Welcome to Star Citizen - официальный сайт русскоязычного сообщества

Привет, пилот!

Тебя приветствует космическая станция русскоязычного сообщества Star Citizen. Здесь ты можешь найти ответы на все свои вопросы, ознакомиться с последними новостями игровой вселенной, узнать секреты из многочисленных гайдов и обзоров. Если же ты захочешь поблагодарить авторов, задать вопрос или высказать свое мнение, то тебе придется пройти процедуру регистрации, которая не отнимет у тебя много времени.

Paley

ВОКРУГ ВСЕЛЕННОЙ / AROUND THE VERSE ОТ 03.08 - Голограммы и второй вьюпоинт

1 час назад, Paley сказал:

И поскольку команда разработчиков сосредоточена над полировкой 3.0, начинается новый этап AtV - марш к 3.0. Крис не хочет отвлекать разработчиков для записи видео для новых AtV, поэтому со следующей недели появляется новый сегмент - "Burn Down", в котором нам будут рассказывать о недельном прогрессе по 3.0. После выпуска патча, AtV вернется к стандартному формату. 

Даладна) Маршировать видимо будем долго:D

0

Поделиться сообщением

59 минут назад, Paley сказал:

Поскольку многие игроки в данный момент играют во что-то другое,

Крис видит ВСЁ!!! :Smug:....:D

Спасибо за перевод.

1

Поделиться сообщением

А вот и первый подход к системе показа командиру изображений с камер бойцов отряда, в реальном времени. А-ля трансляцию в броневик с высадки в "Alience".

vlcsnap-2015-01-25-14h36m44s165.png

7

Поделиться сообщением

Циги создали в Спектруме тему, для обсуждения этой АTV. Так народ уже начал накидывать им похожие идейки: https://robertsspaceindustries.com/spectrum/community/SC/forum/3/thread/title-of-episode-august-3rd-2017/370518

0

Поделиться сообщением

Ну теперь думаю Крисушка еще и беспилотные разведывательные дроны продавать начнет, и мобильные комплексы типа Черепахи, с кучей экранов для управления дронами ))

Ааааа, да, и это кстати еще хороший задел для Reliant NewsOne

Изменено пользователем Shin0by
0

Поделиться сообщением

Осталось выяснить, на сколько эту красоту задерживают...:D

Спасибо за перевод!

0

Поделиться сообщением

58 минут назад, NotSanta сказал:

Осталось выяснить, на сколько эту красоту задерживают...:D

Спасибо за перевод!

Тю... ещё лет на 5.

На следующей неделе Крис покурить другую задористую травку и придумает ещё что нибудь, лишь бы 3.0 к Новому году перенести...

0

Поделиться сообщением

Да не, 3.0 он и правда хочет выпустить, просто не получается. Но ведь всегда же можно пообещать 4.0 и вот там-то... Та-дам!! Полная система Стентон! 

0

Поделиться сообщением

2 hours ago, _Pioneer_ said:

Тю... ещё лет на 5.

На следующей неделе Крис покурить другую задористую травку и придумает ещё что нибудь, лишь бы 3.0 к Новому году перенести...

Я два раза перечитал, а потом ещё раз полтора раза пересмотрел, про ЧТО? идёт речь. И, вправду, отличная, а, главное, новая технология, какой ещё не было ни в одной игре! Смотреть в монитор и видеть там монитор, в котором тоже есть монитор, на котором другие персонажи играют в ту же игру, что и я! В реальном времени. В игре, которой ещё нет. Возможно, поэтому в играх, которые таки выпустили, и нет таких супер-технологий. С фантазией у Криса отлично, а вот с расстановкой приоритетов - неочень. Лучше бы про новый сетевой [движок] рассказал. Я согласен на художественный пересказ, какой он будет крутой. 

Изменено пользователем Монгол
7

Поделиться сообщением

1 час назад, Монгол сказал:

Лучше бы про новый сетевой рассказал. Я согласен на художественный пересказ, какой он будет крутой. 

Я тоже согласен....;)

1

Поделиться сообщением

Со Спектрума подписчиков:

Oh yeah, if they go this route, I need a two hour inactivity timer before the game kicks me out so I can vegetate while watching my Star Citizen avatar watching Breaking Bad.

Художественный (Гугл+отсебятина) перевод:

О да! Если они пойдут по этому пути, мне будет нужен двухчасовый таймер на отключение игры за неактивность, так как я буду тупо сидеть и смотреть, как мой Звёздный аватар сидит и смотрит "Во все тяжкие". 

Ну а если серьёзно, то эта технология поможет в создании командных пунктов (Command Ship - был же такой термин?), в которых адмиралы флотов будут наблюдать в реальном времени за боем с разных точек зрения. Точнее, зная дотошность Криса, с тех камер, которые смогут вещать с поля этого боя - стелс-разведчиков, Reliant Maco и дронов с камерами. 

Изменено пользователем Монгол
3

Поделиться сообщением

Камеры класс! Нафиг систему Стентон! Нафиг планеты! Нафиг майнинг! Камеры класс!

Это то, чего все мы 2 года ждали.

0

Поделиться сообщением

Мне АТВ понравилось. На фоне того, что все заняты и срочно "за спиной" Криса допиливают, допаивают и докодивают, потрясающая любовь к стильным деталям и время для рассказа выбрано верно. Я не очень играми избалованная, поэтому мне было интересно. Мне нравятся вещи, где деталям уделено много внимания и я люблю их поразглядывать, повертеть и повздыхать. В симах деталям всегда уделяется большое значение, - "Ха! Ха! Ха! Да у них приборчик не историчный стоит. Такие ставили в стоке только модификации от 20555 до 21467"... Так что можно сказать, - Я дома!

6edabf59702e.png

1

Поделиться сообщением

хочу туда

за перевод спасиб

Изменено пользователем дерсский
0

Поделиться сообщением

А мне вот интересно, если я как журналист буду транслировать замес со своего релианта, как это будет нагружать мой интернет канал.

Я сижу на ADSL и отдача у меня смешная в 500 кбит/сек.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас