Перейти к публикации
Space Wolf

Вести Терры: Crusader признает, что преступность находится на подъеме

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Foggy Eagle сказал:

Я бы предположил, что филантроп летел на аналоге Феникса от Ориджен. В том числе и по цене.

Аналог по габаритам?

Ну вообще в габариты Феникса можно вписать как и абсолютно ничего толкового так и куда более дельное. А вот судя потому как изменился тот же Катлас. По тем скудным э-э сведениям. Есть всеже какои-то прогресс в планировании интерьера и экстерьера. Что в свою очередь наводит на мысль.. Что какой бы размер корабля 600i не был, мы увидим, что-то более .. как они иногда говорят.. - что-то более сексуальное, чем тот же Феникс.

Ну ..это.. осталось это увидеть. Хотя я,..это: - уже устал надеяться.)). Увидеть что-то более совершенное в плане дизайна, где интерьер и экстерьер будут разработанны и проработанны исходя из друг-друга. А не как не по отдельности. Причем, где один тупо рисует смелый концепт, а второй не знает, что с этим.. э-э и как его там внутри. А третий - .. а-а.... не буду лучше.

Вот ., а цена то. ну.. это.. -да.

Мы её ещё не знаем. Но .. не думаю, что дёшево. )

Это же не 300i. А тут ещё .. под 3.0 - трясти нужно филантропов то. А?

Кто такой филантроп? Знаете?

Изменено пользователем nimx

Поделиться сообщением

Очень не хотелось бы, что бы 600 был размером с Созвездие. Еще одно созвездие? Их и так много из-за популярности платформы. Очень бы хотелось, что бы 600 был неоднозначным и непростым кораблем, со своими плюсами и минусами, далекими от зоны комфорта, что бы было интересно.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас