Перейти к публикации
Hunterinvitus

Поощрение Дескупа

Рекомендованные сообщения

5908d9e872dca_2017-05-02_00-54-53(1).png.cfc462a734963b963099562cdd348d8e.png

На Дескупа ссылаются большинство сайтов освещающих и популизирующих игру.. пожалуй это один из столпов поддержки проектов, прочитав его ответ, мне честно говоря стало немного стыдно как и за себя так и за наше коммьюнити, что этот человек до сих пор не имеет возможности нормально играть в то,чему посвящает тысячу часов своего личного времени, собственно для нас всех, вложивших не одну тысячу рублей в виртуальные модели кораблей.

Также это даст потенциальную надежду на благодарность и остальным людям которые также немало времени проводят тянущих туже тяжелую стезю популяризации проекта.

На данный момент у Дескупа 1500 подписчиков.

Даже если хотя бы 300 человек скинутся одной чашкой кофе (100 рублей), Дескуп уже сможет купить себе один из элементов ПК который даст возможность менее болезненно наслаждаться игрой.

Им переведено:

- 128 выпусков Around the verse

- 44 десяток Вопросов Председателю

- 14 The Next Great Starship

- 10 Wingman's Hangar

• Upvote 6

Поделиться сообщением

9 минут назад, Hunterinvitus сказал:

даст возможность менее болезненно наслаждаться

Как боженька смолвил! ))

Поделиться сообщением

4 часа назад, Hunterinvitus сказал:

Дескуп уже сможет купить себе один из элементов ПК который даст возможность менее болезненно наслаждаться игрой.

а зачем так загадочно. огласите весь список пожалуйста ;)

Поделиться сообщением

Поддержу. Благодаря неустанной многолетней вахте Дескупа в синхронных переводах всех информационных выпусков по SC и важнейших событий, многие пилоты не владеющие английским, остаются в курсе событий. Пусть Дескуп не профессиональный синхронный переводчик и у него бывают ошибки и заминки (впрочем как и у большинства стримеров), но он "ветеран" стримов SC, который почти с самой зари проекта переводит для всех нас важнейшую информацию по этому "гребанному космосиму всех времен и народов". И что самое главное, на его стримах я не слышу от него пиара какой-либо организации (он старается быть профессионально нейтральным) и в его видео нигде не пестрит в каждой строке "подайте на чай стримеру". Хотя, судя по частым неполадкам, он явно нуждается в более качественном оборудовании для стримов.

По этому @Hunterinvitus давай координаты кошельков пожалуйста (желательно PayPal в том числе), поддержим копеечкой.

Изменено пользователем APOLO
  • Upvote 3

Поделиться сообщением

А их и искать не надо, координаты его вот, на его же и канале=)

Скрытый текст

https://www.youtube.com/user/Deskupus/about

Описание Русскоязычный канал переводов новостей игры Star Citizen. Для поддержки канала (полностью добровольно, по желанию есл есть лишние день итд) https://www.patreon.com/Deskupus - Патреон (сайт на английском, можно настроить небольшие ежемесячные платежи) https://money.yandex.ru/to/410013846635833 (прямой перевод на яндекс кошелек, комиссия с карты 49 рублей!) Номер яндекс кошелька 410013846635833.

Поделиться сообщением

14 часа назад, Hunterinvitus сказал:

Даже если хотя бы 300 человек скинутся одной чашкой кофе (100 рублей), Дескуп уже сможет купить себе один из элементов ПК который даст возможность менее болезненно наслаждаться игрой.

ХантерВирус могёшь поподробнее описать план спецоперации, насколько понял речь идет о видеокарте. или дай ссылку

заранее извиняюсь за свою щепетильность :)

Поделиться сообщением

1 hour ago, mogila said:

ХантерВирус могёшь поподробнее описать план спецоперации, насколько понял речь идет о видеокарте. или дай ссылку

1 hour ago, Vals said:

А их и искать не надо, координаты его вот, на его же и канале=)

Reveal hidden contents

https://www.youtube.com/user/Deskupus/about

Описание Русскоязычный канал переводов новостей игры Star Citizen. Для поддержки канала (полностью добровольно, по желанию есл есть лишние день итд) https://www.patreon.com/Deskupus - Патреон (сайт на английском, можно настроить небольшие ежемесячные платежи) https://money.yandex.ru/to/410013846635833 (прямой перевод на яндекс кошелек, комиссия с карты 49 рублей!) Номер яндекс кошелька 410013846635833.

даже не знаю..ведь просто скинуть денег на его это как в пустоту.. он и не поймет активность и не факт что купит .

А если сумма не наберется..так и подавно. Есть ли у нас краудфандинговые площадки, где предоставляют функционал кикстартера.. К примеру сбор на что-то. (Пока не знаю на что, тк я его спросил на канале что слабое в его ПК,но он похоже человек скромный..уже два дня прошло - молчит)

Поделиться сообщением

Эх...надеюсь и про меня с моими обучающими видео тоже что то подобное напишут потом))))

Поделиться сообщением

Данные для доната Дескупусу в студию позязя :) 

Поделиться сообщением

что-то одно менять не комильфо. надо и мать и проц и память и видео - да это рублей на 50 :Confused:.

я б тоже не против скинуться - ток копилка нужна

Поделиться сообщением

Я очень ценю Дескупуса, но не хочу распылять StarMon на несколько схожих вещей в одно время, я о сборе средств. Сейчас в приоритете для меня здоровье Rogue-Jack, и потому я не создам никакой объявы о всенародном сборе средств на Дескупа, дабы не принизить значимость проблемы.

ПООЩРЕНИЕ ДЕСКУПА - инициатива хорошая. Но время выбрано не очень удачное.

• Upvote 7

Поделиться сообщением

26 минут назад, Shin0by сказал:

не хочу распылять

Метко.

Поделиться сообщением

Пусть сначала перестанет делать синхрон для записи и начнёт писать текст без смысловых ошибок. А то надоедает слушать очередных бакеров цитирующих порой чушь. О курсе событий они при этом знают очень условно. 

Изменено пользователем Anachoretes

Поделиться сообщением

9 hours ago, Anachoretes said:

Пусть сначала перестанет делать синхрон для записи и начнёт писать текст без смысловых ошибок.

Вы имеете дело с переводами..

Как  думаете, насколько увеличится трата личного времени если это делать с заданной планкой качества ?

Будьте добры ответить конкретно, с цифрами на примере AtV, спасибо.

12 hours ago, mogila said:

что-то одно менять не комильфо. надо и мать и проц и память и видео - да это рублей на 50

Вполне может быть что и десяти не наберется, я иллюзий не питаю в стране пиратства и халявы и недавнего социализма, где человек видимо забесплатно должен, если взялся делать общественную работу.

Поэтому я для начала скоцентрировался хотя бы на одном необходимом.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

57 minutes ago, Hunterinvitus said:

Как  думаете, насколько увеличится трата личного времени если это делать с заданной планкой качества ?

Трата времени увеличится экспоненциально. Но если ты хочешь делать что-то достойное, и получать за это денежное вознаграждение, то планка должна быть высокой. Поскольку, я не видел, чтобы сам Дескупус денег просил, думаю, ему это не нужно. Речь не о тонком улучшении качества, финализации, а о том, чтобы люди, просмотревшие его перевод, не заблуждались, не спрашивали потом тебя, а "Где ты это слышал? В том АТВ такого не было - я Дескупуса смотрел!" 

Сам Дескупус то дал добро на этот сбор? Может у человека гордость, принципы. 

Да  и по сути, я сам сижу на 2600K и этот процесс хорошо справляется с ЗГ. Слабое звено - видеокарта. Проблема как-то преувеличена. Человек нищий, и сам себе видяху не купит, что ли?

• Upvote 3

Поделиться сообщением

3 hours ago, Anachoretes said:

Трата времени увеличится экспоненциально.

Чтд. Думаю вопрос с хотелками по синхрону, и высочайшей планкой качества от человека годами делающего бесплатно считаю исчерпанным.

3 hours ago, Anachoretes said:

Речь не о тонком улучшении качества, финализации, а о том, чтобы люди, просмотревшие его перевод, не заблуждались, не спрашивали потом тебя, а "Где ты это слышал? В том АТВ такого не было - я Дескупуса смотрел!" 

4 hours ago, Anachoretes said:

Человек нищий, и сам себе видяху не купит, что ли?

14 hours ago, Anachoretes said:

надоедает слушать очередных бакеров цитирующих порой чушь. О курсе событий они при этом знают очень условно. 

Вы не первый переводчик в нашем коммьюнити, кто резок в словах по отношению к коллегам по цеху.. Желаю вам, чтобы несмотря на вашу желчь и у вас нашлись благодарные люди за ваш безвозмездный труд, даже несмотря на то что у вас точно также люди найдут ошибки, и захотят чего-то большего от вашей деятельности. И буду за вас рад если у остальных, настроенных негативно, переводчиков хватит чувства такта не говорить лишнего в теме благодарности за ваш многолетний труд.

• Upvote 8

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Hunterinvitus сказал:

Желаю вам, чтобы несмотря на вашу желчь и у вас нашлись благодарные люди за ваш безвозмездный труд

не думаю что таких людей будет много, т.к. качество его переводов не далеко ушло от гугл-переводчика.

• Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением

(не богат на фантазии) следующий праздник души (выход 3.0) намечен на июль. грубо говоря за неделю до патча, в определенный день, обрушить на него лавину кредитов, чтоб с головой накрыло :D

Изменено пользователем mogila

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас