Перейти к публикации
zaphearo

По поводу 2-ух местного корабля

Рекомендованные сообщения

Какой самый дешёвый корабль в котором можем находиться одновременно я и мой друг?С кроватями желательно

Поделиться сообщением

Смотря чем вы там заниматься планируете .. а так - Drak Herals, Reliant ( Kore / Mako / Sen / Tana  ... )  ...  но если точно-точно нужно как можно дешевле, то смотреть надо не только на цену корабля, а ещё и на то, чтобы это был корабль с пакетом с игрой :D  ...   и тут выясняется, что если не искать пакетов с  рук, то вариант всего один - Reliant Kore SC Starter

• Upvote 1

Поделиться сообщением

И как я понял я могу копить РЕКИ на арене и покупать на них корабли в Universe?

Поделиться сообщением

если с кроватями, то советую обратить внимание на катлас блэк. пока он еще стоит 100$. в 3.0 он будет переделанный и цена взлетит баксов на 50. на нем можно и повоевать и грузы повозить. идеальный ПВЕ универсал ИМХО.

Скрытый текст

24 минуты назад, zaphearo сказал:

И как я понял я могу копить РЕКИ на арене и покупать на них корабли в Universe?

РЭКи копятся только на арене (включая гонки). арендованные за РЭКи корабли можно использовать исключительно на арене (и на гонках). а в юниверсе только купленные за реал корабли. в 3.0 для юниверса вроде как обещали ввести покупку кораблей за УЕКи

Изменено пользователем Kvarz
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

30 минут назад, Kvarz сказал:

если с кроватями, то советую обратить внимание на катлас блэк. пока он еще стоит 100$. в 3.0 он будет переделанный и цена взлетит баксов на 50. на нем можно и повоевать и грузы повозить. идеальный ПВЕ универсал ИМХО.

Показать содержимое

РЭКи копятся только на арене (включая гонки). арендованные за РЭКи корабли можно использовать исключительно на арене (и на гонках). а в юниверсе только купленные за реал корабли. в 3.0 для юниверса вроде как обещали ввести покупку кораблей за УЕКи

Есть ли смысл покупать сквадрон 42?

Поделиться сообщением

4 minutes ago, zaphearo said:

Есть ли смысл покупать сквадрон 42?

Есть. Одиночная компания. За прохождение будут плюшки в мультиплеере. Но можно и без него играть.

Поделиться сообщением

Только что, Ратибор сказал:

Есть. Одиночная компания. За прохождение будут плюшки в мультиплеере. Но можно и без него играть.

А что за плюшки?Если не трудно расскажите)

Поделиться сообщением

А никто еще не проходил =)))

Вообще зависит от того как прошли компанию. Награда будет варьироваться. Незнаю можно ли будет завалить прохождение, но вообще как минимум гражданство и лицензию пилота подгонят. Так то лицензия пилота денег стоит. Но повторюсь, по этому поводу толком ничего не известно, только несколько раз в разных интервью нам рассказывали как это будет выглядеть, но "всё еще может поменяться много раз". В кавычки взята одна из любимых фраз Криса Робертса =)

• Upvote 1

Поделиться сообщением

В момент покупки стартового пакета предлагают докупить одиночную игру за 15 долларов ... оно того стоит до такой степени, что даже спорить на эту тему не надо :D

• Upvote 3

Поделиться сообщением

Кровати не работают, не известно когда и как заработают, в ближайший год точно не пригодятся. Летать вдвоем на одном корабле сейчас смысла тоже никакого. У друга игра тоже должна быть куплена.

Если так уж неймется сесть и ждать вместе с нами, рекомендую купить самый дешевый игровой пакет с Авророй. Уверяю, Крис и Ко предложат тебе купить еще не один десяток кораблей.

Изменено пользователем Katapult

Поделиться сообщением

2 часа назад, Katapult сказал:

Кровати не работают, не известно когда и как заработают, в ближайший год точно не пригодятся. Летать вдвоем на одном корабле сейчас смысла тоже никакого. У друга игра тоже должна быть куплена.

Если так уж неймется сесть и ждать вместе с нами, рекомендую купить самый дешевый игровой пакет с Авророй. Уверяю, Крис и Ко предложат тебе купить еще не один десяток кораблей.

А этот пак даёт доступ в бетку?

Поделиться сообщением

24 минуты назад, zaphearo сказал:

А этот пак даёт доступ в бетку?

да. в альфу, бэту и в релиз.

Поделиться сообщением

@zaphearo убедительная просьба не бомбить форум новыми темами, каждый раз, как возникает простейший вопрос. Для этого создана чудесная тема: 

Вопросы начинающего космолётчика. Форумчане охотно отвечают там на все вопросы.

Поделиться сообщением

22 часа назад, Roy Urquhart сказал:

В момент покупки стартового пакета предлагают докупить одиночную игру за 15 долларов

Тут следует немножко уточнить: Ели брать именно игровой пакет ммо, то сквадрон можно докупить за 15$, а если брать пакет со сквадроном, то можно пакет с мммо докупить за 15$ А еще лучше оба пакета взять за 15$ (пока дают) :De2c9f983b26a91f413aa06c6b66f8681.gif

Поделиться сообщением

Только сумасшедший любитель космосимов откажется от ААА-космосима, коих десятилетия не было, за вшивые-то 15 баксов - тоже справедливо и в обратную сторону про ММО часть, т.к. ММО космосимов не было вообще, если не считать этим уныние типа Элиты. При том что раньше и за вторую игру и 15 баксов платить не надо было, всё было включено, но задирать ценники как за 2 разных игры было обещано и это случилась только первая стадия такого повышения - под релиз не удивлюсь если SC+SQ42  дешевле 90-100 баксов будет не купить, а по отдельности (где уже 90 баксов) и подавно дешевле 120, как за полноценные ААА игры - никому их точно на релизе не дадут, как и обещалось в далёком 2012м.

P.S. Рекомендую раскошелится и взять Катласс, который 100$, благо расположение его турели позволяет играть в 2 человека как в режиме ко-пилота, так и турельщика + есть место под 2 наземных средства перемещения, что позволит и по планете бегать в 2-4 человека (если ставить драгонфлаи) и таскать грузы в т.ч. В общем после реворка идеальный стартовый мультикрю шип, имхо (раньше таковым считал фрил, но ущербное расположение его турели всё портит). И делать это можно не сразу - я вон задонатил 4 года назад и только недавно поднялся до Banu MM :DНахрен он мне нужен я и сам не знаю, но до каррака в юбилейную распродажу всё же апну и его, и на сем остановлюсь ибо ничего пока и нету в тех рамках интересного, только Полярис кратно более дорогой, но суть в том что это были условные $5 доната в месяц за эти то 4 года, не разорился в общем... Так что по берёшь стартовый и заносишь по 5 баксов в месяц и ещё до 4.0 у тебя тоже может получится Катласс без напрягов, если сразу $100-150 или сколько там заносить влом, а это не мало XD

Изменено пользователем Vemaster

Поделиться сообщением

@zaphearo тут расписан подробный полный пошаговый алгоритм действий чтобы купить оба доступа по 15 >> ссылка на сообщение
корабли перед покупкой потом можно опробовать бесплатно, чтобы выбрать что больше понравиться, главное сначала получить доступы к игре и подешевле.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Еще для 2их должен быть более дешевый (по сравнению с катласом) вариант в виде Reliant Resercher, там должны быть 2 кровати, сидеть сможете рядом. Кораблик мелкий но прикольный. Ну и как писали выше - Herald тоже на 2 чел и более дешевый чем Cutlass Black.

Ну или вообще вся серия Reliant 2х местная, но не все имеют спальные места.

Но я бы выбрал Cutlass Black, он универсальнее однозначно.

Изменено пользователем Shin0by
  • Upvote 2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас