Welcome to Star Citizen - официальный сайт русскоязычного сообщества

Привет, пилот!

Тебя приветствует космическая станция русскоязычного сообщества Star Citizen. Здесь ты можешь найти ответы на все свои вопросы, ознакомиться с последними новостями игровой вселенной, узнать секреты из многочисленных гайдов и обзоров. Если же ты захочешь поблагодарить авторов, задать вопрос или высказать свое мнение, то тебе придется пройти процедуру регистрации, которая не отнимет у тебя много времени.

Benjam

Лучшая ошибка

Опубликовано:

Отличный перевод. Аффтор пиши исчо!

2

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хочу сериал от CIG, с лором от звездного гражданина...

2

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хороший перевод, спасибо.

1

Поделиться сообщением

Опубликовано: (изменено)

Мне вот интересно, на каком именно корабле они туда прибыли, просто если это каррак (из текста  я именно о нём подумал) то нам дали интересные факты 1)его команда небольшая 2) зонды у него для разведки, причём их много но они явно дорогие (раз даже в армии ожыдая подкрепление и припасы не стали резервные задействывать) 3)он именно военное судно раз здесь все подчинялись ОЗУ а точнее именно армии. Ну и на последок  если тут всё-же каррак то как мы знаем у него лучшие оборудование для изучения прыжков, и ему тут понадобилось пару дней для содания полной карты, тогда сколько времени этим будет заниматься аквилла  или бедная бета?

Изменено пользователем bismorck
2

Поделиться сообщением

Очевидно что это Каррак. Исследовательские дроны заявлены пока только у него. К тому же эти корабли долгое время были флагманами всех исследовательских экспедиций UEE, а тут описана именно такая. Автору темы респект за перевод, весьма захватывающе.

Изменено пользователем APOLO
1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

9 minutes ago, APOLO said:

Очевидно что это Каррак. Исследовательские дроны заявлены пока только у него. К тому же эти корабли долгое время были флагманами всех исследовательских экспедиций UEE, а тут описана именно такая. Автору темы респект за перевод, весьма захватывающе.

Из общей вредности - на Каррак очень похоже, но это  может быть и эндевор, про все варианты которого мы пока не знаем ... хотя то, что посадка была совершена на шаттле тоже говорит в пользу Каррака.

1

Поделиться сообщением

Спасибо всем за отзывы. Я тоже подумал про Carrack, но мне кажется, что 400 лет назад (по лору) могло быть что-то другое.

Изменено пользователем Benjam
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

42 минуты назад, Roy Urquhart сказал:

Из общей вредности - на Каррак очень похоже, но это  может быть и эндевор, про все варианты которого мы пока не знаем ... хотя то, что посадка была совершена на шаттле тоже говорит в пользу Каррака.

Не точно не эндевор, во второй части вопрос ответ они ответили на прямой вопрос (извините за такую сильную тавтологию) что лучше каррак или эндевор они сказали что эндевор впригицыпе неспособен пройти через неоткрытую точку и что он нужен для изучения открытых миров и превезённых артефактов.

1

Поделиться сообщением

Но в тексте упоминается спускаемый аппарат (в оригинале челнок - шаттл). У Каррака, на сколько я знаю, шаттлов нет. Только если пристегивать дополнительный корабль и тоскать его с собой. Зато он сам может садиться на планеты. У Эндевора есть отделяемая головная часть... которую можно считать шаттлом. Но, скорее всего, речь идет о другом корабле, уже устаревшем.

Изменено пользователем RevoLT
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

6 минут назад, RevoLT сказал:

У Каррака, на сколько я знаю, шаттлов нет

В дополнительном оборудовании Каррака числится Scout ship... 

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Там не просто спускаемый шатл, у Каррака заявлен полноценный исследовательский катер. Обычно таким катерам, помимо всего прочего, нужно место для груза и небольшого экипажа. Так что думаю роль шатла для исследования планет он сможет выполнять более чем.

2

Поделиться сообщением

29 minutes ago, turbovenik said:

В дополнительном оборудовании Каррака числится Scout ship... 

Мда... действительно

5 minutes ago, APOLO said:

у Каррака заявлен полноценный исследовательский катер.

Эту инфу я пропустил. Но по концепту Каррака не понятно, где такой аппарат может быть. Если только постоянно пристыкованным в носовой части. Ангар кажется достаточно вместительным для  Арго, не более того.
Но если есть ссылка на подробности - буду признателен!

Изменено пользователем RevoLT
0

Поделиться сообщением

Дроны, Шаттл, экстремальное окружение, — судя по всему, это действительно Каррак.
Целая десантная команда в шаттле, скорее всего размер ангара на Карраке совсем не маленький.
Но с другой стороны у Каррака есть защита от экстремальной внешней среды, почему он сам не сел на планету?

Изменено пользователем Avionic
0

Поделиться сообщением

Ангар у Каррака достаточно велик даже на старом концепте. А мы знаем, что обычно такие крупные корабли еще и подрастают к релизу :)

2 часа назад, Avionic сказал:

Но с другой стороны у Каррака есть защита от экстремальной внешней среды, почему он сам не сел на планету?

Ну вообще то, судя по отчету, они итак нарушили инструкции, спустившись даже на катере. А так вообще в большинстве случаев так оно и будет. Чтобы разведать что-то, не будут каждый раз сажать такой большой корабль, дополнительные риски расколотить его в сильной турбулентности либо попасть в засаду. А вот если поисковая группа на катере, найдет что-то вкусное (и не вмещающееся в катер), тут уже его величество Каррак может и сам пожаловать на планету. Чтобы организовать полноценный сбор находки и загрузку в трюм, либо при необходимости высадки и дальнейших исследований на ровере.

Изменено пользователем APOLO
4

Поделиться сообщением

Опубликовано:

On 01.08.2017 at 5:33 PM, APOLO said:

Ангар у Каррака достаточно велик даже на старом концепте. А мы знаем, что обычно такие крупные корабли еще и подрастают к релизу :)

Ну вообще то, судя по отчету, они итак нарушили инструкции, спустившись даже на катере. А так вообще в большинстве случаев так оно и будет. Чтобы разведать что-то, не будут каждый раз сажать такой большой корабль, дополнительные риски расколотить его в сильной турбулентности либо попасть в засаду. А вот если поисковая группа на катере, найдет что-то вкусное (и не вмещающееся в катер), тут уже его величество Каррак может и сам пожаловать на планету. Чтобы организовать полноценный сбор находки и загрузку в трюм, либо при необходимости высадки и дальнейших исследований на ровере.

Согласен, именно так и должна проходить разведка неизвестно чего) Сначала сброс на планету дрона, потом скаута с хорошей защитой и командой в броне макс защиты с ручными сканерами и только потом, если необходимо, разметка посадочной площадки и посадка  носителя (Каррак, Эндевор не важно). Сразу сажать тяжелый носитель хз куда - не стоит:D.

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

во всем этом я заметил один очень важный намек - неизвестная цивилизация :) Интересно - что же это за раса может быть? По временным отрезкам кто-то помнит, с кем еще человечество не сталкивалось? Бану? Вандулы?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас