Welcome to Star Citizen - официальный сайт русскоязычного сообщества

Привет, пилот!

Тебя приветствует космическая станция русскоязычного сообщества Star Citizen. Здесь ты можешь найти ответы на все свои вопросы, ознакомиться с последними новостями игровой вселенной, узнать секреты из многочисленных гайдов и обзоров. Если же ты захочешь поблагодарить авторов, задать вопрос или высказать свое мнение, то тебе придется пройти процедуру регистрации, которая не отнимет у тебя много времени.

Templor

СЕЙЧАС В КОНГРЕССЕ: Голосование по HuXa

Опубликовано:

Не читал, но респект за работу!)

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Благодарю за труды..  Довольно интересная позиция сенатора с земли... Хотя и мало аргументированная фактами...

2

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вообще император Костиган интересная личность. И раз решились на покушение императора, продолжая раздувать фобии, очевидно что определенные силы в империи (а возможно и вне её) очень не хотят, чтобы UEE и Ксиане, две мощнейших империи в галактике, ушли от наследия холодной войны и начали сближение. Что же мне это так напоминает:D Автор лора молодец.

3

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На месте Криса я бы выделил небольшие деньги художникам на оутсорс, на то, что бы раз в неделю выпускать такие новости в формате видео комиксов. Было бы отлично.

4

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пришёл в голову отличный сценарий дальнейших событий...

Императора убивают. Начинается война с Шианами и Вандулами, человеческую рассу уничтожают ещё до релиза :D:Cool: 

3

Поделиться сообщением

Опубликовано:

18 часов назад, Mr.Rat сказал:

Благодарю за труды..  Довольно интересная позиция сенатора с земли... Хотя и мало аргументированная фактами...

Земляне выступают против этого договора по причине увеличения и без того огромного влияния Терры, в случае его принятия.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

23 часа назад, СталкерСтарг сказал:

На месте Криса я бы выделил небольшие деньги художникам на оутсорс, на то, что бы раз в неделю выпускать такие новости в формате видео комиксов. Было бы отлично.

Либо книгу выпустили на манер того как книга по вселенной ив вышла,для фанатов было бы супер.

2

Поделиться сообщением

Опубликовано: (изменено)

1 hour ago, Nyxi said:

Либо книгу выпустили на манер того как книга по вселенной ив вышла,для фанатов было бы супер.

Про литературку вроде были разговоры в дневниках разрабов.
А щас все дело не в объемной литературе на перспективу, а в простеньких рисунках, дабы пустого текста не было и создавалась какая никакая доп атмосфера у таких ЛОРных новостей. Очень этого не хватает. Оставил пожелание в коментах под офиц. новостью, может и заметят.

Изменено пользователем СталкерСтарг
3

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Торговый договор будет заключен ) Император будет жить долго, Земля падет, вандуулам дадут по щщам, но через время они вернутся и не одни. Краткий ванго-спойлер :Р

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

почитал мельком на счет комиксов согласен нынче поколение много буков читать не может лениво

2

Поделиться сообщением

Опубликовано:

14 hours ago, дерсский said:

почитал мельком на счет комиксов согласен нынче поколение много буков читать не может лениво

Предполагаю, иллюстрации в книгах не по этой причине делают :) Потому что например мне куда проще прочитать текст, чем листать картинки с текстом - соответственно, мне лениво читать много картинок...

-1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну я и не говорил за все человечество

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас