Перейти к публикации
VadeV

[WTS] Продам BANU MERCHANTMAN - LTI (апгрейд из AEGIS AVENGER WARLOCK - LTI) - $250

Рекомендованные сообщения

Продаю STANDALONE SHIP Banu Merchantman - LTI.    Корабль проапгрейжен из  Avenger Warlock  (ангар, соответсвенно - Self Land).

KsJEGnc.png

Расплавка  - 250 кредитов РСИ.

VuBf5b5.png

Денег прошу  лишь по стоимости  расплава  плюс  небольшие  "накладные" расходы (которые отражают мои  потери на конвертацию валют, банковские комиссии и прочее, которые я оцениваю в 5%)  -     $250+5%

Полная сумма  $262.50  по курсу центробанка РФ,  в рублях,   на мой QIWI-кошелёк или на карту Виза.

Торг не предусматриваю, разве только в сторону увеличения цены.

Я решил "перетряхнуть" ангар,  даже отказаться от выигрыша  в сто баксов на подоражании Бану, но не апгрейдится дальше в дорогие корабли,  ограничившись фрилансером-дур, "стрекозой" и  R350-м.    Ну куда больше?!

В любом случае LTI-корабль с расплавом в двести пятьдесят  стоит своих двести пятидесяти, особенно если учесть его сегодняшнюю РСИ-цену в $350.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

4 часа назад, VadeV сказал:

(ангар, соответсвенно - Self Land).

Ангар будет такой, как положен Бану, т.е. VFG или Revel&York на выбор, просто разработчики пока этот косяк не исправили и при апгрейде корабля показывается ангар изначального корабля, но в самой игре доступны уже другие ангары, положенные кораблю, который сделан путем апгрейда.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Вадя, Банухи сейчас по цене золота. На реддите за 300-400$ их продают.

Поделиться сообщением

23 минуты назад, n1ghter сказал:

Вадя, Банухи сейчас по цене золота

Эд, приветы)  Я уже успел наторговаться в Элите, так что сразу скажу - торговые корабли - не моё.    Хотел через Бану урвать Каррак или даже Орион, но решил воздержаться.   А цена... За что купил, за то продам, ничего не теряю.

В данном случае мне будет жалко корапь  просто  поплавить, он ЛТИ и "гифт".    А будущий покупатель (если он будет) пусть и получает "прибыль", если решит  из "двести" получить "триста".

Изменено пользователем VadeV
  • Upvote 2

Поделиться сообщением

А почему вы решили остановиться на 3-х небольших кораблях?

Нежелание "связываться" с большими?

Опасения насчет успешности проджекта?

Психология минимализма?

Желание заработать что-то в игре с нуля? :)

Я вот тоже решила, что три корабля мой потолок здесь и мне интересно почему многие люди откатывают назад свои дорогие ангары. Спасибо.

Поделиться сообщением

10 часов назад, n1ghter сказал:

Вадя, Банухи сейчас по цене золота. На реддите за 300-400$ их продают.

они релизнутся "в ангар" еще очень не скоро..... народ не хочет ждать..или попросту уже устал ждать..вот и продают....хотя бану висит,и есть не просит, с другой стороны это мороженые деньги.

Поделиться сообщением

Странно, что еще не купили. Отличное предложение, я бы даже сказал "аттракцион неслыханной щедрости"!

сейчас бану 350, при появлении в игре уже 400-450. Если учесть еще, что скоро с апдейтами что-то сделают и так просто апдейтать не дадут, то совсем шикарное предложение для новичка, который еще не затарился)

Лично я бы автора одернул за руку  и не советовал продавать, хотя бы сейчас. Он зря сравнивает торговлю в элите, даже хотя бы, с евовской. Элита уж совсем УГ. А торговля тут, может быть, будет очень интересная + этот шип не совсем про торговлю, по лору, по идее, это "дом" целый.

Поделиться сообщением

13 часа назад, Dragon сказал:

Ангар будет такой, как положен Бану, т.е. VFG или Revel&York на выбор, просто разработчики пока этот косяк не исправили и при апгрейде корабля показывается ангар изначального корабля, но в самой игре доступны уже другие ангары, положенные кораблю, который сделан путем апгрейда.

ну да,бы ло бы забавно получить бану мерч в начальный ангар :D

Поделиться сообщением

18 часов назад, VadeV сказал:

Ну куда больше?!

ААААААААААААА!!! ты шо, ты это передумывай. Крису же нужны рабы, которые скупают идрисы

Изменено пользователем mogila

Поделиться сообщением

1 час назад, Elsa сказал:

остановиться на 3-х небольших кораблях

Эльза, всё правильно (кроме сомнений в надёжности проекте, он непотопляем, как подводная лодка в степях Украины).

Я много-много времени  провел в Eve-online  и  сразу хочу отметить,  чем больше разных кораблей в ангаре, тем завлекательнее игровой процесс.

Можно, конечно, взять "универсальный" корабль, на все случаи жизни (это, например,  по возрастающей, Фрилансер-Dur, Стелла-аквила, Каррак - все они смогут исполнять разные роли  даже без смены оснащения),  но надоест же ... "летать на барже"(C)Elsa(R).

Далее стремление к большому кораблю может сыграть злую шутку, когда ты вынужден будешь нанимать эрзац-экипаж из"неписей"   или  быть  нянькой-"флиткомандером" для  толпы "живых" оболтусов.   Из меня лидер "пати" никакущий, если группа больше чем из 2 человек, я теряю интерес к управлению.    Зачем наступать на тонкую шейку собственной свободе?

А вообще во всём виноват рейсер 350-й серии, с которым я не смогу расстаться,  ещё и  мегакорапь  покупить  за стопиццот убитых енотов мне жаба не позволит.   Ну максимум Фрил, ну еще моцик...  Ну еще ноксик прикупил, вместо велосипеда будет, но уже расплавил (жаба, молчать!).

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Ну понятно. Вы тоже минималист :) По идее, если это будет хороший и дорогой космосим, а не first person клон Евы, то летать должно быть интересно налюбом крафте - главное ведь геймплей и ваше воображение. А я тоже пару кораблей расплавить не смогу. Хорошо, что они маленькие и врядли будут тянуть из меня ресурсы.

Спасибо за оптимизм! :)

Изменено пользователем Elsa

Поделиться сообщением

2 часа назад, Elsa сказал:

Ну понятно

Понятно только то, что у наших "крыш"  похожий стиль "езды")       Кстати, пока Драконыч нас в офтоп не определил, давай учиться общаться на "ты".    Подобные редкие точки в сети - это клубы единомышлеников, им "выканье"  как серпом  по молоту ( если хочешь оскорбить в подобном месте - начни демонстративно "выкать"). 

P.S.  моим оптимизмом можно забивать  болты  в титановую переборку, он крепнет год от года            

Изменено пользователем VadeV
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Дык я это...ратую, чтобы твой топик во флудильня #3 не превратился :), а так хозяин - барин, пока сам не попросишь....

А на счёт "ты" полностью поддерживаю.

Поделиться сообщением

предложение активно.  Бану, почти задаром.    Анекдот:  

Приходит Абрам к Ивану, говорит: "Иван, хочу взять таки у тебя денег в долг, 3 рубля."

Ваня отвечает: "Я бы с радостью, Абрам, но у меня есть всего лишь рубль."

Абрам: " Хорошо, давай. Два рубля будешь должен!" 

Поделиться сообщением

Забираю, если предложение еще активно. 

Поделиться сообщением

Отписался в личку.

Поделиться сообщением

Думаю тему можно ЗАКРЫТЬ.   Корабль успешно отварпал из моего ангара.

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.