Welcome to Star Citizen - официальный сайт русскоязычного сообщества

Привет, пилот!

Тебя приветствует космическая станция русскоязычного сообщества Star Citizen. Здесь ты можешь найти ответы на все свои вопросы, ознакомиться с последними новостями игровой вселенной, узнать секреты из многочисленных гайдов и обзоров. Если же ты захочешь поблагодарить авторов, задать вопрос или высказать свое мнение, то тебе придется пройти процедуру регистрации, которая не отнимет у тебя много времени.

Trader_Oleg

Редимер временно уберут с продажи

Опубликовано: (изменено)

Источник: https://robertsspaceindustries.com/spectrum/community/SC/forum/1/thread/spaceship-prices

Spoiler

2017.06.23 - The Aegis Redeemer, from TNGS, has been removed from it's permanent availability in the store. It will return to the store when it's eventual rework and flight readiness is complete.

2017.06.25 - The Aegis Redeemer has been returned to the store to allow Citizens with pending CCUs to convert them as desired. The ship will again be removed from permanent availability on July 10th. 

редимер будут перерабатывать, и в июле уберут из продажи, также как и апдейты CCU на него.

Почему я решил об этом написать ? Просто потому что лично у меня есть 3 нулевых апдейта с редимера на мерчантмен (который апнули в цене на 100 долларов), и если  редимер уберут из продажи, то я уже не смогу заапдейдить другой корабль до редимера. Соответственно, я воспользовался кредитами, и дополнительно докупил 3 апдейта с андромеды до редимера, в случае если буду делать апдейты на более дорогие корабли и захочу сэкономить 300 баксов.

Надеюсь что эта информация кому-то оказалась полезной.

Олег.

Изменено пользователем Trader_Oleg
8

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вывод - редимер подорожает.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано: (изменено)

4 часа назад, Trader_Oleg сказал:

Источник: https://robertsspaceindustries.com/spectrum/community/SC/forum/1/thread/spaceship-prices

Показать содержимое

2017.06.23 - The Aegis Redeemer, from TNGS, has been removed from it's permanent availability in the store. It will return to the store when it's eventual rework and flight readiness is complete.

2017.06.25 - The Aegis Redeemer has been returned to the store to allow Citizens with pending CCUs to convert them as desired. The ship will again be removed from permanent availability on July 10th. 

редимер будут перерабатывать, и в июле уберут из продажи, также как и апдейты CCU на него.

Почему я решил об этом написать ? Просто потому что лично у меня есть 3 нулевых апдейта с редимера на мерчантмен (который апнули в цене на 100 долларов), и если  редимер уберут из продажи, то я уже не смогу заапдейдить другой корабль до редимера. Соответственно, я воспользовался кредитами, и дополнительно докупил 3 апдейта с андромеды до редимера, в случае если буду делать апдейты на более дорогие корабли и захочу сэкономить 300 баксов.

Надеюсь что эта информация кому-то оказалась полезной.

Олег.

Немного запоздалая, но да, не менее от этого важная.

Тут уже люди успели пережить бум паники.

Изменено пользователем n1ghter
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Меня так эта новость вообще расстроила так, что словами не  передать. Не то что редимер улучшат. А то что его уберут из продажа пока они будут это делать. Это корабль из славного клуба "все по 250". У меня куча кросапов нулевых на все корабли из этой категории. И всегда можно было взять редимер, и апнуть его в то, что нужно. Честно говоря, планировал затариться мопедами, потом апнуть их в редимер, потом сделать кросап на нужные корабли. И вуаля, звено варденов + пара бану с LTI. Ну и собсвенно редимер пригодится. А теперь остаётся только закрытый клуб "реклаймер-эндевор-карак-крушибля-хул-д", бум ждать открытия продаж карраков. Если успеть закупиться, будет просто праздник. Тока бабки уже щас откладывать надо, удовольствие то не из дешовых. Зря я что ли почти 7 сотен кросапов набрал о.О

P.S.: гы гы, посмотрел чего нагребли загребущие ручки на разных распродажах за последний год, оказывается я почти любой корабль могу заиметь, причём большую часть хоть прям щас. Где тока на все хотелки денег взять. :Dizzy:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас