Welcome to Star Citizen - официальный сайт русскоязычного сообщества

Привет, пилот!

Тебя приветствует космическая станция русскоязычного сообщества Star Citizen. Здесь ты можешь найти ответы на все свои вопросы, ознакомиться с последними новостями игровой вселенной, узнать секреты из многочисленных гайдов и обзоров. Если же ты захочешь поблагодарить авторов, задать вопрос или высказать свое мнение, то тебе придется пройти процедуру регистрации, которая не отнимет у тебя много времени.

Gordon-F

Производственный график 3.0

Опубликовано:

On 31.07.2017 at 0:49 AM, Elsa said:

Какая может быть выгода в играх ?

Удовольствие от процесса. А вот уже характер стимулов, их вызывающих, зависит от развития носителя.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

9 minutes ago, Anachoretes said:

зависит от развития носителя.

Во-во, не надо из себя воображать эдакого некропостера в белой рубашке. Речь шла о выгоде и потерях, соответственно. Но вы можете задним числом поразмышлять вне контекста дискуссии, что дают игры ин дженерал.

Мне например дали новое увлечение.

6edabf59702e.png

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

On 31.07.2017 at 1:51 AM, Roy Urquhart said:

кто-то планирует зарабатывать в играх, кто-то  планирует в них тратить и время и деньги ... и это здорово что все - разные.

Если ты запланируешь в шахматах закинуть коня трёхочковым в очки соперника, то это будет не здорово. Просто есть геймеры, а есть окологеймеры.  И не надо одному виду  рассказывать другому, что здорово, а что нет.  

5 minutes ago, Elsa said:

некропостера в белой рубашке.

По-моему, вы слишком быстро разлагаетесь. :)

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

1 minute ago, Anachoretes said:

И не надо одному виду  рассказывать другому, что здорово, а что нет.  

Во вот, не надо мне рассказывать, что здорово, а что нет.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

1 minute ago, Anachoretes said:

Если ты запланируешь в шахматах закинуть коня трёхочковым в очки соперника, то это будет не здорово. Просто есть геймеры, а есть окологеймеры.  И не надо одному виду  рассказывать другому, что здорово, а что нет.  

Я не настолько педант как некоторые, и не желающих тратить в играх деньги сходу в околгеймеры (за то, что они не используют ВСЮ игровую функциональность - помнится для некоторых это было очень важно) не записываю .. а уж что, кроме зависти или проблем с психикой, могло бы заставить записать в "окологеймеры" тех, кто деньги в играх тратит мне совсем непонятно.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Just now, Elsa said:

Во вот, не надо мне рассказывать, что здорово, а что нет.

Я предполагаю, что вы дама, но у протеста всё-таки должен быть смысл (а не перманентное состояние души). Не надо просто так писать, что вам кто-то что-то рассказывает.

1 minute ago, Roy Urquhart said:

тех, кто деньги в играх тратит мне совсем непонятно.

Все геймеры тратят деньги на игры. Они их покупают. Или покупают возможность в них играть. И им также известно, что только пара-тройка условно-бесплатных проектов адекватно существует с микротранзакциями. В остальных случаях это либо корейские одногодки, либо канадские бобры, и прочие мутанты. Вот последнее только окологеймеров не пугает, и риск их не смущает. Если они справятся, и создадут игру, где те, кто любит играть и зарабатывать, будут паразитировать на тех, кто любит тратить, то есть, с нормальным материальным потоком, без палочек-выручалочек... но вот эти разговоры про страховку, в том числе и по случаю кражи, где у тебя платное уменьшение таймера, говорят об обратном. 

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

300-High-Level_08-04-17.png

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

с этой недели актуальнее эта таблица
Bug_process.png

0

Поделиться сообщением

Опубликовано: (изменено)

Блин, видео фиг прикрепить... С телефона не удобно. На твиттере Сенди короче видео есть интересное свежее. Хоть и короткое.

Изменено пользователем Auror4
4

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На той, где нет астероидом пояса.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кто вкурсе, "эвокатерам" выкатили игру или допиливают еще?

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

44 минуты назад, Lis737 сказал:

Кто вкурсе, "эвокатерам" выкатили игру или допиливают еще?

Конечно нет. С таким кол-вом багов, хорошо если в октябре на лайв дадут.

1

Поделиться сообщением