Welcome to Star Citizen - официальный сайт русскоязычного сообщества

Привет, пилот!

Тебя приветствует космическая станция русскоязычного сообщества Star Citizen. Здесь ты можешь найти ответы на все свои вопросы, ознакомиться с последними новостями игровой вселенной, узнать секреты из многочисленных гайдов и обзоров. Если же ты захочешь поблагодарить авторов, задать вопрос или высказать свое мнение, то тебе придется пройти процедуру регистрации, которая не отнимет у тебя много времени.

APOLO

Вокруг Вселенной - формы заброшенных кораблей

Опубликовано: (изменено)

Крушения просто шикарны!

Жду и верю, что в будущем они запилят динамические крушения кораблей игроков.

Про неизвестное крушение. Дамаю это будет не джавелин, нам уже его показывали в прошлом году, следовательно про него им нет смысла утаивать, мне кажется это будет какой-нибудь вандальский носитель.

Изменено пользователем Pokepuzik
1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А можно будет разобрать упавший корабль? Ну, например, оружие снять или какие нибудь улучшения для своего коробля! Или (это наверно только мечты) переработать вообще весь корабль на метал?

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

2 часа назад, Pokepuzik сказал:

Про неизвестное крушение. Дамаю это будет не джавелин, нам уже его показывали в прошлом году, следовательно про него им нет смысла утаивать, мне кажется это будет какой-нибудь вандальский носитель.

Пожалуй соглашусь. Если переслушать о чем именно они говорят

Скрытый текст

"будет еще одна зона крушения"
"этот корабль один. он уникальный и о нем не говорилось ранее"
"он проходил полный этап разработки и по этому готовы его обломки"
"они дают его обломки, чтобы игроки смогли пощупать и осознать каков будет этот монстр в рабочем состоянии"
"его можно будет увидеть из космоса, но он будет всего 4 пикселя, потому удачи вам в его поисках"

то возникают ассоциации с Бенгалом или еще каким то крупным уникальным носителем. Поскольку Джавелин не уникальный корабль, а массовый эсминец, по империи таких будут тысячи у неписи и сотни у игроков.

2 часа назад, Lis737 сказал:

А можно будет разобрать упавший корабль? Ну, например, оружие снять или какие нибудь улучшения для своего коробля! Или (это наверно только мечты) переработать вообще весь корабль на метал?

Можно будет и то и другое, но не в 3.0 конечно) Полноценный сальважинг будет не скоро.

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

2 hours ago, APOLO said:

Пожалуй соглашусь. Если переслушать о чем именно они говорят

Hide contents

"будет еще одна зона крушения"
"этот корабль один. он уникальный и о нем не говорилось ранее"
"он проходил полный этап разработки и по этому готовы его обломки"
"они дают его обломки, чтобы игроки смогли пощупать и осознать каков будет этот монстр в рабочем состоянии"
"его можно будет увидеть из космоса, но он будет всего 4 пикселя, потому удачи вам в его поисках"

то возникают ассоциации с Бенгалом или еще каким то крупным уникальным носителем. Поскольку Джавелин не уникальный корабль, а массовый эсминец, по империи таких будут тысячи у неписи и сотни у игроков.

Поскольку в цитате выше - "и о нём не говорилось ранее"  это НЕ Бенгал, и НЕ кингшип ... :D

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Действительно забавно, тогда я бы поостерегся сюда относить тот самый корабль который изменит игру.:D

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

49 минут назад, Roy Urquhart сказал:

Поскольку в цитате выше - "и о нём не говорилось ранее"  это НЕ Бенгал, и НЕ кингшип ... :D

"Не говорилось ранее" могло быть в контексте того, что этот корабль не был заявлен для обломков и тем более в 3.0. Но так конечно гадать можно долго :D

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

51 minutes ago, APOLO said:

"Не говорилось ранее" могло быть в контексте того, что этот корабль не был заявлен для обломков

А какие корабли были заявлены для обломков (даже джавелин и тот заявлен толком небыл .. в мультике разве-что показали) :D ?

0

Поделиться сообщением

Да, контекст был именно таким, что корабль не заявлялся для обломков. Заявлено было 4 - Freelancer, Cat, Connie и Starfarer. 

Изменено пользователем Paley
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

30 minutes ago, Paley said:

Да, контекст был именно таким, что корабль не заявлялся для обломков. Заявлено было 4 - Freelancer, Cat, Connie и Starfarer. 

Заинтересовало ... посмотрел видео ... уточняю - нет .. они сделали всего ЧЕТЫРЕ корабля на  настоящий момент, и ОДИН из этих четырёх очень и очень большой, и в настоящий момент (я так понимаю в 3.0) существует только одно место где он упал на землю .. и его можно увидеть с орбиты и т.п.  Пруф в спойлере . 

