Перейти к публикации
Shtross

Prey

Рекомендованные сообщения

Т.к я являюсь РУ бекером Star citizen, и вложил в кармашек крису порядка 290 $. То предпочитаю покупать подобные игрули на торент сайтах... И таких как я по матушке много бродит)

Изменено пользователем Space

Поделиться сообщением

Вот если ты расскажешь мне где здесь логика, я подарю тебе Аврору.

Поделиться сообщением

В своё время понравилась первая часть какой-то  необычностью что ли... Поэтому на Стиме вчера купил сие чудо.  Графика на максимуме - довольно посредственная а по сюжету даже боюсь, что разочарует. Сегодня выходной, посижу пару часов, может, и =зацепит=.   Если нет - есть Ghost Warrior с открытым миром как в Far Cry,  надо же себя чем-то занять в ожидании SC 3.0 ... :-)

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Второй Систем Шок пробовал? Графика там конечно ещё хуже, но игруха весьма зачётная. Сам недавно начал перепроходить.

Поделиться сообщением

2 hours ago, Shtross said:

Второй Систем Шок пробовал? Графика там конечно ещё хуже, но игруха весьма зачётная. Сам недавно начал перепроходить.

Логика; ты спросил "что за тишина по прею", и дал ссылки на стим магазин с ценником 2000к за игру.

Я ответил что я  и  много других как я халявщиков предпочитает дождаться торентов, т.к 1) слили денюжки на стар ситизен, 2) к новым проектам относимся скептичски)

Аврору в студию.

Изменено пользователем Space

Поделиться сообщением

Явно хорошая игра. Но Биошок, Ар-Деко, ближе по душе. А тут как-то не очень внятно всё.

Изменено пользователем Anachoretes

Поделиться сообщением

В 06.05.2017 в 04:41, Shtross сказал:

Вот если ты расскажешь мне где здесь логика

Ну как же, ты видишь стоимость Prey, говоришь себе "Не, не буду покупать - слишком дорого" - и идешь донатить Крису еще пару сотен долларов к имеющимся 1000+! Всё просто :D

P.S. А если серьезно игра очень даже годная. Любителям биошоков, дисхоноредов и деус ексов должна зайти "на ура". Да и интрига вполне не плохая, посмотрим, что там будет дальше.

В свое время повезло урвать её за 999 рублей из за ошибки в стиме - за несколько часов ни разу не пожалел о покупке.

Изменено пользователем Narayan
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

посмотрел несколько лестсплеев, действительно неплохая игра! но я подожду пират-эдишн)

• Upvote 1

Поделиться сообщением

В 06.05.2017 в 08:23, Shtross сказал:

А что за тишина. Неужели никто не играет?

http://store.steampowered.com/agecheck/app/480490/

https://ru.wikipedia.org/wiki/Prey_(игра,_2017)

После выяснения 100% наличия клейма денувы, означающее махинацию издателя, данный проект не интересен здравомыслящим людям.

Параша, даже не играя - статистика не врёт, разрабы денувы не плачут..

P.S. Но всё же от себя добавлю, что безусловно имеют место быть баги и недоработки, помимо отсутствия игры (аркейн, насколько известно) + повышенная жадность беседки, как издателя, что означает отсутствие многих геймплейных и сюжетных наработок в релизе для последующих плц.

Изменено пользователем Werdez

Поделиться сообщением

В 06.05.2017 в 11:55, Shtross сказал:

Да... SS2- ВЕЩЬ !!!  Боюсь в SS3 не будет уже ТОЙ атмосферы.     Очень нравится Dead Space  (весь) и Alien Isolation.   Неожиданно порадовала SOMA...      Что касаемо PREY - игра не то чтобы совсем Г... , но слабенькую троечку.  Да, от старого PREY  ничего не осталось.  Ближе к Bioshock, причем, не к самой лучшей (второй) его части.  За два часа игрового времени просто надоела.  Ушел в DOOM ...   Так же не порадовала  ME Andromeda - все вяло и скучно, а диалоги стали еще длиннее и нуднее..   На данный момент кроме, конечно, прогресса по  Star Citizen  хотелось бы увидеть Dead Space 4 , продолжение  Alien Isolation   и новый Aquanox - дай бог, состряпают :-)

Поделиться сообщением

On 06.05.2017 at 0:43 PM, Space said:

Логика; ты спросил "что за тишина по прею", и дал ссылки на стим магазин с ценником 2000к за игру.

Я ответил что я  и  много других как я халявщиков предпочитает дождаться торентов, т.к 1) слили денюжки на стар ситизен, 2) к новым проектам относимся скептичски)

Не так. Я удивился, что об интересной игре здесь ничего не говорят и решил представить её здешнему игровому сообществу. Ты же, даже не сказав ни слова об игре, начал выкладывать личную информацию о том, сколько ты влил в SC , жаловаться на высокие цены и провоцировать на незаконные действия.

В своём сообщении я хоть слово сказал, которое могло спровоцировать на подобное? Так что тут не логика а измышления. Извини.

On 06.05.2017 at 5:22 PM, Anachoretes said:

Явно хорошая игра. Но Биошок, Ар-Деко, ближе по душе. А тут как-то не очень внятно всё.

Таки второй Систем Шок попробуй, если ещё не. Он сейчас в Стиме за копейки с повышенным разрешением, вполне рабочий. Только после изменения разрешения приходится перезагрузить. А Биошок меня лично вообще не впёр. Как по мне дешёвая подделка с громким пиаром. Но это ИМХО.

On 07.05.2017 at 5:32 PM, Otta69 said:

Боюсь в SS3 не будет уже ТОЙ атмосферы.

По любому не будет. Сейчас первый перелопачивают, так боюсь что и его могут испоганить, учитывая какие ремейки и продолжения нынче делают. У меня до сих пор болит от нынешних фоллаутов и икскомов. Хотя многим нравится. Просто это уже не те игры.

Поделиться сообщением

Игра конечно "вещь в себе" - заливать пришельцев монтажной пеной, а потом бить разводным ключом по голове это оригинально.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас