Welcome to Star Citizen - официальный сайт русскоязычного сообщества

Привет, пилот!

Тебя приветствует космическая станция русскоязычного сообщества Star Citizen. Здесь ты можешь найти ответы на все свои вопросы, ознакомиться с последними новостями игровой вселенной, узнать секреты из многочисленных гайдов и обзоров. Если же ты захочешь поблагодарить авторов, задать вопрос или высказать свое мнение, то тебе придется пройти процедуру регистрации, которая не отнимет у тебя много времени.

Trader_Oleg

Консьержам начали продавать AEGIS ECLIPSE

Я вот тоже не знаю ... стелс бомбер это здорово, но я его совсем не хочу а про пушки вообще ничего не написано

0

Поделиться сообщением

Все так, только возникло впечатление хорнет + 100 = вангвард, гладиатор + 100 = эклипс. Нас манят смешивая гладиатор и "невидимость" сабли. А ттх даже не удосужились. Почему? Сами не знают каковы они должны быть, раньше хоть вываливали, а потом фиксили. УниКальный номер... Надоело.

Изменено пользователем GROM
0

Поделиться сообщением

Как уже было сказано, доступен он сейчас только консьержам, кроме того, будут выданы эксклюзивный форумный значок/титул и уникальный номер корабля.
Вооружен торпедами и современной технологией рассеивания сканирования - state-of-the-art scan diffusing technology [не знаю как это перевести].
Эклипс был разработан для нанесения удара прежде, чем его обнаружат.
После обширной эксплуатации с UEE, это высокотехнологичное военное оборудование дебютировало на гражданском рынке.
Про пушки ничего не сказано, на картинке их тоже не видно, вероятней всего, это некий аналог Vanguard Harbinger, но без пушек,
тоже с торпедами, но менее заметен на радарах.

Скрытый текст

zFXDtpT.jpg
qjscjjP.jpg

3

Поделиться сообщением

Внешне довольно интересный корабль но без ТТХ его возможности не оценить… да и не много ли торпедоносцев в игре… бедные капитальные корабли =)  а торговцы вообще не смогут летать без боевой эскадрильи сопровождения =)

Стоимость его на уровне Retaliator Bomber – интересно как их выделят между собой… у Retaliator Bomber хотябы несколько турелей для прикрытия и он позиционируется как тяжелый бомбардировщик.

Теперь после отмены нулевых апгрейдов нужно 10-ть раз подумать над практичностью/полезностью применения новых концептов.

0

Поделиться сообщением

Бомбер типа стелс, а "законцовки" крыльев или что это там, кили?, под прямым углом к плоскости крыла. Неканонично) уже даже в 21 веке)

Если при взлете "выпрямляться" не будут)

1

Поделиться сообщением

6 часов назад, Avionic сказал:

Эклипс был разработан для нанесения удара прежде, чем его обнаружат.

Весь вопрос, влезет ли он в трюм Поляриса.

Что один, что другой идеально подходят для тактики ударь и беги. Эклипс в данном случае может еще осуществлять наведение из инвиза.

0

Поделиться сообщением

Хорошая турелька сверху ему бы явно приходилась. Но это, наверное, надо ещё + 100.

Не пойму я этих разрабов. На Гладиатор с Хурикеином зачем-то повесили. А на корабль, которому она будет действительно необходима - нет. 

Изменено пользователем nimx
2

Поделиться сообщением

1 час назад, Man сказал:

Бомбер типа стелс, а "законцовки" крыльев или что это там, кили?, под прямым углом к плоскости крыла. Неканонично) уже даже в 21 веке)

Я поначалу тоже подумал, что это у него законцовки крыла типа большие винглеты, но потом пригляделся и оказалось что это складные крылья, как у палубной авиации.

Скрытый текст

z9mjEJd.jpg

Изменено пользователем Markus
2

Поделиться сообщением

6 минут назад, nimx сказал:

А на корабль, которому она будет действительно необходима - нет. 

Так бомбер же стелс, из инвиза должен стрелять а не отстреливаться.

0

Поделиться сообщением

55 минут назад, Man сказал:

Так бомбер же стелс, из инвиза должен стрелять а не отстреливаться.

Кхм-кхм. Ну допустим он уже по стрелял из инвиза. А дальше?

Во первых этот ваш инвиз не такой уж и инвизный.

А во вторых, когда он 'постреляет', а по стрелять он может и в молоко. То ему как-то надо будет отстреливаться. Убегая естественно.

Вот тут я и вспоминаю выражение 'наивный албанец'.

2

Поделиться сообщением

Только что, nimx сказал:

Кхм-кхм. 

Будь здоров)

0

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Man сказал:

Будь здоров)

И вам не хворать. Хочешь? Бери.

Мне вообще без разницы.

0

Поделиться сообщением

9 hours ago, Man said:

Будут раскладываться. Это видно по эмблеме "проекта Эклипс".

Eclipse-Patch-Sml.png
Ну и за прототипом далеко ходить не надо:

Spoiler

Q0JL9.jpg

2

Поделиться сообщением

Корабль для серьезных ребят.. подобные корабли сводят веселые пиу-пиу к горящим жопам любителей пиу-пиу ) фана от игры на такой посудине, пожалуй, не стоит ожидать... разве что позволят на нем контрабанду возить)))

0

Поделиться сообщением

Аля  мини рита. 

0

Поделиться сообщением

12 часа назад, nimx сказал:

Во первых этот ваш инвиз не такой уж и инвизный.

А во вторых, когда он 'постреляет', а по стрелять он может и в молоко. То ему как-то надо будет отстреливаться. Убегая естественно.

Нечестно добавлять текст в пост после того как я на него уже ответил) ну а по теме ответа, игры то еще нет. В реале, например, боевое применение некоторых типов ракетного вооружения включает в себя наведение и регистрацию попаданий сторонними, не имеющимися на борту средствами. Сам борт при этом является лишь средством доставки ракет до места пуска, расположенного за пределами досягаемости средств обнаружения противника.

12 часа назад, nimx сказал:

Кхм-кхм. Ну допустим он уже по стрелял из инвиза. А дальше?

Домой полетел)

Изменено пользователем Man
0

Поделиться сообщением