Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Люди здрасте =)

Люди у меня такая проблема !!! У меня слабенький ИНЕТ и частенько он прерываться на 1-2 сек !!! И тогда в игре сразу вылетает ОШИБКА и выкидывает из Стар Ситизен.

---> Так вот у меня ПРОСЬБА для тех кто знает АНГЛ язык , не могли бы вы написать РАЗРАБАМ такой вопрос! будет ли игра сама ПЕРЕ ПОДКЛЮЧАТЬСЯ для тех у кого ИНЕТ лаганул на 1-сек !

Просто в большинстве ИГР когда ИНЕТ лаганёт на 1-сек то это даже не заметно и играешь дальше или Игра переподключаеться и ты опять дальше играешь !!! А в Стар Ситизен такого НЕТ и это очень ПЛОХО и это ОЧЕНЬ БЕСИТ ) Так что прошу вас задайте такой ВОПРОС разработчикам !!! Ну или напишите мне ответ если такой ВОПРОС уже БЫЛ задан разрабам )))

Заранее БЛАГОДАРЮ =)

Поделиться сообщением

20 минут назад, TimsaN-Senpai сказал:

Так вот у меня ПРОСЬБА для тех кто знает АНГЛ язык , не могли бы вы написать РАЗРАБАМ такой вопрос!

Та никто не будет им писать, почти у всех норм инет, чем и тебе желаю обзавестись.

Поделиться сообщением

Может всё же стоит сменить провайдера или попытаться поискать проблему у себя,
а не надеяться на разработчиков, да и как вообще возможно играть в СС в таких условиях,
при постоянных потерях данных.

Поделиться сообщением

Я бы обзавёлся норм Инетом ) Но в моём колхозе это будет ЛЕТ через 20 ))) Хотя уже нас отнесли к городу но ТОЛКУ от этого мало ))) И никакие провайдеры даже и не думают тут что то делать !!! И я сижу на обычном USB модеме 3G от Билайна ))) И уже МНОГО ЛЕТ не знаю горя !!! в Инете смотрю фильмы без проблем и играю почти во все онлайн игры и даже на заграничных серверах например на Корейских серваках играю и норм ))) А вот Стар Ситизен это ППЦ !!! Каждые 10-20 минут если Инет пропадает всего на 1-н СЕК то сразу выкидывает из игры !!! А у Разрабов не хватает видимо ума что бы игра не выкидывала а дальше сразу через СЕКУНДУ пере подключалась сама =)

Поделиться сообщением

Поверь, разрабам сейчас не до твоего слабого инета... ;)

Поделиться сообщением

6 hours ago, TimsaN-Senpai said:

А вот Стар Ситизен это ППЦ !!! Каждые 10-20 минут если Инет пропадает всего на 1-н СЕК то сразу выкидывает из игры !!! А у Разрабов не хватает видимо ума что бы игра не выкидывала а дальше сразу через СЕКУНДУ пере подключалась сама =)

Когда-то давно так и было, а потом некоторые любители почитерить стали специально это делать, чтобы избежать урона и т.п. ... и пришлось запретить.

Поделиться сообщением

9 минут назад, Roy Urquhart сказал:

Когда-то давно так и было, а потом некоторые любители почитерить стали специально это делать, чтобы избежать урона и т.п. ... и пришлось запретить.

Ну ХЗ как можно избежать урона и так далее ))) В других играх ИГРА то идёт дальше ! просто твой КОМП не отвечает игре 1-2 секунды а потом когда Инет и игра продолжается то если в это время тебя убили то ты МЁРТВ и всё =)

А если в это время ничего не случилось то ты просто стоишь на месте и начинаешь играть дальше )

Поделиться сообщением

13 minutes ago, TimsaN-Senpai said:

Ну ХЗ как можно избежать урона и так далее ))) В других играх ИГРА то идёт дальше ! просто твой КОМП не отвечает игре 1-2 секунды а потом когда Инет и игра продолжается то если в это время тебя убили то ты МЁРТВ и всё =)

А если в это время ничего не случилось то ты просто стоишь на месте и начинаешь играть дальше )

Думаю этот кусок они доделают потом как-нибудь ( если ты летишь, и у тебя ни астероидов поблизости ни других кораблей и тут "упс" дисконнект - на твоё место посадят НПС пилота и он будет следовать твоим инструкциям (либо ложиться спать, либо лететь к ближайшей станции и т.д.) что-то из этой серии они обещали если меня память не подводит.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

8 часов назад, TimsaN-Senpai сказал:

слабенький ИНЕТ и частенько он прерываться на 1-2 сек

К сожалению, применительно к онлайн-играм это чудовищно большой промежуток времени.
Не ждите помощи от разработчиков, тут только так:

0. Почитать специализированные форумы.
1. Найти простенький телефон с 3g (роутеры/модемы тоже были такие) с выходом на внешнюю антенну.
2. Приобрести внешнюю антенну, качественный кабель, PigTail-переходник с телефона на этот кабель.
3. Кабель лучше промерять и заказать сразу обжатый, если нет обжимки и навыков.
4. Антенну - на крышу. 

Модем с подключенным пигтейлом, в который втыкнут ведущий к антене кабель: 

a65fc409df0e9976b535f9278ac0e761.jpg

• Upvote 1

Поделиться сообщением

53 минуты назад, John Psi сказал:

К сожалению, применительно к онлайн-играм это чудовищно большой промежуток времени.
Не ждите помощи от разработчиков, тут только так:

Я понимаю что для ОНЛАЙН игр 1-2 сек это МНОГО но я и не жду чего то крутого ))) Я просто хочу что бы если Инет ЛАГАНУЛ на 1-2 сек то я просто дальше мог играть и мне не надо было бы опять перезаходить и бежать и вызывать заново мой корабль и лететь туда где выкинуло меня ))) Я просто хочу быть там где меня выкинула если я не помер конечно ))) А то уже БЕСИТ заново каждый раз появляться на той же станции и заново вызывать корабль и заново бежать и садится в свой корабль =)

Поделиться сообщением

Только что, TimsaN-Senpai сказал:

Я просто хочу что бы если Инет ЛАГАНУЛ на 1-2 сек то я просто дальше мог играть

Жаль вам такое говорить, но этого не будет.
Кроме того, коль скоро вы платите за связь свои кровные - нужно добиться её нормальной работы.
Вперёд, не робейте, у вас всё получится.

Поделиться сообщением

Только что, John Psi сказал:

Жаль вам такое говорить, но этого не будет.
Кроме того, коль скоро вы платите за связь свои кровные - нужно добиться её нормальной работы.
Вперёд, не робейте, у вас всё получится.

Даже самые говняные ОНЛАЙН игры и то такое поддерживают !!! И у их разрабов хватает мозгов такое запилить в игру ) Ну а если тут не будет такого то это же просто ППЦ !!!

Если у кого то лаганёт Инет на 1-сек то человеку придётся начинать всё с начало ))) Заново появляться на станции !!! заново вызывать свой корабль !!! заново лететь туда где у него лаганул Инет !!! Даже слов нет на то какой это ппц =)

Поделиться сообщением

Незачем так волноваться, это не игра, а альфа-версия игры. До пуско-наладочных работ еще уйма времени. Так что расслабьтесь и получите максимальное удовольствие)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас