Welcome to Star Citizen - официальный сайт русскоязычного сообщества

Привет, пилот!

Тебя приветствует космическая станция русскоязычного сообщества Star Citizen. Здесь ты можешь найти ответы на все свои вопросы, ознакомиться с последними новостями игровой вселенной, узнать секреты из многочисленных гайдов и обзоров. Если же ты захочешь поблагодарить авторов, задать вопрос или высказать свое мнение, то тебе придется пройти процедуру регистрации, которая не отнимет у тебя много времени.

zaphearo

По поводу 2-ух местного корабля

Опубликовано:

Какой самый дешёвый корабль в котором можем находиться одновременно я и мой друг?С кроватями желательно

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Смотря чем вы там заниматься планируете .. а так - Drak Herals, Reliant ( Kore / Mako / Sen / Tana  ... )  ...  но если точно-точно нужно как можно дешевле, то смотреть надо не только на цену корабля, а ещё и на то, чтобы это был корабль с пакетом с игрой :D  ...   и тут выясняется, что если не искать пакетов с  рук, то вариант всего один - Reliant Kore SC Starter

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И как я понял я могу копить РЕКИ на арене и покупать на них корабли в Universe?

0

Поделиться сообщением

Опубликовано: (изменено)

если с кроватями, то советую обратить внимание на катлас блэк. пока он еще стоит 100$. в 3.0 он будет переделанный и цена взлетит баксов на 50. на нем можно и повоевать и грузы повозить. идеальный ПВЕ универсал ИМХО.

Скрытый текст

24 минуты назад, zaphearo сказал:

И как я понял я могу копить РЕКИ на арене и покупать на них корабли в Universe?

РЭКи копятся только на арене (включая гонки). арендованные за РЭКи корабли можно использовать исключительно на арене (и на гонках). а в юниверсе только купленные за реал корабли. в 3.0 для юниверса вроде как обещали ввести покупку кораблей за УЕКи

Изменено пользователем Kvarz
1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

30 минут назад, Kvarz сказал:

если с кроватями, то советую обратить внимание на катлас блэк. пока он еще стоит 100$. в 3.0 он будет переделанный и цена взлетит баксов на 50. на нем можно и повоевать и грузы повозить. идеальный ПВЕ универсал ИМХО.

Показать содержимое

РЭКи копятся только на арене (включая гонки). арендованные за РЭКи корабли можно использовать исключительно на арене (и на гонках). а в юниверсе только купленные за реал корабли. в 3.0 для юниверса вроде как обещали ввести покупку кораблей за УЕКи

Есть ли смысл покупать сквадрон 42?

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

4 minutes ago, zaphearo said:

Есть ли смысл покупать сквадрон 42?

Есть. Одиночная компания. За прохождение будут плюшки в мультиплеере. Но можно и без него играть.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Только что, Ратибор сказал:

Есть. Одиночная компания. За прохождение будут плюшки в мультиплеере. Но можно и без него играть.

А что за плюшки?Если не трудно расскажите)

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А никто еще не проходил =)))

Вообще зависит от того как прошли компанию. Награда будет варьироваться. Незнаю можно ли будет завалить прохождение, но вообще как минимум гражданство и лицензию пилота подгонят. Так то лицензия пилота денег стоит. Но повторюсь, по этому поводу толком ничего не известно, только несколько раз в разных интервью нам рассказывали как это будет выглядеть, но "всё еще может поменяться много раз". В кавычки взята одна из любимых фраз Криса Робертса =)

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В момент покупки стартового пакета предлагают докупить одиночную игру за 15 долларов ... оно того стоит до такой степени, что даже спорить на эту тему не надо :D

3

Поделиться сообщением

Кровати не работают, не известно когда и как заработают, в ближайший год точно не пригодятся. Летать вдвоем на одном корабле сейчас смысла тоже никакого. У друга игра тоже должна быть куплена.

Если так уж неймется сесть и ждать вместе с нами, рекомендую купить самый дешевый игровой пакет с Авророй. Уверяю, Крис и Ко предложат тебе купить еще не один десяток кораблей.

Изменено пользователем Katapult
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

2 часа назад, Katapult сказал:

Кровати не работают, не известно когда и как заработают, в ближайший год точно не пригодятся. Летать вдвоем на одном корабле сейчас смысла тоже никакого. У друга игра тоже должна быть куплена.

Если так уж неймется сесть и ждать вместе с нами, рекомендую купить самый дешевый игровой пакет с Авророй. Уверяю, Крис и Ко предложат тебе купить еще не один десяток кораблей.

А этот пак даёт доступ в бетку?

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

24 минуты назад, zaphearo сказал:

А этот пак даёт доступ в бетку?

да. в альфу, бэту и в релиз.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

@zaphearo убедительная просьба не бомбить форум новыми темами, каждый раз, как возникает простейший вопрос. Для этого создана чудесная тема: 

Вопросы начинающего космолётчика. Форумчане охотно отвечают там на все вопросы.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

22 часа назад, Roy Urquhart сказал:

В момент покупки стартового пакета предлагают докупить одиночную игру за 15 долларов

Тут следует немножко уточнить: Ели брать именно игровой пакет ммо, то сквадрон можно докупить за 15$, а если брать пакет со сквадроном, то можно пакет с мммо докупить за 15$ А еще лучше оба пакета взять за 15$ (пока дают) :De2c9f983b26a91f413aa06c6b66f8681.gif

0

Поделиться сообщением

Только сумасшедший любитель космосимов откажется от ААА-космосима, коих десятилетия не было, за вшивые-то 15 баксов - тоже справедливо и в обратную сторону про ММО часть, т.к. ММО космосимов не было вообще, если не считать этим уныние типа Элиты. При том что раньше и за вторую игру и 15 баксов платить не надо было, всё было включено, но задирать ценники как за 2 разных игры было обещано и это случилась только первая стадия такого повышения - под релиз не удивлюсь если SC+SQ42  дешевле 90-100 баксов будет не купить, а по отдельности (где уже 90 баксов) и подавно дешевле 120, как за полноценные ААА игры - никому их точно на релизе не дадут, как и обещалось в далёком 2012м.

P.S. Рекомендую раскошелится и взять Катласс, который 100$, благо расположение его турели позволяет играть в 2 человека как в режиме ко-пилота, так и турельщика + есть место под 2 наземных средства перемещения, что позволит и по планете бегать в 2-4 человека (если ставить драгонфлаи) и таскать грузы в т.ч. В общем после реворка идеальный стартовый мультикрю шип, имхо (раньше таковым считал фрил, но ущербное расположение его турели всё портит). И делать это можно не сразу - я вон задонатил 4 года назад и только недавно поднялся до Banu MM :DНахрен он мне нужен я и сам не знаю, но до каррака в юбилейную распродажу всё же апну и его, и на сем остановлюсь ибо ничего пока и нету в тех рамках интересного, только Полярис кратно более дорогой, но суть в том что это были условные $5 доната в месяц за эти то 4 года, не разорился в общем... Так что по берёшь стартовый и заносишь по 5 баксов в месяц и ещё до 4.0 у тебя тоже может получится Катласс без напрягов, если сразу $100-150 или сколько там заносить влом, а это не мало XD

Изменено пользователем Vemaster
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

@zaphearo тут расписан подробный полный пошаговый алгоритм действий чтобы купить оба доступа по 15 >> ссылка на сообщение
корабли перед покупкой потом можно опробовать бесплатно, чтобы выбрать что больше понравиться, главное сначала получить доступы к игре и подешевле.

1

Поделиться сообщением

Еще для 2их должен быть более дешевый (по сравнению с катласом) вариант в виде Reliant Resercher, там должны быть 2 кровати, сидеть сможете рядом. Кораблик мелкий но прикольный. Ну и как писали выше - Herald тоже на 2 чел и более дешевый чем Cutlass Black.

Ну или вообще вся серия Reliant 2х местная, но не все имеют спальные места.

Но я бы выбрал Cutlass Black, он универсальнее однозначно.

Изменено пользователем Shin0by
2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас