Перейти к публикации
Paley

ВОКРУГ ВСЕЛЕННОЙ / AROUND THE VERSE ОТ 03.08 - Голограммы и второй вьюпоинт

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Paley сказал:

И поскольку команда разработчиков сосредоточена над полировкой 3.0, начинается новый этап AtV - марш к 3.0. Крис не хочет отвлекать разработчиков для записи видео для новых AtV, поэтому со следующей недели появляется новый сегмент - "Burn Down", в котором нам будут рассказывать о недельном прогрессе по 3.0. После выпуска патча, AtV вернется к стандартному формату. 

Даладна) Маршировать видимо будем долго:D

• Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением

59 минут назад, Paley сказал:

Поскольку многие игроки в данный момент играют во что-то другое,

Крис видит ВСЁ!!! :Smug:....:D

Спасибо за перевод.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

А вот и первый подход к системе показа командиру изображений с камер бойцов отряда, в реальном времени. А-ля трансляцию в броневик с высадки в "Alience".

vlcsnap-2015-01-25-14h36m44s165.png

• Upvote 7

Поделиться сообщением

Циги создали в Спектруме тему, для обсуждения этой АTV. Так народ уже начал накидывать им похожие идейки: https://robertsspaceindustries.com/spectrum/community/SC/forum/3/thread/title-of-episode-august-3rd-2017/370518

Поделиться сообщением

Ну теперь думаю Крисушка еще и беспилотные разведывательные дроны продавать начнет, и мобильные комплексы типа Черепахи, с кучей экранов для управления дронами ))

Ааааа, да, и это кстати еще хороший задел для Reliant NewsOne

Изменено пользователем Shin0by

Поделиться сообщением

Осталось выяснить, на сколько эту красоту задерживают...:D

Спасибо за перевод!

Поделиться сообщением

58 минут назад, NotSanta сказал:

Осталось выяснить, на сколько эту красоту задерживают...:D

Спасибо за перевод!

Тю... ещё лет на 5.

На следующей неделе Крис покурить другую задористую травку и придумает ещё что нибудь, лишь бы 3.0 к Новому году перенести...

• Upvote 2
  • Downvote 2

Поделиться сообщением

Да не, 3.0 он и правда хочет выпустить, просто не получается. Но ведь всегда же можно пообещать 4.0 и вот там-то... Та-дам!! Полная система Стентон! 

• Upvote 2
  • Downvote 2

Поделиться сообщением

2 hours ago, _Pioneer_ said:

Тю... ещё лет на 5.

На следующей неделе Крис покурить другую задористую травку и придумает ещё что нибудь, лишь бы 3.0 к Новому году перенести...

Я два раза перечитал, а потом ещё раз полтора раза пересмотрел, про ЧТО? идёт речь. И, вправду, отличная, а, главное, новая технология, какой ещё не было ни в одной игре! Смотреть в монитор и видеть там монитор, в котором тоже есть монитор, на котором другие персонажи играют в ту же игру, что и я! В реальном времени. В игре, которой ещё нет. Возможно, поэтому в играх, которые таки выпустили, и нет таких супер-технологий. С фантазией у Криса отлично, а вот с расстановкой приоритетов - неочень. Лучше бы про новый сетевой [движок] рассказал. Я согласен на художественный пересказ, какой он будет крутой. 

Изменено пользователем Монгол
  • Upvote 7

Поделиться сообщением

1 час назад, Монгол сказал:

Лучше бы про новый сетевой рассказал. Я согласен на художественный пересказ, какой он будет крутой. 

Я тоже согласен....;)

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Со Спектрума подписчиков:

Oh yeah, if they go this route, I need a two hour inactivity timer before the game kicks me out so I can vegetate while watching my Star Citizen avatar watching Breaking Bad.

Художественный (Гугл+отсебятина) перевод:

О да! Если они пойдут по этому пути, мне будет нужен двухчасовый таймер на отключение игры за неактивность, так как я буду тупо сидеть и смотреть, как мой Звёздный аватар сидит и смотрит "Во все тяжкие". 

Ну а если серьёзно, то эта технология поможет в создании командных пунктов (Command Ship - был же такой термин?), в которых адмиралы флотов будут наблюдать в реальном времени за боем с разных точек зрения. Точнее, зная дотошность Криса, с тех камер, которые смогут вещать с поля этого боя - стелс-разведчиков, Reliant Maco и дронов с камерами. 

Изменено пользователем Монгол
  • Upvote 3

Поделиться сообщением

Камеры класс! Нафиг систему Стентон! Нафиг планеты! Нафиг майнинг! Камеры класс!

Это то, чего все мы 2 года ждали.

Поделиться сообщением

Мне АТВ понравилось. На фоне того, что все заняты и срочно "за спиной" Криса допиливают, допаивают и докодивают, потрясающая любовь к стильным деталям и время для рассказа выбрано верно. Я не очень играми избалованная, поэтому мне было интересно. Мне нравятся вещи, где деталям уделено много внимания и я люблю их поразглядывать, повертеть и повздыхать. В симах деталям всегда уделяется большое значение, - "Ха! Ха! Ха! Да у них приборчик не историчный стоит. Такие ставили в стоке только модификации от 20555 до 21467"... Так что можно сказать, - Я дома!

6edabf59702e.png

• Upvote 1

Поделиться сообщением

хочу туда

за перевод спасиб

Изменено пользователем дерсский

Поделиться сообщением

А мне вот интересно, если я как журналист буду транслировать замес со своего релианта, как это будет нагружать мой интернет канал.

Я сижу на ADSL и отдача у меня смешная в 500 кбит/сек.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас