Перейти к публикации
Alvaster_1957

Играть оффлайн

Рекомендованные сообщения

В оффлайне (в понимании что отключен от интернета) ты играть вообще не можешь. Но ты можешь один играть в Арену Коммандер. 

Поделиться сообщением

Не надо ничего настраивать. Заходишь в игру - Арена Коммандер - Сингплеер

Поделиться сообщением

1 час назад, SIT сказал:

В оффлайне (в понимании что отключен от интернета) ты играть вообще не можешь.

Да ладно... 

Поделиться сообщением

35 минут назад, Alvaster_1957 сказал:

Увы и ах, нет кораблей, пару дней 17 и 18 апреля фриплэя полетал....

Тогда надо либо ждать следующих свободных полетов, либо покупать стартовый пакет с авроркой или мустангом и тренироваться на них в ожидании 3.0, облизываясь на корабли посерьезнее и распродажи m1032.gif

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Good joke) Да не собираюсь эту сырость покупать пока, принципиально.. Везде играю бесплатно, да и бодаться с донатами бессмысленно... Подожду уж лучше x4)  Куда этот код влепить?

Поделиться сообщением

39 minutes ago, Alvaster_1957 said:

Да не собираюсь эту сырость покупать пока

41 minutes ago, Alvaster_1957 said:

Подожду уж лучше x4

Ты точно играл в предыдущие Иксы и знаешь, кто такие Egosoft?

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Первый комп в 93-м IBM PS-1, первый джойстик в 95, да годков-то мне 60, вот такой уж динозавр)

Первый сим F-119)))

• Upvote 4

Поделиться сообщением

40 минут назад, Alvaster_1957 сказал:

годков-то

Однако. Респект!

40 минут назад, Alvaster_1957 сказал:

Первый сим F-119

Сюда загляните, разберёмся нащщёт полетать.

Поделиться сообщением

37 минут назад, Alvaster_1957 сказал:

Первый комп в 93-м IBM PS-1, первый джойстик в 95, да годков-то мне 60, вот такой уж динозавр)

Первый сим F-119)))

Игре все возрасты покорны, да и в такой, как ЗГ это только плюс.

При нежелании "сырого приобретения" остается только следить за новостями и, как я писала выше, ждать свободных полетов!

Оставайтесь с нами и следите за новостями!

p0502.gif   Приятного полета! 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Alvaster_1957 сказал:

Первый сим F-119)))

А вы на нем летали, когда горючка заканчивалась? :Smug:

Поделиться сообщением

Я летал .. на F-19 ..  об F-119 я знаю только, что у праттов есть такой движок ... если знаешь заранее, что с горючкой могут быть проблемы - важно по дороге домой сразу после вылета из зоны активной ракетной стрельбы забраться повыше (ракеты все-равно пускать будут, но так-как летишь от радаров - это не очень больно (да и декой в крайнем случае можно им подарить) ... зато даже если с баком беда - на постепенном снижении можно долететь до базы (главное не жадничать и не пытаться лететь на 150 кмч :D )

Поделиться сообщением

1 час назад, Roy Urquhart сказал:

Я летал .. на F-19 ..  об F-119 я знаю только, что у праттов есть такой движок ... если знаешь заранее, что с горючкой могут быть проблемы - важно по дороге домой сразу после вылета из зоны активной ракетной стрельбы забраться повыше (ракеты все-равно пускать будут, но так-как летишь от радаров - это не очень больно (да и декой в крайнем случае можно им подарить) ... зато даже если с баком беда - на постепенном снижении можно долететь до базы (главное не жадничать и не пытаться лететь на 150 кмч :D )

ну, как бы, могу удивить. Там был баг, если без движков разгоняться снижаясь под углом 30-35 градусов и на пределе высоты, задрать вверх на 45 градусов, то самолет с разгона поднимался выше изначальной высоты. Так что, можно было летать вообще без горючки, поддерживая высоту такими "горками". Через некоторое время даже на авианосец можно было научиться садиться без топлива. :D

Правда это уже на Ф-117 было, на Ф-19 мы до такого не успели дойти :)

Изменено пользователем Foggy Eagle

Поделиться сообщением

может быть .. до такого я не доходил ... но и без горок с приличной высоты планировать можно было дооооолго :D

Поделиться сообщением

32 minutes ago, Alvaster_1957 said:

Первый сим F-119)))

О да, только вчера рассказывал молодёжи о F-119, играл в него в 94 или 95 г на ноутбуке(!)

Блин,не может же это быть общим глюком, я тоже запомнил игру как.       F 119 Стелс файтер

А первый комп нам поставили в 90 или 91 и сразу три игры Эйрборн рейнжер, Формула 1 и Принц Персии(!)

Все-же, если душа лежит, советовал бы приобрести игру, три тысячи не так много за сингл и онлайн

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас