Welcome to Star Citizen - официальный сайт русскоязычного сообщества

Привет, пилот!

Тебя приветствует космическая станция русскоязычного сообщества Star Citizen. Здесь ты можешь найти ответы на все свои вопросы, ознакомиться с последними новостями игровой вселенной, узнать секреты из многочисленных гайдов и обзоров. Если же ты захочешь поблагодарить авторов, задать вопрос или высказать свое мнение, то тебе придется пройти процедуру регистрации, которая не отнимет у тебя много времени.

Опубликовано:

Люди здрасте =)

Люди у меня такая проблема !!! У меня слабенький ИНЕТ и частенько он прерываться на 1-2 сек !!! И тогда в игре сразу вылетает ОШИБКА и выкидывает из Стар Ситизен.

---> Так вот у меня ПРОСЬБА для тех кто знает АНГЛ язык , не могли бы вы написать РАЗРАБАМ такой вопрос! будет ли игра сама ПЕРЕ ПОДКЛЮЧАТЬСЯ для тех у кого ИНЕТ лаганул на 1-сек !

Просто в большинстве ИГР когда ИНЕТ лаганёт на 1-сек то это даже не заметно и играешь дальше или Игра переподключаеться и ты опять дальше играешь !!! А в Стар Ситизен такого НЕТ и это очень ПЛОХО и это ОЧЕНЬ БЕСИТ ) Так что прошу вас задайте такой ВОПРОС разработчикам !!! Ну или напишите мне ответ если такой ВОПРОС уже БЫЛ задан разрабам )))

Заранее БЛАГОДАРЮ =)

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

20 минут назад, TimsaN-Senpai сказал:

Так вот у меня ПРОСЬБА для тех кто знает АНГЛ язык , не могли бы вы написать РАЗРАБАМ такой вопрос!

Та никто не будет им писать, почти у всех норм инет, чем и тебе желаю обзавестись.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Может всё же стоит сменить провайдера или попытаться поискать проблему у себя,
а не надеяться на разработчиков, да и как вообще возможно играть в СС в таких условиях,
при постоянных потерях данных.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я бы обзавёлся норм Инетом ) Но в моём колхозе это будет ЛЕТ через 20 ))) Хотя уже нас отнесли к городу но ТОЛКУ от этого мало ))) И никакие провайдеры даже и не думают тут что то делать !!! И я сижу на обычном USB модеме 3G от Билайна ))) И уже МНОГО ЛЕТ не знаю горя !!! в Инете смотрю фильмы без проблем и играю почти во все онлайн игры и даже на заграничных серверах например на Корейских серваках играю и норм ))) А вот Стар Ситизен это ППЦ !!! Каждые 10-20 минут если Инет пропадает всего на 1-н СЕК то сразу выкидывает из игры !!! А у Разрабов не хватает видимо ума что бы игра не выкидывала а дальше сразу через СЕКУНДУ пере подключалась сама =)

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поверь, разрабам сейчас не до твоего слабого инета... ;)

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

6 hours ago, TimsaN-Senpai said:

А вот Стар Ситизен это ППЦ !!! Каждые 10-20 минут если Инет пропадает всего на 1-н СЕК то сразу выкидывает из игры !!! А у Разрабов не хватает видимо ума что бы игра не выкидывала а дальше сразу через СЕКУНДУ пере подключалась сама =)

Когда-то давно так и было, а потом некоторые любители почитерить стали специально это делать, чтобы избежать урона и т.п. ... и пришлось запретить.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

9 минут назад, Roy Urquhart сказал:

Когда-то давно так и было, а потом некоторые любители почитерить стали специально это делать, чтобы избежать урона и т.п. ... и пришлось запретить.

Ну ХЗ как можно избежать урона и так далее ))) В других играх ИГРА то идёт дальше ! просто твой КОМП не отвечает игре 1-2 секунды а потом когда Инет и игра продолжается то если в это время тебя убили то ты МЁРТВ и всё =)

А если в это время ничего не случилось то ты просто стоишь на месте и начинаешь играть дальше )

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

13 minutes ago, TimsaN-Senpai said:

Ну ХЗ как можно избежать урона и так далее ))) В других играх ИГРА то идёт дальше ! просто твой КОМП не отвечает игре 1-2 секунды а потом когда Инет и игра продолжается то если в это время тебя убили то ты МЁРТВ и всё =)

А если в это время ничего не случилось то ты просто стоишь на месте и начинаешь играть дальше )

Думаю этот кусок они доделают потом как-нибудь ( если ты летишь, и у тебя ни астероидов поблизости ни других кораблей и тут "упс" дисконнект - на твоё место посадят НПС пилота и он будет следовать твоим инструкциям (либо ложиться спать, либо лететь к ближайшей станции и т.д.) что-то из этой серии они обещали если меня память не подводит.

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

8 часов назад, TimsaN-Senpai сказал:

слабенький ИНЕТ и частенько он прерываться на 1-2 сек

К сожалению, применительно к онлайн-играм это чудовищно большой промежуток времени.
Не ждите помощи от разработчиков, тут только так:

0. Почитать специализированные форумы.
1. Найти простенький телефон с 3g (роутеры/модемы тоже были такие) с выходом на внешнюю антенну.
2. Приобрести внешнюю антенну, качественный кабель, PigTail-переходник с телефона на этот кабель.
3. Кабель лучше промерять и заказать сразу обжатый, если нет обжимки и навыков.
4. Антенну - на крышу. 

Модем с подключенным пигтейлом, в который втыкнут ведущий к антене кабель: 

a65fc409df0e9976b535f9278ac0e761.jpg

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

53 минуты назад, John Psi сказал:

К сожалению, применительно к онлайн-играм это чудовищно большой промежуток времени.
Не ждите помощи от разработчиков, тут только так:

Я понимаю что для ОНЛАЙН игр 1-2 сек это МНОГО но я и не жду чего то крутого ))) Я просто хочу что бы если Инет ЛАГАНУЛ на 1-2 сек то я просто дальше мог играть и мне не надо было бы опять перезаходить и бежать и вызывать заново мой корабль и лететь туда где выкинуло меня ))) Я просто хочу быть там где меня выкинула если я не помер конечно ))) А то уже БЕСИТ заново каждый раз появляться на той же станции и заново вызывать корабль и заново бежать и садится в свой корабль =)

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Только что, TimsaN-Senpai сказал:

Я просто хочу что бы если Инет ЛАГАНУЛ на 1-2 сек то я просто дальше мог играть

Жаль вам такое говорить, но этого не будет.
Кроме того, коль скоро вы платите за связь свои кровные - нужно добиться её нормальной работы.
Вперёд, не робейте, у вас всё получится.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Только что, John Psi сказал:

Жаль вам такое говорить, но этого не будет.
Кроме того, коль скоро вы платите за связь свои кровные - нужно добиться её нормальной работы.
Вперёд, не робейте, у вас всё получится.

Даже самые говняные ОНЛАЙН игры и то такое поддерживают !!! И у их разрабов хватает мозгов такое запилить в игру ) Ну а если тут не будет такого то это же просто ППЦ !!!

Если у кого то лаганёт Инет на 1-сек то человеку придётся начинать всё с начало ))) Заново появляться на станции !!! заново вызывать свой корабль !!! заново лететь туда где у него лаганул Инет !!! Даже слов нет на то какой это ппц =)

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Незачем так волноваться, это не игра, а альфа-версия игры. До пуско-наладочных работ еще уйма времени. Так что расслабьтесь и получите максимальное удовольствие)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас