Welcome to Star Citizen - официальный сайт русскоязычного сообщества

Привет, пилот!

Тебя приветствует космическая станция русскоязычного сообщества Star Citizen. Здесь ты можешь найти ответы на все свои вопросы, ознакомиться с последними новостями игровой вселенной, узнать секреты из многочисленных гайдов и обзоров. Если же ты захочешь поблагодарить авторов, задать вопрос или высказать свое мнение, то тебе придется пройти процедуру регистрации, которая не отнимет у тебя много времени.

Roy Urquhart

Противодействие пиратам и гриферам

Опубликовано:

По настоятельным просьбам Урчина из темы http://star-citizen-ru.ru/forums/topic/7017-klanovaya-voyna/?page=16#comment-167506   

,я решил  поучаствовать в процессе.   ТУт начну с ответа на его последние вскрики -

( Задумчиво ) .. экий я в мозжечке у урчина всемогущий ..  одним мановением руки останавливаю нехорошее поведение незнакомых мне людей, другим мановением руки расручиваю что-то ... третьим небось урчину шаблоны рву ... и PACT мой, и ещё что-то наверное тоже ... и даже санитаров не позовёшь, хотя в случаях когда за кого-то другого что-то знают это очевидно полезно было бы сделать.

И да - выгнанному из множества организаций урчину очень хотелось бы, чтобы хоть откуда-нибудь выгнали бы меня, это я понимаю, чего я не пониманию, так это зачем он позорится пытаясь желаемое выдать за возможное ... впрочем на то это и урчин.

--------------------------

А пока план действий:

1) раз пираты ополчились против AA - AA пригласить в PACT

2) в случае вступления AA в PACT нобсудить совместную операцию против пиратов ( АА не помешает помощь пилотов Imperium и т.д. - исключительно в случае пиратских атак естественно)

3) по мере наличия времени списаться с руководством организаций, пилоты которых присутствуют на скриншоте, любезно предоставленном урчиным и уточнить с ними что к чему

4) договориться с медиа отделами  всех организаций о сборе видео с уничтожением пикселей урчина и ко (детский сад конечно, но раз это их волнует ... )

5) публиковать тут дальнейшие новости

( новости исключительно касающиеся реализации (или отсутствия реализации из-за лени) моего плана ) ... про гриферство пиратики у себя где-то публиковать будут

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пункт № 0) Провести компетентное расследование на предмет использования читов стороной претендующей на вступление в РАСТ (отделить коклеты от насекомых).

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

2 minutes ago, GROM said:

Пункт № 0) Провести компетентное расследование на предмет использования читов стороной претендующей на вступление в РАСТ (отделить коклеты от насекомых).

Так я ж говорю - урчин расстарался уже - поскольку после всех его скриншотов и емейлов ничего не произошло (а с теми, кто читерит нехорошие вещи происходят уже сравнительно давно), можно п. 0 считать реализованным (в PACT читерить нельзя, поэтому если вдруг что-то как-то где-то выяснится - люди среагируют быстро).    А так - да-да .. урчин велик - три читера на него а он их и так и эдак ..

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

6 часов назад, Roy Urquhart сказал:

А так - да-да .. урчин велик - три читера на него а он их и так и эдак ..

Ты только не забывай, что как только Урчин вступает с читерами в бой, те от страха выключают все читы и начинают умирать от его невероятного умения включать EMP и бить беспомощные тушки кластерными ракетами!

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Инициатива интересная. Вот бы еще понять кто пират, а кто нет...:Loser:

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

1 час назад, SIT сказал:

Инициатива интересная. Вот бы еще понять кто пират, а кто нет...:Loser:

Пират, это всякий, кто МНЕ!!!, любимому, шкурку попортил....:D:D:D

2

Поделиться сообщением

Опубликовано: (изменено)

54 минуты назад, NotSanta сказал:

Пират, это всякий, кто МНЕ!!!, любимому, шкурку попортил....:D:D:D

Шутки шутками) но это все надо документировать, подсчитывать в УЕКах понесенный урон и уже потом делать какие-либо выводы. На данный момент пират быть не может, а вот игрок с криминальным статусом может быть любой швейцар на парковке, и так же может им не быть, безвозмездно отмывшись на Кореи.

Для каких либо "воин" надо хотя бы 3.0 дождаться. А щас это просто ролеплей и оттачивание боевых навыков. Но у кого-то острого языка и таланта летописца

К чему я это написал. Игры то еще нет, а вы уже врагов наплодили, ну как так вообще можно...

Изменено пользователем SIT
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

On 25.05.2017 at 5:25 PM, SIT said:

К чему я это написал. Игры то еще нет, а вы уже врагов наплодили, ну как так вообще можно...

Забей, большинство таких рьяных ролеплейщиков-говорунов при выходе из дока разобьются о суровую реальность. Сколько таких уже было во всех играх. На форумах много всего пишут умными буквами, а как только происходит первое столкновение с боевым школьником на фригатике вся корпа разваливается.

Системы в которых корпа фармила оказываются малоприбыльными.

Никакой обещаной защиты нет и не будет.

Множество якобы боевых пилотов оказываются фермерами способными убивать только ботов, часть боится потерять свой корабль, та малая часть что не боится дать бой оказывается толпой аутистов и как обычно они помирают от собственной глупости.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Moadeb -  с большинством высказанного я тажке согласен, именно поэтому всегда хорошо иметь на своей стороне таких не отказывающихся от боёв, умеющих неплохо летать и чётко обозначивших своё отношение к пиратству людей как команда Aerospace Alliance :D

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас