Перейти к публикации
Templor

СЕЙЧАС В КОНГРЕССЕ: Голосование по HuXa

Рекомендованные сообщения

Благодарю за труды..  Довольно интересная позиция сенатора с земли... Хотя и мало аргументированная фактами...

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Вообще император Костиган интересная личность. И раз решились на покушение императора, продолжая раздувать фобии, очевидно что определенные силы в империи (а возможно и вне её) очень не хотят, чтобы UEE и Ксиане, две мощнейших империи в галактике, ушли от наследия холодной войны и начали сближение. Что же мне это так напоминает:D Автор лора молодец.

• Upvote 3

Поделиться сообщением

На месте Криса я бы выделил небольшие деньги художникам на оутсорс, на то, что бы раз в неделю выпускать такие новости в формате видео комиксов. Было бы отлично.

• Upvote 4

Поделиться сообщением

Пришёл в голову отличный сценарий дальнейших событий...

Императора убивают. Начинается война с Шианами и Вандулами, человеческую рассу уничтожают ещё до релиза :D:Cool: 

• Upvote 3

Поделиться сообщением

18 часов назад, Mr.Rat сказал:

Благодарю за труды..  Довольно интересная позиция сенатора с земли... Хотя и мало аргументированная фактами...

Земляне выступают против этого договора по причине увеличения и без того огромного влияния Терры, в случае его принятия.

Поделиться сообщением

23 часа назад, СталкерСтарг сказал:

На месте Криса я бы выделил небольшие деньги художникам на оутсорс, на то, что бы раз в неделю выпускать такие новости в формате видео комиксов. Было бы отлично.

Либо книгу выпустили на манер того как книга по вселенной ив вышла,для фанатов было бы супер.

• Upvote 2

Поделиться сообщением

1 hour ago, Nyxi said:

Либо книгу выпустили на манер того как книга по вселенной ив вышла,для фанатов было бы супер.

Про литературку вроде были разговоры в дневниках разрабов.
А щас все дело не в объемной литературе на перспективу, а в простеньких рисунках, дабы пустого текста не было и создавалась какая никакая доп атмосфера у таких ЛОРных новостей. Очень этого не хватает. Оставил пожелание в коментах под офиц. новостью, может и заметят.

Изменено пользователем СталкерСтарг
  • Upvote 3

Поделиться сообщением

Торговый договор будет заключен ) Император будет жить долго, Земля падет, вандуулам дадут по щщам, но через время они вернутся и не одни. Краткий ванго-спойлер :Р

Поделиться сообщением

почитал мельком на счет комиксов согласен нынче поколение много буков читать не может лениво

• Upvote 2

Поделиться сообщением

14 hours ago, дерсский said:

почитал мельком на счет комиксов согласен нынче поколение много буков читать не может лениво

Предполагаю, иллюстрации в книгах не по этой причине делают :) Потому что например мне куда проще прочитать текст, чем листать картинки с текстом - соответственно, мне лениво читать много картинок...

• Downvote 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас