Welcome to Star Citizen - официальный сайт русскоязычного сообщества

Привет, пилот!

Тебя приветствует космическая станция русскоязычного сообщества Star Citizen. Здесь ты можешь найти ответы на все свои вопросы, ознакомиться с последними новостями игровой вселенной, узнать секреты из многочисленных гайдов и обзоров. Если же ты захочешь поблагодарить авторов, задать вопрос или высказать свое мнение, то тебе придется пройти процедуру регистрации, которая не отнимет у тебя много времени.

Narayan

Aopoa Nox. Вопросы и ответы

Опубликовано:

Благодарю за перевод;)

1

Поделиться сообщением

Опубликовано: (изменено)

А по теме - я считаю это реальной тупостью, что в космо-байке не предусмотрено даже бардачка для сендвичей, неужели так сложно в дизайн заложить хотя бы 10л объема багажника. Остается лишь надеяться, что в игре будут "рюкзаки" :D

Изменено пользователем Dragon
Убран неактуальный тест
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

52 минуты назад, Shaak сказал:

считаю это реальной тупостью, что в космо-байке не предусмотрено даже бардачка для сендвичей

согласен с тем что это не практично, но не забываем, что и в реальности -  к примеру, в болиде Формулы-1 никто не возит картошку с тещиной дачи в перерыве между сезонами :)

Мотоцикл позиционируют как "заточенный" для спорта - дизайн, характеристики, лор. Нужен более универсальный и практичный - к счастью есть альтернатива.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано: (изменено)

1 hour ago, SlyF0X said:

согласен с тем что это не практично, но не забываем, что и в реальности -  к примеру, в болиде Формулы-1 никто не возит картошку с тещиной дачи в перерыве между сезонами :)

Мотоцикл позиционируют как "заточенный" для спорта - дизайн, характеристики, лор. Нужен более универсальный и практичный - к счастью есть альтернатива.

Один вопрос, который полностью разобьет в прах эту теорию - зачем гоночному болиду пушки?
И речь не о картошке, а о полезной клади - аптечка например, немного доп магазинов к личному оружию и др., необходимое на случай непредвиденных ситуаций во время изучения планеты.

Изменено пользователем Shaak
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

6 hours ago, Shaak said:

А по теме - я считаю это реальной тупостью, что в космо-байке не предусмотрено даже бардачка для сендвичей, неужели так сложно в дизайн заложить хотя бы 10л объема багажника.

Вообще-то это как-раз очень правильный подход -  если кому нужен багажник - купит навесные кофры и будет счастлив ... а пушки прикручены намертво скорее всего из-за ограничений движка ( саму пушку открутить не проблема, а вот правильно отыграть отсутствие всей системы подвода питания и т.п. - достаточно сложно .. поэтому даже с космическими кораблями сказано - турельки меняйте как хотите, НО только в рамках уже подведённых к ним проводов )

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

эх когда ж погоняем то

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

On 03.07.2017 at 6:23 PM, Roy Urquhart said:

Вообще-то это как-раз очень правильный подход -  если кому нужен багажник - купит навесные кофры и будет счастлив ... а пушки прикручены намертво скорее всего из-за ограничений движка ( саму пушку открутить не проблема, а вот правильно отыграть отсутствие всей системы подвода питания и т.п. - достаточно сложно .. поэтому даже с космическими кораблями сказано - турельки меняйте как хотите, НО только в рамках уже подведённых к ним проводов )

ок, кофры будут?:)

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

2 часа назад, Shaak сказал:

кофры будут?:)

Уже сказано, НЕТ!

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

35 minutes ago, NotSanta said:

Уже сказано, НЕТ!

это " с раздачи " - нет .. а за отдельные 50 баксов за кофр - сколько угодно (возможно вместо пушек :D )

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

4 часа назад, Roy Urquhart сказал:

за отдельные 50 баксов за кофр

ММММ.....

Так'и и не подумал...

Ну нет у меня такой изворотливой коммерческой жилки (похожей на стальной канат):D

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

2 minutes ago, NotSanta said:

Ну нет у меня такой изворотливой коммерческой жилки (похожей на стальной канат):D

Всё куда проще - достаточно один раз взглянуть на прайс-лист запчастей и аксессуаров Харлей-Девидсона :D

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

8 минут назад, Roy Urquhart сказал:

прайс-лист запчастей и аксессуаров Харлей-Девидсона

Поскольку, губозавёрточная машинка не позволяет мне взглянуть на прайс самих мотоциклов, 

то и от прайса на запчасти я благополучно избавлен...:D

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

37 minutes ago, NotSanta said:

Поскольку, губозавёрточная машинка не позволяет мне взглянуть на прайс самих мотоциклов, 

то и от прайса на запчасти я благополучно избавлен...:D

Вот уж совершенно зря - Харлеи в бизнесе так долго неспроста ... их самый-самый базовый мотоцикл с каждым годом дешевеет, и "вот прямо сейчас" без всяких наворотов его можно взять за 8к канадских + налоги .. а сумочки на него докупить за 463 + налоги :D

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я прошу во флудилку постить цитирование сразу и ответы не по теме.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

10 minutes ago, Dragon said:

Да, приношу извинения - немного увлеклись.  Суммирую относящееся к теме, чтобы даже если остальное стёрлось - не повторяться:

Уже много раз и по разным поводам писалось (CIG-ами) - к кораблям будет продаваться МНОЖЕСТВО различных запчастей и аксессуаров, поэтому из того, что у NOX на старте нет ёмкостей для багажа - совершенно не следует, что эти ёмкости нельзя будет купить позднее (первый приходящий в голову пример - грузовая ёмкость для авроры)

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

11 минуту назад, Dragon сказал:

По теме, по теме!:D

Дырявый карман, всё едино , где обсуждать:D

Скрытый текст

0

Поделиться сообщением