно отряд таргварианцев с восточного рукава галактики, говорят они за еду работают :D

• Upvote 3

Поделиться сообщением

Можно, но народ они неспокойный, вечно профсоюзы устраивают, при проверке документов орут что их взяли в рабство, при чём в сексуальное. После чего комиссии по пол года проверяют черенки лопат.

• Upvote 4

Поделиться сообщением

1 час назад, Шпунтик сказал:

Скрыть содержимое

79349268.jpg

с ЛТИ конечно.

Для рытья будут штуки покруче)

Скрытый текст

Поделиться сообщением

18 hours ago, sim4ik said:

Ну, пока что у разрабов есть куча планов. А вот что точно известно, что на одном сервере в пу смогут непосредственно находится и взаимодействовать физически 2 или 3 сотни игроков максимум, а остальные люди могут взаимодействовать только торговлей и тп через облачные технологии, так что про какие то там масштабы битв корпораций можешь забыть.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, СталкерСтарг сказал:

Ну, пока что у разрабов есть куча планов. А вот что точно известно, что на одном сервере в пу смогут непосредственно находится и взаимодействовать физически 2 или 3 сотни игроков максимум, а остальные люди могут взаимодействовать только торговлей и тп через облачные технологии, так что про какие то там масштабы битв корпораций можешь забыть.

А чем сотня на сотню не масштабная битва? Да еще если и с наземной техникой (пусть и в качестве БТРов с байками) и авиацией.

Поделиться сообщением

Вообще-то бой с участием пиратских вездеходов (ака бтр-ы) уже показывали ... будут ли их делать "гигантскими" зависит от того, будет ли это приносить денег достаточных для окупания доп.затрат на поддержку кода и инфраструктуру. Пока (лично для меня) это не очевидно.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Урса как и Драшонфлай вооружен пушками, против пехоты, да и против некоторых кораблей сгодится, а переносные рейлганы?Да и разработка анимаций с оружием, вытаскивать раненых,не думаете же вы что они так заморачиваются для Стар марин?Не надо никакой отдельной наземной войны, она будет как логическое продолжение космической, другое дело что что она не будет Батлфилдом

Поделиться сообщением

14 minutes ago, Roy Urquhart said:

Пока (лично для меня) это не очевидно.

Пока у них других дел хватает. Однако для чего тратить кучу сил на планетарку и, при этом, оставлять её пустой.

P.S. тот случай, когда бесшовность играет в минус, а не в плюс.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

25 минут назад, Roy Urquhart сказал:

Вообще-то бой с участием пиратских вездеходов (ака бтр-ы) уже показывали ... будут ли их делать "гигантскими" зависит от того, будет ли это приносить денег достаточных для окупания доп.затрат на поддержку кода и инфраструктуру. Пока (лично для меня) это не очевидно.

А зачем "гигантскими"-то? Выпустить концептом пару стандартных танков и хватит для начала. Или еще проще- убрать у имеющегося БТРа чуток внутреннего пространства, прикрутить на крышу пушку побольше и выдать это за боевую модификацию Урсы. Затраты вряд ли будут большими. Заодно и рынок бы прощупали.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас