Welcome to Star Citizen - официальный сайт русскоязычного сообщества

Привет, пилот!

Тебя приветствует космическая станция русскоязычного сообщества Star Citizen. Здесь ты можешь найти ответы на все свои вопросы, ознакомиться с последними новостями игровой вселенной, узнать секреты из многочисленных гайдов и обзоров. Если же ты захочешь поблагодарить авторов, задать вопрос или высказать свое мнение, то тебе придется пройти процедуру регистрации, которая не отнимет у тебя много времени.

Ратибор

Распродажа Хот Родов на день Отца!

Опубликовано:

А 350 видимо, не совсем гоночный :)

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Он не хот-род просто =) Классом повыше будет, это вроде как сравнивать болиды формулы и наскара =) И там и там гонки, но машины разные.

2

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тяжело делать выводы о болидах характеристики которых еще 100 тыс раз будут меняться...чисто эстетически да, эти машинки приятные глазу и если не брать во внимание то,что гарантия 6 месяцев,можно просто гонять на них на арене..там вроде страховка роли не играет... или все же нет?

0

Поделиться сообщением

Опубликовано: (изменено)

2 hours ago, Nyxi said:

можно просто гонять на них на арене..там вроде страховка роли не играет

Арена это виртуальная реальность (по лору). Там даже наличие корабля необязательно, не то что страховки =) Можно арендовтаь цифровую лицензированную версию и использовать её. Но в будущем будут гонки и в реальной вселенной, ближайшая такая будет на Грим-Хексе проводиться. Вообще нам обещали и кольцевые гонки по типу формулы\наскара, и ралли. Но конкретики по допускам и правилам я не видел, даже если они есть. Не слежу за темой. В нашей же реальности тот же наскар и формула 1 очень значительно отличаются по допускам к технике и правилам проведения. В переводе на космические корабли, там тоннаж у аппаратов разный. Но как верно было подмечено, ТТХ кораблей постоянно могут быть изменены и пересмотрены. Мы тут регулярно вылавливаем различные несоотвествия, вроде разного распределения массы по объёму. Когда корабли одной массы имеют весьма различные габариты, и пока остаётся только гадать, баг это или фича из-за использования разных материалов и технологий изготовления компонентов =)

Изменено пользователем Ратибор
правка ошибок =)
1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

8 часов назад, Dragon сказал:

А 350 видимо, не совсем гоночный :)

Ну как, там же грузовой отсек есть, значит не совсем )) Хотя вот наличие пушек у болидов ЦИГов не смущает ))

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

5 минут назад, Shin0by сказал:

там же грузовой отсек есть,

Грузовой отсек это фишка Трехсотой модели, у Трехсотпятидесятой грузового отсека не может быть в принципе.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, REDGD80 сказал:

Грузовой отсек это фишка Трехсотой модели, у Трехсотпятидесятой грузового отсека не может быть в принципе.

Ну так я же про 350 и говорил.

А то тут вон какое в брошюрах ЦИГов нашел: (болид  рвёт пиратов пачками ))))) Я считаю надо брать! Причём каждому! Что бы грабить тех, кто грабит, где еще найти одновременно и благородное и прибыльное дело как это? )))image.png

Изменено пользователем Shin0by
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

2 минуты назад, Shin0by сказал:

(болид  рвёт пиратов пачками )))))

хмм...а я вижу как Катласс задамажил врага, а Бритва нагло стилит фраги...

В МВО такая фишка практиковалась, один дамажит, а лайт заливает из пулеметов не нанося урона,но последняя пуля за лайтом и ему фраг всегда засчитывался...

Здесь я вижу то же самое...не зря ж у Бритвы пулеметы...

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

2 минуты назад, REDGD80 сказал:

хмм...а я вижу как Катласс задамажил врага, а Бритва нагло стилит фраги...

В МВО такая фишка практиковалась, один дамажит, а лайт заливает из пулеметов не нанося урона,но последняя пуля за лайтом и ему фраг всегда засчитывался...

Здесь я вижу то же самое...не зря ж у Бритвы пулеметы...

Да ты посмотри, у катласов же один и тот же раскрас, значит они из одного клана, а рейзор щас за второго возьмется (раз уж ищем тонкие места то вместе )))

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Только что, Shin0by сказал:

у катласов же один и тот же раскрас,

ээээ...я вижу один Катласс Блэк явно пиратского вида разбитый в какашку и уходящий с линии атаки серый Катласс с красными линиями, либо ментовский либо скорая помощь...

И Бритву голден-боя, который стилит фраги для ютуба, чтобы хвастаться перед друзьями на Ютубе или как там эта фигня будет к тому времени называться...

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Только что, REDGD80 сказал:

ээээ...я вижу один Катласс Блэк явно пиратского вида разбитый в какашку и уходящий с линии атаки серый Катласс с красными линиями, либо ментовский либо скорая помощь...

И Бритву голден-боя, который стилит фраги для ютуба, чтобы хвастаться перед друзьями на Ютубе или как там эта фигня будет к тому времени называться...

Ладно, ты победил ))) НО рейзор как будто еще и во второй стреляет уже )) 

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

1 час назад, Shin0by сказал:

НО рейзор как будто еще и во второй стреляет уже )) 

За рулем Бритвы типичный голден-бой, которому папа машину купил, а руки и мозг нет...

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

2 часа назад, REDGD80 сказал:

В старом джамп поинте, где про 300-ую серию писали, грузовой отсек показывали в задней части кабины куда сразу по лестнице попадаешь и у 350-го он есть, как и у всей серии. Правда как груз туда закарячивать непонятно)

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

3 часа назад, REDGD80 сказал:

Как так не может быть и почему? Сравни 300 и 350, те же двери, то же пространство.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

7 минут назад, Dragon сказал:

Как так не может быть и почему? Сравни 300 и 350, те же двери, то же пространство.

но ведь именно поэтому Трехсотая серия сейчас вся на переделке.

0

Поделиться сообщением

Только что, REDGD80 сказал:

но ведь именно поэтому Трехсотая серия сейчас вся на переделке.

Там все корабли вместе с игрой на переделке. Говорят с новой системой комнат - теперь игроки не будут выпадать из кораблей. 

Там, что-то говорили и про систему контеинеров(в которых могут грузы) - типа, бла-бла при закрытом шлюзе. Наверное тоже выпадать не будут. 

Изменено пользователем nimx
0

Поделиться сообщением