Перейти к публикации
Feconi

[WTS] PACKAGE - MUSTANG ALPHA STAR CITIZEN + SQUADRON 42 COMBO

Рекомендованные сообщения

Продаю: PACKAGE - MUSTANG ALPHA STAR CITIZEN + SQUADRON 42 COMBO

Стоимость при расплавке: 60$ USD

Цена продажи: 40$ / 2300р

Способ оплаты: WebMoney(WMZ или WMR), Qiwi, Яндекс.Деньги, карта сберба или карта МИБ, PayPal

jooVkPk.png

xCkENL3.png

Изменено пользователем Feconi
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Причина продажи?

Что на счёт PayPal?

Изменено пользователем n1ghter

Поделиться сообщением

29 минут назад, Raffaello Santi сказал:

Подозрительно дешево. С чего бы делать скидку в 20$?

Подозрительно странная логика. А зачем покупать этот набор у третьих лиц, когда он доступен на сайте напрямую? Поэтому и скидка.
Еще более подозрительно думать о подозрении, когда никто не мешает провести сделку через гаранта. Да хоть с Драконами или Анархией можно договориться, чтобы провели. 

36 минут назад, n1ghter сказал:

Причина продажи?

Что на счёт PayPal?

Играть не планирую до 3.0, а он не скоро, поэтому и продаю.
PP в самом низком приоритет, т.к. комиссии 

@n1ghter внес PP

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Заранее хочу уточнить. Мы можем выступать в роли гарантов только в случае надежности передачи денег и товара участникам сделки, но мы ни как не можем дать гарантии, что деньги за товар не будут отозваны через банк (изначальным владельцем пледжа), с последующим отзывом кредитов с аккаунта покупателя.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Dragon сказал:

Заранее хочу уточнить. Мы можем выступать в роли гарантов только в случае надежности передачи денег и товара участникам сделки, но мы ни как не можем дать гарантии, что деньги за товар не будут отозваны через банк (изначальным владельцем пледжа), с последующим отзывом кредитов с аккаунта покупателя.

Дракон, так больше 3 месяцев прошло уже. Да и нагадить в репутацию стоит дороже 40 зелени)

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Все правильно, но предупредить мы должны. Кстати, у разных банков разные сроки отзыва. Это все  надо уточнять конкретно у банка. Т.е. смысл в том, что гаранты не несут ответственности в данном случае мошенничества. К тебе то претензий ни каких нет. Но задам тоже вопрос, почему решил продать? Устал ждать?

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Dragon сказал:

Все правильно, но предупредить мы должны. Кстати, у разных банков разные сроки отзыва. Это все  надо уточнять конкретно у банка. Т.е. смысл в том, что гаранты не несут ответственности в данном случае мошенничества. К тебе то претензий ни каких нет. Но задам тоже вопрос, почему решил продать? Устал ждать?

Сейчас всё играть не буду, так как сессия пойдет скоро и курсач, и прочая лабуда. А летать на мустанге давно зарекся. Я всё так же хочу купить саблю кометку, поэтому её сразу буду брать без мустанга, либо пакет с авенжером. Поэтому не вижу смысла особого держать тут мелочь, можно же другую какую игру купить и не потратиться как бы )
UPD. Что касается банка, то покупал через МИБ. Кому не лень, может поискать сроки, но я не искал. Был случай когда самого кинула на деньги и обратился в этот же день, так отправили в ментовку заявку писать, так что не знаю. Но как-то внезапно так много ин-фы о возврате, как-будто тут каждый день на ру-ру кидают :D

UPT2. Добавлен способ оплаты PayPal

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Просто пока ты не проверенный продавец, поэтому столько инфы. Новичков много...

Поделиться сообщением

Продано

• Upvote 3

Поделиться сообщением

обменял пакет на деньги - продавец Feconi надежный. первая сделка УДАЧНО - так держать !

если вопросов нет. то можно закрыть тему

Изменено пользователем mogila
  • Upvote 2

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.