Перейти к публикации
AirBak

Чужой: Завет

Рекомендованные сообщения

iphone360_695548.jpg

Мне фильм понравился. (хотя "Прометей" понравился больше:))

Кажется (и очень надеюсь), что "Завет" является каким-то... "разогревом" или "мостиком" между "Прометеем" и следующими сериями (обещанными Ридли Скоттом).

Но и как самостоятельный фильм смотрится вполне неплохо. Чем-то даже напомнил "Чужого" 1979-го года. Только "ползунок" (если можно так сказать) смещен с психологического  воздействия в сторону воздействия визуального.

Ну у "ляпов" конечно недопустимо много для режиссера такого уровня. (по моему мнению).

Чего только стоит высадка разведгруппы на неизвестную(!) планету вообще без скафандров:Smug: (наверное для усиления всё того же визуального воздействия... в последствии:D) ( мы с вами так делать никогда не будем. Правда?:D)

В общем рекомендую посмотреть поклонникам франшизы,.. тем, у кого есть свободное время,... а так же тем, кто в третьем Массэффекте вбрал концовку с "симбиозом":D

• Upvote 3

Поделиться сообщением

В фильме тупы оказались все персонажи без исключения, даже чужой и тот оказался тупым. Худший фильм из просмотренных за 3 года.

Поделиться сообщением

10 minutes ago, Katapult said:

В фильме тупы оказались все персонажи без исключения, даже чужой и тот оказался тупым. Худший фильм из просмотренных за 3 года.

А чего можно было ожидать от фильма, в котором даже в слове зовёт  буква А вместо О написана, и точечек над Ё нет ? :D

• Upvote 1

Поделиться сообщением

10 часов назад, AirBak сказал:

"Прометей" понравился больше

Всё понятно, спасибо за обзор.

9 часов назад, Katapult сказал:

тупы оказались все персонажи без исключения, даже чужой и тот оказался тупым.

Ещё тупее чем научные работники в прометее?

• Upvote 1

Поделиться сообщением

2 hours ago, John Psi said:

Ещё тупее чем научные работники в прометее?

Фильм "Тупой еще тупее 2" видел? Ну вот тоже самое только в космосе и с серьезным лицом. 

Поделиться сообщением

В том виде, в котором фильм выпустили в прокат конечно много огрехов. По какой причине решили сделали именно так не знаю. Но не соглашусь, что фильмы совсем плохи.

После того, как мне попалось двенадцать гигабайт материалов и вырезанных/заменённых сцен по Прометею. Могу сказать, что всю серию про чужих надо смотреть только в режиссёрской версии. Это снимает часть вопросов о сюжете, нелогичности некоторых сцен, и фильм реально стало интересно смотреть. Так что ждём доп материалов и третий фильм из трилогии.

Есть серия короткометражек, рассказывающая о событиях между Прометеем и Заветом.

Изменено пользователем gezmo
  • Upvote 3

Поделиться сообщением

smajlik_krichit_bravo-bravo.gif мне норм

череда фейлов от вылупления неоморфа в медотсеке до фейерверка от челнока - особенно порадовала :D

Поделиться сообщением

Как для фаната серии и космофильмов -понравилось.   Хотя... Драйва меньше, долгая =раскачка= сюжета и пара откровенно нудных роликов.   Зато в поцелушках андроидов (мужчин, кстати) - создатели превзошли всех :-)!!!  Тренд, блин... :-((.  Посмотрел честно в кинотеатре.  К сожалению, думаю, что  =Завет= - конец серии фильмов про Чужих. .. Этот-то сюжет-сплошное высасывание из пальцев на ногах...  Давйте пересматривать Чужой-Чужие-Чужая-Воскрешение.      Ведь Уивер и так  = подустала=  к третьей серии, будем помнить  ее героиню и эти замечательные фильмы, которые, действительно, трогали за душу. :-)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас