Welcome to Star Citizen - официальный сайт русскоязычного сообщества

Привет, пилот!

Тебя приветствует космическая станция русскоязычного сообщества Star Citizen. Здесь ты можешь найти ответы на все свои вопросы, ознакомиться с последними новостями игровой вселенной, узнать секреты из многочисленных гайдов и обзоров. Если же ты захочешь поблагодарить авторов, задать вопрос или высказать свое мнение, то тебе придется пройти процедуру регистрации, которая не отнимет у тебя много времени.

Gordon-F

Производственный график 3.0

Хех. Слова то какие. Мы немного навешали лапши, и думали немного обмануть. Декарации Аркорп #2 вам хотели продать.  Но вот, - мы тут увидели свои возможности и новые горизонты. И лихорадочно работаем. .

- Не-не, конечно, пускай делают. Только вот .. - да ладно,я раньше октября все равно и не жду.

Изменено пользователем nimx
5

Поделиться сообщением

Ну просто Крис ещё не знает про волшебное правило манагера - умножать обещанные программистами сроками на Пи. 

За перевод спасибо!

2

Поделиться сообщением

Ну и сдвинут если на месяц ? или до конца года ? Да до лампочки, лишь бы не забагованное выкатили. Тем более над 3.2 или 3.3 работы не простаивают.

5

Поделиться сообщением

1 час назад, Koshel сказал:

Также важно учитывать то, что 3.0 означало год назад, является тенью того, что 3.0 означает сегодня. В то время мы не подразумевали Планетарную Технологию (Planetary Tech) (или какие-либо из многочисленных обновлений инфраструктуры, которые сейчас происходят в нем). Грубо говоря, подход состоял в том, что мы могли бы предоставить четыре грубо построенных заранее заданных зоны, предназначенных для сценариев.

Ой звездёж звездёж... Год назад нам отлично презентовали всю планетарную поверхность с идеей того, что мы бы могли приземлиться где угодно. Да, про динамически генеримые аванпосты я не помню, но про поверхность явно темнят.

Ну что уж душой кривить, понятно, что они не могут предсказать все проблемы с которыми столкнуться.

1 час назад, Монгол сказал:

Ну просто Крис ещё не знает про волшебное правило манагера - умножать обещанные программистами сроками на Пи. 

За перевод спасибо!

Умножить на 2 и прибавить 0.5 еще ))

2

Поделиться сообщением

Зачем утрировать ? Многое из графиков было сделано в срок или даже раньше... Полёт нормальный. Недавно посмотрел ТТХ кораблей (по грузоподёмности) и как в том анекдоте где девушка жалуется на боль в щиколотке. Посмотрел, да вроде со щиколоткой всё в порядке. А уже поздно... Полярис уж больно красив и опасен.

0

Поделиться сообщением

ну я наверное повторю то о чем много раз много народа говорило все игры ААА да еще и такие сложные как ЗГ делаются не 1-2и даже не 5

а кому лень ждать и не в терпеж идите посмотрите на ночное летнее звездное небо и помечтайте 

может увидите падающую звезду и загадайте желание чтоб 3.0 выкатели в сентябре)))

5

Поделиться сообщением

Лучше бы вообще убрали дату выхода 3.0, каждый раз обламываешься как смотришь новости в пятницу или субботу. Им уже пора переходить хотя бы на четыре прогноза - это зима, весна, лето, осень. Или лучше вообще: первая половина года, вторая половина года. Черти! =)

2

Поделиться сообщением

27 минут назад, Benjam сказал:

Лучше бы вообще убрали дату выхода 3.0, каждый раз обламываешься как смотришь новости в пятницу или субботу. Им уже пора переходить хотя бы на четыре прогноза - это зима, весна, лето, осень. Или лучше вообще: первая половина года, вторая половина года. Черти! =)

Зачем 4 прогноза? у них есть 1 точный, звучит как "скоро" ))

1

Поделиться сообщением

1 hour ago, Benjam said:

Лучше бы вообще убрали дату выхода 3.0, каждый раз обламываешься

Да просто на эти прогнозы нужно смотреть со здоровой долей скептицизма. А оптимист - это плохо иноформированный пессимист. И вместо ожидания сентрября лучше услышьте тех людей, которые говорят о реальных сроках разработки ААА-проектов. Всё хорошо - летайте в 2.6.3 :Goodbye:

1

Поделиться сообщением

Если Крис напишет спустя годы книгу - "Как на самом деле создавался Стар Ситизен", при любом раскладе выйдет игра или проект загнётся, книга станет бестселлером :D

2

Поделиться сообщением

8 minutes ago, Markus said:

книга станет бестселлером :D

Если с LTI, то я готов купить концепт книги прямо сейчас! :Laughing:

1

Поделиться сообщением

Я наверное уже говорила, но абсолютно пиливать на то, когда выпустят этот 3.0. Вот честно. Выпустят к 8 марта следующего года - хорошо... да хоть в вальпургиеву ночь. Сейчас хоть крабить не надо ни на что, а прикрутят эту дичь и гадость - какие то "миски" с тарелками - у меня на кухне их и так полно... Нееее! Спасибо! Не надо этого фарма мне. Я лучше помечтаю, пока здесь пусто - открытая книга! А летать можно и на самолетах.

Spoiler

-2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Elsa сказал:

Я наверное уже говорила, но абсолютно пиливать на то, когда выпустят этот 3.0. Вот честно. Выпустят к 8 марта следующего года - хорошо... да хоть в вальпургиеву ночь. Сейчас хоть крабить не надо ни на что, а прикрутят эту дичь и гадость - какие то "миски" с тарелками - у меня на кухне их и так полно... Нееее! Спасибо! Не надо этого фарма мне. Я лучше помечтаю, пока здесь пусто - открытая книга! А летать можно и на самолетах.

Показать содержимое

А мне как раз уже хочется чего то, что нужно будет делать группой, с друзьями. А то сейчас один летаешь, или толпой не важно. Нет ни выгоды ни потерь.

1

Поделиться сообщением

Идёт обычный процесс разработки очень непростого и непредсказуемого GDD. Это очевидно, и всё что нужно знать. 

1

Поделиться сообщением

1 hour ago, Shin0by said:

Нет ни выгоды ни потерь.

Какая может быть выгода в играх ? Но вам виднее, хочется - пусть будет! Мне не надо например.

0

Поделиться сообщением

58 минут назад, Elsa сказал:

Какая может быть выгода в играх ? Но вам виднее, хочется - пусть будет! Мне не надо например.

Тоесть Вы хотите войти в игру, и всё там бесплатно, подошли и получили без напрягов всё что можно?

Я привык, что некие плюшки в играх чего то стоят и нужно заработать на это. На старте это самое интересное, когда мало что есть а хочется )

На всякий случай для понимания, что я имел в виду - заработать денег внутри игры на окрабль - это выгода. Потерять корабль или ценное имущество - это потери. А когда ничего не ценишь из за того что оно ничего не стоит, разве это интересно?

Изменено пользователем Shin0by
0

Поделиться сообщением