Welcome to Star Citizen - официальный сайт русскоязычного сообщества

Привет, пилот!

Тебя приветствует космическая станция русскоязычного сообщества Star Citizen. Здесь ты можешь найти ответы на все свои вопросы, ознакомиться с последними новостями игровой вселенной, узнать секреты из многочисленных гайдов и обзоров. Если же ты захочешь поблагодарить авторов, задать вопрос или высказать свое мнение, то тебе придется пройти процедуру регистрации, которая не отнимет у тебя много времени.

Foggy Eagle

Писатели без издателей.

Опубликовано: (изменено)

Это репост со странички одного из не многих хороших современных писателей фантастов.

Мне его книги нравятся, поэтому не обессудьте :)

Оригинал взят у skepticus_prime в post http://skepticus-prime.livejournal.com/20186.html

О новой книге, творческих планах и всяком разном.
Типа новости.

Меня зовут Сергей Мусаниф. Как оказалось, не все в курсе, но я жив, относительно здоров и даже еще не перестал писать книги. Их просто перестали печатать. И, соответственно, платить за них тоже перестали.
Кроме того, у меня изменилась жизненная ситуация. Если раньше я мог тратить на написание книг все свое свободное время, теперь я этого делать не могу.
В то же время, мое нынешнее финансовое положение описывается двумя словами, первое из которых «полный», а второе на ту же букву, но нецензурное.

Однако, у меня есть еще одна книга. Это «Колдуны и герои», начало которой, пусть несколько видоизмененное, я тут уже выкладывал. Она ,как верно заметил один из читателей, очень похожа на продолжение «Темной стороны медали», и в этот нет ничего странного, потому что это оно и есть. Напечатать ее нет никакой возможности, так как мое старое издательство отказалось, а идти в новое с продолжением не самой продаваемой серии вообще нет смысла.

А еще ходят разговоры, что издательства не нужны, и в эпоху интернета авторы могут продавать книги напрямую читателям.
Давайте попробуем.
Вы заплатите мне любую сумму, какую посчитаете нужной, а я отправлю вам файл на почтовый адрес, который вы укажете в комментариях либо к платежу, либо к этому тексту.

Реквизиты указаны в шапке раздела на СИ, но я повторю их и здесь:
41001945442102 - яндекс-деньги.
musaniff@gmail.com - PayPal.
прямой перевод на карту- 4469 1572 0026 4715 хоум кредит банк.

И сразу некоторые технические подробности.
Файл вы получите не сразу, а через неделю, потому как он находится на винте рабочего ноутбука, который я сдал в ремонт. Полетел не винт, так что гарантия, что с файлами все будет в порядке, стопроцентная.
Файл по умолчанию будет в вордовском формате. Если кто-нибудь подскажет, при помощи чего из него можно быстро и достаточно просто сделать фб2, я буду благодарен и сделаю.
Ну и чтобы не возникло досадного взаимонепонимания.
Книга закончена, но история – нет. Там есть промежуточный финал, который, как говорится, оставляет вопросы. (И главный вопрос, а что это такое было вообще?) Для того, чтобы ответить на эти вопросы и закончить историю отставного темного лорда, нужен еще один том. Я уже начал его писать, но то, как быстро он будет закончен, зависит, в том числе, и от вас. Рано или поздно будет закончен в любом случае, конечно. Все-таки у меня нет привычки оставлять незаконченные серии.
И еще одно. Меня здесь читает не очень много народу, поэтому любое распространение этой информации приветствуется.

И ознакомительный, так сказать, фрагмент можно прочитать по адресу: http://samlib.ru/w/witalij_f/n1.shtml

Такие дела.

Модераторов прошу отключить комментарии, потому что в общем не вижу смысла, чтобы тут что-то комментировалось. Кому захочется поговорить - есть страничка автора текста, ее адрес указан.

Изменено пользователем Foggy Eagle
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Попробую почитать...:)

Может ещё один приличный автор появится...

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

4 часа назад, Foggy Eagle сказал:

Это репост со странички одного из не многих хороших современных писателей фантастов.

Мммм...уважаемый Foggy, какую из его книг порекомендуете к прочтению ?

(учитывая, что обычно первое впечатление позволяет продолжить или нет)

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Фогги, а что у тебя с личкой?

Не принимаеш.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

59 минут назад, Vals сказал:

Foggy, какую из его книг порекомендуете к прочтению ?

Цикл Темная сторона медали - фэнтези про попаданца в шкуру "Темного Властелина"

Цикл Имперские танцы - прекрасная НФ, с очень поучительным описанием жизни пилотов космических истребителей.

48 минут назад, NotSanta сказал:

Фогги, а что у тебя с личкой?

Не принимаеш.

видимо опять урезали объем хранилища на личной переписке :) затер не самое нужное, можно писать.

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В 27.04.2017 в 23:30, NotSanta сказал:

Попробую почитать...:)

Может ещё один приличный автор появится...

Кстати, воспользуюсь случаем посоветовать:

Метельский Н.А. роман "Юнлинг" (фанфик на тему Звездный войн)

Панкеева Оксана цикл "Хроники странного королевства" (оригинальное попаданство)

Чигиринская Ольга (АКА Екатерина Кинн) цикл "В час когда луна взойдет" (антиутопия), роман "Операция Остров Крым" (альтернативка).

Мастер Чэнь, цикл о Нанидате Маниахе (01 - "Любимый ястреб дома Аббаса", 02 - "Любимая мартышка дома Тан", 03 - "Любимый жеребенок дома Маниахов") историческая фантазия, цикл "Шпион из Калькутты" (боевик)

Юлия Латынина, роман "Нелюдь" (нф).

так же рекомендую - Дэвид Брин, "Почтальон", хотя подозреваю, для тебя это не новый автор. Ну, на всякий случай. Очень уж там хорошо описана философия "без лоха и жизнь плоха", к чему она может привести, а так же на кого похожи пираты. Будь проклят Натан Холн! :)

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Раз уж пошла такая традиция, линкану еще один сбор средств. Может кого и заинтересует.

Это от автора цикла "Конгрегация" Надежды Поповой.

http://congregatio.livejournal.com/2158924.html#comments

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас