Welcome to Star Citizen - официальный сайт русскоязычного сообщества

Привет, пилот!

Тебя приветствует космическая станция русскоязычного сообщества Star Citizen. Здесь ты можешь найти ответы на все свои вопросы, ознакомиться с последними новостями игровой вселенной, узнать секреты из многочисленных гайдов и обзоров. Если же ты захочешь поблагодарить авторов, задать вопрос или высказать свое мнение, то тебе придется пройти процедуру регистрации, которая не отнимет у тебя много времени.

AirBak

Чужой: Завет

Опубликовано:

iphone360_695548.jpg

Мне фильм понравился. (хотя "Прометей" понравился больше:))

Кажется (и очень надеюсь), что "Завет" является каким-то... "разогревом" или "мостиком" между "Прометеем" и следующими сериями (обещанными Ридли Скоттом).

Но и как самостоятельный фильм смотрится вполне неплохо. Чем-то даже напомнил "Чужого" 1979-го года. Только "ползунок" (если можно так сказать) смещен с психологического  воздействия в сторону воздействия визуального.

Ну у "ляпов" конечно недопустимо много для режиссера такого уровня. (по моему мнению).

Чего только стоит высадка разведгруппы на неизвестную(!) планету вообще без скафандров:Smug: (наверное для усиления всё того же визуального воздействия... в последствии:D) ( мы с вами так делать никогда не будем. Правда?:D)

В общем рекомендую посмотреть поклонникам франшизы,.. тем, у кого есть свободное время,... а так же тем, кто в третьем Массэффекте вбрал концовку с "симбиозом":D

3

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В фильме тупы оказались все персонажи без исключения, даже чужой и тот оказался тупым. Худший фильм из просмотренных за 3 года.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

10 minutes ago, Katapult said:

В фильме тупы оказались все персонажи без исключения, даже чужой и тот оказался тупым. Худший фильм из просмотренных за 3 года.

А чего можно было ожидать от фильма, в котором даже в слове зовёт  буква А вместо О написана, и точечек над Ё нет ? :D

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

10 часов назад, AirBak сказал:

"Прометей" понравился больше

Всё понятно, спасибо за обзор.

9 часов назад, Katapult сказал:

тупы оказались все персонажи без исключения, даже чужой и тот оказался тупым.

Ещё тупее чем научные работники в прометее?

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

2 hours ago, John Psi said:

Ещё тупее чем научные работники в прометее?

Фильм "Тупой еще тупее 2" видел? Ну вот тоже самое только в космосе и с серьезным лицом. 

0

Поделиться сообщением

Опубликовано: (изменено)

В том виде, в котором фильм выпустили в прокат конечно много огрехов. По какой причине решили сделали именно так не знаю. Но не соглашусь, что фильмы совсем плохи.

После того, как мне попалось двенадцать гигабайт материалов и вырезанных/заменённых сцен по Прометею. Могу сказать, что всю серию про чужих надо смотреть только в режиссёрской версии. Это снимает часть вопросов о сюжете, нелогичности некоторых сцен, и фильм реально стало интересно смотреть. Так что ждём доп материалов и третий фильм из трилогии.

Есть серия короткометражек, рассказывающая о событиях между Прометеем и Заветом.

Изменено пользователем gezmo
3

Поделиться сообщением

Опубликовано:

smajlik_krichit_bravo-bravo.gif мне норм

череда фейлов от вылупления неоморфа в медотсеке до фейерверка от челнока - особенно порадовала :D

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как для фаната серии и космофильмов -понравилось.   Хотя... Драйва меньше, долгая =раскачка= сюжета и пара откровенно нудных роликов.   Зато в поцелушках андроидов (мужчин, кстати) - создатели превзошли всех :-)!!!  Тренд, блин... :-((.  Посмотрел честно в кинотеатре.  К сожалению, думаю, что  =Завет= - конец серии фильмов про Чужих. .. Этот-то сюжет-сплошное высасывание из пальцев на ногах...  Давйте пересматривать Чужой-Чужие-Чужая-Воскрешение.      Ведь Уивер и так  = подустала=  к третьей серии, будем помнить  ее героиню и эти замечательные фильмы, которые, действительно, трогали за душу. :-)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас