Welcome to Star Citizen - официальный сайт русскоязычного сообщества

Привет, пилот!

Тебя приветствует космическая станция русскоязычного сообщества Star Citizen. Здесь ты можешь найти ответы на все свои вопросы, ознакомиться с последними новостями игровой вселенной, узнать секреты из многочисленных гайдов и обзоров. Если же ты захочешь поблагодарить авторов, задать вопрос или высказать свое мнение, то тебе придется пройти процедуру регистрации, которая не отнимет у тебя много времени.

Space Wolf

Освещение в СМИ, забытый скин и изменение Handle

Опубликовано:

post-1-0-05716800-1373434352_thumb.png

Первое - после того, как Star Citizen набрала 14 миллионов, была опубликована статья об экономике и продемонстрировано видео 300i, во многих геймерских СМИ (например: PC Gamer, Joystiq и другие) были опубликованы новости касательно этих всех фактов. Это хорошо, так как привлечет внимание общественности, которая еще не поддержала проект, но могла бы это сделать.

Второе, о чем нам хотели рассказать разработчики - это о позабытом скине "Заткнитесь и возьмите мои деньги!". Еще с прошедшей кампании в Кикстартере, которая закончилась в прошлом ноябре, многие говорили “Shut Up and Take My Money”. Мы решили, что стоит увековечить этот мем и предложили игрокам скин с соответствующим названием. К сожалению, он потерялся в перетасовке между новым сайтом и старой кампанией на Кикстартере. Теперь они все исправили и каждый может приобрести данный скин всего-лишь за 5 баксов на официальном сайте.

Ну и третье, это пояснение по поводу того, что на самом деле есть поле "Handle", которое пользователи заполняют при регистрации. Многие пользователи сначала относились к этому полю без должного внимания, заполняя абы чем, а потом просили через тикеты дать возможность его изменить. Согласно первоначальной идее, это поле должно было оставаться неизменным, но из-за большого количества жалующихся мы решили внести изменения. 

Каждому, кто сделал пожертвование в развитие Star Citizen, будет предоставлена только одна возможность изменения поля "Handle". Если вы сделали ошибку, передумали или просто хотите какой-либо другой текст, вам разрешат изменить данные. Что касается остальных, то изменение поля "Handle" будет стоить 15$! Платно его можно будет изменять столько раз, сколько позволяет ваш бюджет. Изменения вступят в силу на следующей неделе. 

2

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Подскажите пожалуйста для чего на самом деле нужна графа Handle

Просто я тоже в ней от болды продублировал свой ник то есть

Мой ник на сайте RSI Moscow и в графе Handle я написал Moscow

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если честно, я сам пока не знаю. Нигде у них не видел описания данного поля и пи заполнении не подсвечивается зачем оно надо. Тоже ник продублирован там, но у меня будет возможность поменять, так как комплект я покупал.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я тоже купил ARBITER 325A за 80 бакинских

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну значит если что, то потом поле можно будет отредактировать. Но бесплатно - только один раз.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А сейчас смена Handle доступна платно? и  Где?

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А сейчас смена Handle доступна платно? и  Где?

https://robertsspaceindustries.com/pledge/Add-Ons/Handle-Change-Pass

Это не итем. Если его купить у тебя ничего не появится кроме кнопки (пометки) в профиле что ты можешь сменить хэндл. Это нельзя ни передать, ни расплавить.

0

Поделиться сообщением