Перейти к публикации
Gordon-F

Статья GameStar об альфе 3.0

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, Dragon сказал:

Смысл был в том, что можно купить сейчас за UEC пушки и не парится с их потерей

Так и я тебе про тоже... какой смысл покупать пушки сейчас, если их характеристики с каждым патчем меняются? Сегодня пушка-"нагибатель", завтра она пукалка по воробьям и валяется на складе, а после завтра нарисовали ещё 5-ть "нагибаторов"...  а деньги от них не возвращают, и поплавить пушки как корабли нельзя... проходил это сам и другим не советую покупать оборудование до релиза, напрасное выкидывание денег.

На самом деле, если "нормально" летать, то и на "стоковом" оборудовании можно не плохо воевать... или просто переставлять с других имеющихся кораблей.

Поделиться сообщением

Так и живем :D

Поделиться сообщением

7 минут назад, Dragon сказал:

Так и живем 

Так и я о том же... по что народ пугать? Так и надо дальше жить и надеяться,что 3.0 не за горами... я вот от нечего делать вместе с сыном в СтарМарине в привате соревнуюсь... убивает он меня , однако :Laughing:

Поделиться сообщением

3 минуты назад, _Pioneer_ сказал:

Так и я о том же... по что народ пугать? Так и надо дальше жить и надеяться,что 3.0 не за горами...

Тут могу сказать только, что: для кого-то дешевле потратить UEC дареные, чем еще корабль покупать ради пушек. В основном оружие за UEC покупают для PTU и то в прошлом, сейчас на пту за 0UEC начали все пушки давать.

Поделиться сообщением

14 часа назад, Dragon сказал:

Уточняю: Самой собой, купленное сейчас за UEC оборудование нужно будет страховать отдельно со старта беты (или когда там).

В пятничном выпуске Счастливого Часа, отвечали про страховку в 3.0 и далее. Уже есть перевод выжимки в группе ВК от Никиты Старостина.

Поделиться сообщением

1 час назад, Markus сказал:

Уже есть перевод выжимки в группе ВК от Никиты Старостина.

Где это можно почитать?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Dragon сказал:

Где это можно почитать?

В группе ВК https://vk.com/starcitizen?w=wall-44019197_84779
Ну или тут

Изменено пользователем Markus
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

18 hours ago, _Pioneer_ said:

На самом деле, если "нормально" летать, то и на "стоковом" оборудовании можно не плохо воевать... или просто переставлять с других имеющихся кораблей.

Если вы обладатель огромного ангара, то это справедливо. Если нет, то воевать на стоковом оборудовании так же эффективно получится только если у вас есть крафты, которые сейчас, скажем так, в тренде. Нестоковым оружием можно здорово полнять эффективность. Так что стратегии - я покупаю корабли, как я - я докупаю оружие, могут существовать. Считать надо. Одно стоит дороже, другое нельзя поплавить итд. Бездумно делать покупки не очень хорошая идея ни там, ни сям.

Поделиться сообщением

Как следовало и ожидать LTI постепенно обесценивают :(

• Upvote 1

Поделиться сообщением

3 часа назад, Elsa сказал:

я покупаю корабли, как я - я докупаю оружие, могут существовать.

Я только сказал : Покупать оружие под каждый патч - не выгодно и напрасная трата денег. Так же как пытаться воевать на М50. Это как на Болиде Формулы1 идти в лоб Леопард 2А8. И какое бы оружие ты не поставила на Болид... догадайся кто выиграет?

Поделиться сообщением

5 часов назад, Di Key сказал:

А ты как думал?:D

• Upvote 1

Поделиться сообщением

6 hours ago, _Pioneer_ said:

Это как на Болиде Формулы1

В Старситизене мне известен пока только один "гоночный болид", но он пока не летает и я его покупать не собиралась. А M-50, который вы упомянули, полноценный перехватчик, но спорить я не стану.

Поделиться сообщением

14 hours ago, Markus said:

похоже что стоимость страховки в игре индивидуально будет зависеть от к\д :)

а система когда  игроки разных фракций получали противоположные задания на один обьект очень хорошо работала в" АРВ релоадед", там было очень весело

Поделиться сообщением

23 часа назад, Elsa сказал:

но спорить я не стану

Всё правильно. Спорить со мной не надо :Cool:

Поделиться сообщением

On 16.07.2017 at 9:42 AM, Di Key said:

Как будто он хоть когда-нибудь хоть на бумаге имел сколь-либо значимую ценность. От первых пор до настоящего времени - LTI ВСЕГДА разработчиками обозначался абсолютной ерундой, не дающей никаких преимуществ, и он всегда был мини-плюшкой для тех, кому лень обновлять страховку + экономящий копеечку (в прямом смысле, страховка в будущей игре всегда обозначалась крайне не дорогим мероприятием), и тем и останется. Да чего уж там - говорилось что в LTI как и обычная даже вовсе может не вернуть корабль, т.к. страховые компании не будут покрывать ущерб за потерю в территории вандулов и прочих лоусеках, т.е. вечная она и то была лишь в определённых рамках использования корабля. Но нет - срать что говорят разработчики и что всегда говорили, нафантазируем себе некую ценность и даже преимущество и чуть ли не на всю пору геймплея в релизнутый проект, да? В общем больше верим разработчикам на слово и меньше фантазируем.

• Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Vemaster сказал:

т.к. страховые компании не будут покрывать ущерб за потерю в территории вандулов и прочих лоусеках, т.е. вечная она и то была лишь в определённых рамках использования корабля.

Разьве?

Совсем недавно в одной из тем уважаемый @Markus постил табличку, в которой указывалось что страховка на корпус действует абсолютно во всех системах. Не распространялась страховка на лоусеки только в случае с оборудованием и грузом.

Поделиться сообщением

1 hour ago, Vemaster said:

нафантазируем себе некую ценность

Вот примерно этим вы сейчас и занимаетесь. Фантазируете. Страховка работает в опасных секторах, включая системы под контролем вандуулов. Просто за потерю корабля в таких системах будет штраф на время получения корабля. Ну и не понятно каким образом будет реализована передача самого корабля. С доставкой? Без? Возможно надо будет самому лететь на верфи и забирать, либо нанимать фирму\создавать контракт на перегонку корабля (склоняюсь к последнему варианту). Ну а по поводу сколько денег может сберечь LTI страховка говорить преждевременно. Нам пока даже стоимость кораблей в игровой валюте неизвестна, не говоря уже о стоимости страховки.

Изменено пользователем Ратибор
правка ошибок =)
  • Upvote 2
  • Downvote 1

Поделиться сообщением

2 hours ago, Ратибор said:

Вот примерно этим вы сейчас и занимаетесь. Фантазируете. Страховка работает в опасных секторах, включая системы под контролем вандуулов. Просто за потерю корабля в таких системах будет штраф на время получения корабля. Ну и не понятно каким образом будет реализована передача самого корабля. С доставкой? Без? Возможно надо будет самому лететь на верфи и забирать, либо нанимать фирму\создавать контракт на перегонку корабля (склоняюсь к последнему варианту). Ну а по поводу сколько денег может сберечь LTI страховка говорить преждевременно. Нам пока даже стоимость кораблей в игровой валюте неизвестна, не говоря уже о стоимости страховки.

Я помню как это говорили и не раз. Фанатазии - это когда LTI был взведён чуть ли не в культ верующих фанатиков и до сих пор никак не разрушится, сколько бы разработчики бы не тыкали этих фанатиков в факты того, что LTI - пустышка и ничего особо и не стоит - и именно об этом и в контексте этого и можно говорить, а отрицать эту единственную, но более чем достоверную за многократным повторением этой особенности игрового дизайна самими же разработчиками на протяжении многих лет, фантазируя о в корне отличных реалий в будущем, где на страховку прямо таки пахать придётся или терять корабли без LTI - это уже диагноз и тут к доктору надо, шизофрению лечить.

UPD. Нам достоверно известно, что стоимость страховки в контексте рядовых заработков игроками будет ничтожной и никогда проблемой не станет, ибо никто не хочет делать из неё проблемы, и этого более чем достаточно что бы не обращать на LTI внимания вообще. Абсолютные значения тут не важны от слова вообще, как и относительные по кораблям и прочему.

Поделиться сообщением

4 minutes ago, Vemaster said:

Я помню как это говорили и не раз.

Можно пруф? Видимо я пропустил как-то.

Поделиться сообщением

59 минут назад, Ратибор сказал:

Можно пруф?

Тут явно получится масса перелопаченного материала и надёрганных по мелочи цитат...;)

Плюс мааааленькая тонкость: в версии LTI речь пойдёт о первом корпусе; а все последующии будут  тоже с LTI или уже с простыми страховками?

Корпус-то уже будет другой...:D

Поделиться сообщением