А так они сделают крэши (дереликты) для всех кораблей. Забавно, что они показали в редакторе - катерпиллар, констеллейшн и старфарер  .. и сказали, что они не стали для фрилансера делать вообще дереликт стадию а просто взяли его конечный разломаный вариант и опаньки.     Если вспомнить, что нам уже показывали мультик с джавелином, думаю они не долго думая допилили дереликт джавелина и выложили во вселенную - молодцы.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Осталось совсем немного. Потерпите) Хотя чтобы проверить, придется его еще найти:D

Но так вообще для справки. Нам показывают далеко не всё, что у них в работе/готово. Небольшой спойлер в роллике с Рекламером все-таки был и это может быть вполне он. Проработка деталей на высоте:

Скрытый текст

0

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Roy Urquhart сказал:

Заинтересовало ... посмотрел видео ... уточняю - нет .. они сделали всего ЧЕТЫРЕ корабля на  настоящий момент, и ОДИН из этих четырёх очень и очень большой, и в настоящий момент (я так понимаю в 3.0) существует только одно место где он упал на землю .. и его можно увидеть с орбиты и т.п.  Пруф в спойлере . 

А так они сделают крэши (дереликты) для всех кораблей. Забавно, что они показали в редакторе - катерпиллар, констеллейшн и старфарер  .. и сказали, что они не стали для фрилансера делать вообще дереликт стадию а просто взяли его конечный разломаный вариант и опаньки.     Если вспомнить, что нам уже показывали мультик с джавелином, думаю они не долго думая допилили дереликт джавелина и выложили во вселенную - молодцы.

Показать содержимое

Заявлено было 4 - Freelancer, Cat, Connie и Starfarer. Они будут во многих местах.

Каждый из этих кораблей мы видели. Об этом же сказал Нэйтан. 

А тот, который будет один НЕ заявлялся для 3.0 (Он об этом в том же видео говорит). 90% что это Javelin, поскольку его обломки мы уже видели сотню раз. 

Но Нэйтан явно оговорился раза 3 за этот фрагмент. 

Изменено пользователем Paley
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

5 minutes ago, Paley said:

Заявлено было 4 - Freelancer, Cat, Connie и Starfarer. Они будут во многих местах.

Я не знаю про "заявлено" - я там этого не услышал. Сделали они 4 (ну он так сказал - я не виноват). Я объясняю это тем, что Фрил в эти 4 не входит, поскольку они его не "делали" а взяли и использовали стандартную крайнюю степень разрушения.

А тот, который будет один НЕ заявлялся для 3.0 (Он об этом в том же видео говорит). 

На какой минуте и секунде? Просто я специально всё видео просмотрел и там ни разу ничего о заявленных на 3.0 вообще небыло.

90% что это Javelin, поскольку его обломки мы уже видели сотню раз. 

С этим совершенно согласен.

Но Нэйтан явно оговорился раза 3 за этот фрагмент. 

если не жалко - в ЛС или в любом из баров - скажите, во сколько минут и секунд и в чём именно он оговорился (я потихоньку наверстываю упущенное, поэтому то, что я не заметил никаких оговорок, а они есть - меня смущает)

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

34 минуты назад, Roy Urquhart сказал:

Я не знаю про "заявлено" - я там этого не услышал. Сделали они 4 (ну он так сказал - я не виноват). Я объясняю это тем, что Фрил в эти 4 не входит, поскольку они его не "делали" а взяли и использовали стандартную крайнюю степень разрушения.

На какой минуте и секунде? Просто я специально всё видео просмотрел и там ни разу ничего о заявленных на 3.0 вообще небыло.

С этим совершенно согласен.

если не жалко - в ЛС или в любом из баров - скажите, во сколько минут и секунд и в чём именно он оговорился (я потихоньку наверстываю упущенное, поэтому то, что я не заметил никаких оговорок, а они есть - меня смущает)

В самом начале монолога Нэйтана, он говорит что будет корабль который не обсуждали. А те 4 обсуждали. 

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

7 minutes ago, Paley said:

В самом начале монолога Нэйтана, он говорит что будет корабль который не обсуждали. А те 4 обсуждали. 

а сколько минут и секунд по таймеру это самое "начало монолога" ?

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Только что, Roy Urquhart сказал:

а сколько минут и секунд по таймеру это самое "начало монолога" ?

28:29 в оригинале

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

1 hour ago, Paley said:

28:29 в оригинале

А, спасибо. Там фраза  "And by the way you may come across the site we've not spoken about ?  "   То-бишь И вы можете обнаружить МЕСТО о котором мы не говорили.   Ну и дальше - оно одно такое и т.п. Про то, что там корабль, о котором не говорили - нет.   Эт хорошо когда в разговоре удаётся установить где и в чём было непонимание.

0

Поделиться сообщением