Перейти к публикации
Nyxi

[WTT] Steam Аккаунт 391 игра 302 DLC на гифт с кораблем StarCitizen

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток!

Меняю отличный аккаунт стим в котором есть куча игр ААА класса (уровня ведьмака 3 , или фалаут 4) и куча дополнений на ваше предложение по кораблям стар ситизен!

391 игра 302 DLC всего! + куча всего в инвентаре аккаунта лежит

Честная сделка!

Я единственный владелец аккаунта!

Передаю с самой почтой к которой не привязаны секретные вопросы,не привязан телефон - вы сами все меняете при желании!

VAC бан аккант не когда не получал.

Список дополнений на аккаунте http://steamcommunity.com/id/GameBombCentral/games/?tab=all

Предложения рассматриваю все! в личку!

Аккаунт оценен интернет ресурсами почти в 117 тыс рублей.

Я же выслушаю любое предложение обмена ! ( не думайте что на 117 тысяч, я адекватный человек - предлагайте ,рассмотрю все варианты) в принципе ябы даже согласился на шип и за 20$ ... желательно с LTI.(но не обязательно),также рассмотрю вариант обмена на гейм пакет,пишите!

Все честно! Аккаунт правда мой,и правда мне не нужен уже...вот и меняю на то что мне интересно ;)

Также возможна личная встреча в Москве/Области.

Модераторов прошу не удалять данную тему,т.к она все же относится к обмену на карабль из Star Citizen!

f3cab4af0c90t.jpg

cc5c6a1926c9t.jpg

1136bc4e3baat.jpg

50ce05df2412t.jpg

84e420ede37et.jpg

8fd120a0f1aet.jpg

30242c4faac6t.jpg

4b54df3b374et.jpg

0c2ddc8200b4t.jpg

Изменено пользователем Nyxi
Добавлены скриншоты

Поделиться сообщением

меняю на любой карабль с LTI ,любой!

От стим вам будет передано и мыло с паролем,хотите меняйте на свой email ,хотите ставьте пароль+привязывайте телефон!

Чтобы аккаунт был чисто ваш...все игры в списке на скриншотах и по ссылкам выше.

Поделиться сообщением

Ап, обмен на любую ЛТИ болванку ( либо любой старт пак со сквадроном).... акк вам передаю со всеми данными, и почтой! [REDA]Nyxi
#4809 я в дискорте!

На аккаунте реально много крутых игр типа Ведьмака 3 со всеми дополнениями и Элитки с длц....   391 игра 302 DLC !!!!!

Поделиться сообщением

Ап !

Меняю на любой шип или любой старт пакет..просто жалко отдавать кому то акк бесплатно,вот и отдаю за бесценок.

Поделиться сообщением

актуально!

Что,не кто не хочет крутой акк с ведьмаком 3 и всеми дополнениями+элиткой со всеми дополнениями ,и прочим по смешнойт цене? в пересчете на рубли?

меняю на любой пакет/шип

Поделиться сообщением

Если не секрет - какое отношение стим аккаунт GamebombCentral имеет к youtube каналу GamebombCentral  ?

Поделиться сообщением

В обстановке секретности могу предложить только две корабельные шкурки ( RSI 10 ) :`(

Поделиться сообщением

8 часов назад, Roy Urquhart сказал:

Если не секрет - какое отношение стим аккаунт GamebombCentral имеет к youtube каналу GamebombCentral  ?

Тоже интересен этот вопрос.И есть ли гарантия того  что вы не станете восстанавливаеть свой стим акк.?

Изменено пользователем keily01

Поделиться сообщением

21 minutes ago, keily01 said:

И есть ли гарантия того  что вы не станете восстанавливаеть свой стим акк.?

Не удержусь... Какие гарантии да, зачем такие слова говоришь? Честное слово цыгана!

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Да  там у стима такая политика они аккаунт возвращают на раз два.Ак конечно крутой спору нет.

Поделиться сообщением

Гарантии того что я не восстановлю... я отдаю аккаунт с чистой почтой на которой нет ничего кроме аккаунта стима.... вы сами ставите секретные вопросы..либо меняете всю почту целиком на свою.... привязываете телефон свой... мне аккаунт не нужен как таковой по 3 причинам.

1. нет интереса к стиму вообще.

2. положительные отзывы тут ...я уже проводил пару сделок по покупке. + я продал аккаунт в EVE через Ру Ру

3. у жены есть схожий аккаунт,так что свой я решил отправить в "утиль"

и еще, этот аккаунт мне не жалко т.к он был нужен для работы в основном ;) 

так как я сменил сферу деятельности..а аккаунт остался... то мне его не чуть не жаль!

И еще...с покупателем можно обменяться телефонами..и в случае если мой гифт с кораблем отзовут..по требованию того кто дарил,то будет спор,а так ЧЕСТНАЯ СДЕЛКА!

Вы мне-я вам!

При сделке:

1. я даю логин пароль от аккаунта и код подтверждения компьютера-вы заходите на аккаунт смотрите...сам аккаунт.

2.если все ок... вы кидаете мне гифт.

3. я передаю все данные по почте от аккаунта .

4.ставим + друг другу за сделки тут.

5.ВСЕ ДОВОЛЬНЫ.

я всегда сижу в дискорте [REDA]Nyxi#4809

Как гарантия еще могу пригласить в нашу копру..чтобы не было сомнений в моей честности... =) 

В ЗГ я лидер корпорации.

5 часов назад, keily01 сказал:

Да  там у стима такая политика они аккаунт возвращают на раз два.Ак конечно крутой спору нет.

та как? акк нужен? 

11 час назад, Roy Urquhart сказал:

В обстановке секретности могу предложить только две корабельные шкурки ( RSI 10 ) :`(

это в сумме на 10$?)

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Какой же ты мутный тип.

Мало того, что слямзил лого альянса к которому не имеешь никакого реального отношения, так еще и впариваешь, как оголтелый стим аккаунт, мол "отдамся за так, с Вас чистые трусы...".

Угомонись. Пойди вагон разгрузи и купи себе лти болванку +  трусы чистые не помешают из-за такого накала страстей.

Если по делу, то, имхо, аккаунт у него кем-то наполненный для каких-то целей. И этот кто-то может расстроится, что его "деньги" переданы другому. Этот чел так упарывается ради стартового пакета, а аккаунт стоимостью 117к.

Картина маслом.

• Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением

4 hours ago, Nyxi said:

это в сумме на 10$?)

Да

Поделиться сообщением

43 минуты назад, KPOHOC сказал:

Какой же ты мутный тип.

Мало того, что слямзил лого альянса к которому не имеешь никакого реального отношения, так еще и впариваешь, как оголтелый стим аккаунт, мол "отдамся за так, с Вас чистые трусы...".

Угомонись. Пойди вагон разгрузи и купи себе лти болванку +  трусы чистые не помешают из-за такого накала страстей.

Если по делу, то, имхо, аккаунт у него кем-то наполненный для каких-то целей. И этот кто-то может расстроится, что его "деньги" переданы другому. Этот чел так упарывается ради стартового пакета, а аккаунт стоимостью 117к.

Картина маслом.

Не другому...это мой аккаунт..и был моим всегда..офтопить тут не надо..в ЗГ у меня все что я хотел уже есть..просто смысла от лежащего без дела стим аккаунта нет..это первое.

Второе к али я отношение имею..да я не глава его. что с того..тема не об этом.

Аккаунт кем то наполненный...наполненный с моей банковской карты..может тебе еще выписку предоставить? бред полный!

Акк если тебе не нужен,нечего тут смуту наводить,иди своей дорогой.

34 минуты назад, Roy Urquhart сказал:

Да

маловато)

Поделиться сообщением

Многовато даже.  10 баксов потратишь, а получишь  проблем на 117 тысяч с "несвоим" аккаунтом.  Тут даже присказка о второй мышке, которая лопает сыр из мышеловки не прокатит, похоже тут вообще сыром не пахнет.

• Downvote 1

Поделиться сообщением

9 минут назад, VadeV сказал:

Многовато даже.  10 баксов потратишь, а получишь  проблем на 117 тысяч с "несвоим" аккаунтом.  Тут даже присказка о второй мышке, которая лопает сыр из мышеловки не прокатит, похоже тут вообще сыром не пахнет.

верить или нет дело ваше..аккаунт мой.

я понимаю как это выглядит..тем не менее...это правда акк втт,и акк реально был есть , и остается моим на данный момент

Поделиться сообщением

Оффтоп. Вот видишь что бывает, когда вещи продаёшь значительно дешевле, чем они стоят? :D:D:D

• Upvote 1

Поделиться сообщением

52 минуты назад, Shtross сказал:

Оффтоп. Вот видишь что бывает, когда вещи продаёшь значительно дешевле, чем они стоят? :D:D:D

да жесть просто....что плохого то в том что хочу махнуть не нужное...кому дешего..могу махнуть на дорого)))

Поделиться сообщением

6 hours ago, Nyxi said:

Аккаунт кем то наполненный...наполненный с моей банковской карты..может тебе еще выписку предоставить? бред полный!

Ты на 117к напокупал игр? а теперь эм... ради стартового пакета готов все обменять?

Видимо, я живу в другой стране и сужу исключительно упорото и тупо, но я ппц такого лоховства еще не встречал. Как скажет Жорик Вартанов: "...тысячекратно извиняюсь".

Хотя есть "золотые" слова Мавроди: "лох не мамонт - никогда не вымрет".

Удачи!

• Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.