Перейти к публикации
Roy Urquhart

Противодействие пиратам и гриферам

Рекомендованные сообщения

По настоятельным просьбам Урчина из темы http://star-citizen-ru.ru/forums/topic/7017-klanovaya-voyna/?page=16#comment-167506   

,я решил  поучаствовать в процессе.   ТУт начну с ответа на его последние вскрики -

( Задумчиво ) .. экий я в мозжечке у урчина всемогущий ..  одним мановением руки останавливаю нехорошее поведение незнакомых мне людей, другим мановением руки расручиваю что-то ... третьим небось урчину шаблоны рву ... и PACT мой, и ещё что-то наверное тоже ... и даже санитаров не позовёшь, хотя в случаях когда за кого-то другого что-то знают это очевидно полезно было бы сделать.

И да - выгнанному из множества организаций урчину очень хотелось бы, чтобы хоть откуда-нибудь выгнали бы меня, это я понимаю, чего я не пониманию, так это зачем он позорится пытаясь желаемое выдать за возможное ... впрочем на то это и урчин.

--------------------------

А пока план действий:

1) раз пираты ополчились против AA - AA пригласить в PACT

2) в случае вступления AA в PACT нобсудить совместную операцию против пиратов ( АА не помешает помощь пилотов Imperium и т.д. - исключительно в случае пиратских атак естественно)

3) по мере наличия времени списаться с руководством организаций, пилоты которых присутствуют на скриншоте, любезно предоставленном урчиным и уточнить с ними что к чему

4) договориться с медиа отделами  всех организаций о сборе видео с уничтожением пикселей урчина и ко (детский сад конечно, но раз это их волнует ... )

5) публиковать тут дальнейшие новости

( новости исключительно касающиеся реализации (или отсутствия реализации из-за лени) моего плана ) ... про гриферство пиратики у себя где-то публиковать будут

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Пункт № 0) Провести компетентное расследование на предмет использования читов стороной претендующей на вступление в РАСТ (отделить коклеты от насекомых).

• Upvote 1

Поделиться сообщением

2 minutes ago, GROM said:

Пункт № 0) Провести компетентное расследование на предмет использования читов стороной претендующей на вступление в РАСТ (отделить коклеты от насекомых).

Так я ж говорю - урчин расстарался уже - поскольку после всех его скриншотов и емейлов ничего не произошло (а с теми, кто читерит нехорошие вещи происходят уже сравнительно давно), можно п. 0 считать реализованным (в PACT читерить нельзя, поэтому если вдруг что-то как-то где-то выяснится - люди среагируют быстро).    А так - да-да .. урчин велик - три читера на него а он их и так и эдак ..

Поделиться сообщением

6 часов назад, Roy Urquhart сказал:

А так - да-да .. урчин велик - три читера на него а он их и так и эдак ..

Ты только не забывай, что как только Урчин вступает с читерами в бой, те от страха выключают все читы и начинают умирать от его невероятного умения включать EMP и бить беспомощные тушки кластерными ракетами!

Поделиться сообщением

Инициатива интересная. Вот бы еще понять кто пират, а кто нет...:Loser:

Поделиться сообщением

1 час назад, SIT сказал:

Инициатива интересная. Вот бы еще понять кто пират, а кто нет...:Loser:

Пират, это всякий, кто МНЕ!!!, любимому, шкурку попортил....:D:D:D

• Upvote 2

Поделиться сообщением

54 минуты назад, NotSanta сказал:

Пират, это всякий, кто МНЕ!!!, любимому, шкурку попортил....:D:D:D

Шутки шутками) но это все надо документировать, подсчитывать в УЕКах понесенный урон и уже потом делать какие-либо выводы. На данный момент пират быть не может, а вот игрок с криминальным статусом может быть любой швейцар на парковке, и так же может им не быть, безвозмездно отмывшись на Кореи.

Для каких либо "воин" надо хотя бы 3.0 дождаться. А щас это просто ролеплей и оттачивание боевых навыков. Но у кого-то острого языка и таланта летописца

К чему я это написал. Игры то еще нет, а вы уже врагов наплодили, ну как так вообще можно...

Изменено пользователем SIT

Поделиться сообщением

On 25.05.2017 at 5:25 PM, SIT said:

К чему я это написал. Игры то еще нет, а вы уже врагов наплодили, ну как так вообще можно...

Забей, большинство таких рьяных ролеплейщиков-говорунов при выходе из дока разобьются о суровую реальность. Сколько таких уже было во всех играх. На форумах много всего пишут умными буквами, а как только происходит первое столкновение с боевым школьником на фригатике вся корпа разваливается.

Системы в которых корпа фармила оказываются малоприбыльными.

Никакой обещаной защиты нет и не будет.

Множество якобы боевых пилотов оказываются фермерами способными убивать только ботов, часть боится потерять свой корабль, та малая часть что не боится дать бой оказывается толпой аутистов и как обычно они помирают от собственной глупости.

Поделиться сообщением

Moadeb -  с большинством высказанного я тажке согласен, именно поэтому всегда хорошо иметь на своей стороне таких не отказывающихся от боёв, умеющих неплохо летать и чётко обозначивших своё отношение к пиратству людей как команда Aerospace Alliance :D

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас