Welcome to Star Citizen - официальный сайт русскоязычного сообщества

Привет, пилот!

Тебя приветствует космическая станция русскоязычного сообщества Star Citizen. Здесь ты можешь найти ответы на все свои вопросы, ознакомиться с последними новостями игровой вселенной, узнать секреты из многочисленных гайдов и обзоров. Если же ты захочешь поблагодарить авторов, задать вопрос или высказать свое мнение, то тебе придется пройти процедуру регистрации, которая не отнимет у тебя много времени.

Space Wolf

Вести Терры: Crusader признает, что преступность находится на подъеме

Опубликовано:

Только что, nimx сказал:

Это летающее средство для путешествий.

Личная....ну если не яхта, то люксовый катер чтоль? :)

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

1 hour ago, AirBak said:

Сейчас Эльза придет. Она тебе расскажет

Угу... SOOOOOOON! :D

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хотелось бы, чтобы 600 серия была между 300 и 890. То есть, примерно, в районе Созвездия. Я бы предположил, что филантроп летел на аналоге Феникса от Ориджен. В том числе и по цене.

1

Поделиться сообщением

Опубликовано: (изменено)

1 час назад, Foggy Eagle сказал:

Я бы предположил, что филантроп летел на аналоге Феникса от Ориджен. В том числе и по цене.

Аналог по габаритам?

Ну вообще в габариты Феникса можно вписать как и абсолютно ничего толкового так и куда более дельное. А вот судя потому как изменился тот же Катлас. По тем скудным э-э сведениям. Есть всеже какои-то прогресс в планировании интерьера и экстерьера. Что в свою очередь наводит на мысль.. Что какой бы размер корабля 600i не был, мы увидим, что-то более .. как они иногда говорят.. - что-то более сексуальное, чем тот же Феникс.

Ну ..это.. осталось это увидеть. Хотя я,..это: - уже устал надеяться.)). Увидеть что-то более совершенное в плане дизайна, где интерьер и экстерьер будут разработанны и проработанны исходя из друг-друга. А не как не по отдельности. Причем, где один тупо рисует смелый концепт, а второй не знает, что с этим.. э-э и как его там внутри. А третий - .. а-а.... не буду лучше.

Вот ., а цена то. ну.. это.. -да.

Мы её ещё не знаем. Но .. не думаю, что дёшево. )

Это же не 300i. А тут ещё .. под 3.0 - трясти нужно филантропов то. А?

Кто такой филантроп? Знаете?

Изменено пользователем nimx
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Очень не хотелось бы, что бы 600 был размером с Созвездие. Еще одно созвездие? Их и так много из-за популярности платформы. Очень бы хотелось, что бы 600 был неоднозначным и непростым кораблем, со своими плюсами и минусами, далекими от зоны комфорта, что бы было интересно.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас