Welcome to Star Citizen - официальный сайт русскоязычного сообщества

Привет, пилот!

Тебя приветствует космическая станция русскоязычного сообщества Star Citizen. Здесь ты можешь найти ответы на все свои вопросы, ознакомиться с последними новостями игровой вселенной, узнать секреты из многочисленных гайдов и обзоров. Если же ты захочешь поблагодарить авторов, задать вопрос или высказать свое мнение, то тебе придется пройти процедуру регистрации, которая не отнимет у тебя много времени.

Corsair62

Запуск Star Citizen offline

Опубликовано:

Обнаружилась возможность запуска игры оффлайн. Возможно будет кому полезно/интересно, в плане повышения fps в игре. Для версии 2.6.3.

Сам пока не пробовал, буду дома попробую.

Подробнее здесь 

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Все работает =))

3

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну здорово! Честно говоря, если мир планируется заселить неписями на 8-90%, то мне лично и онлайн не нужен будет, достаточно будет такой офлайны и огромного мира! Будем надеятся что эту возможность не уберут в 3.0 а может и совсем.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

1 час назад, Auror4 сказал:

Будем надеятся что эту возможность не уберут .... а может и совсем.

Буду надеяться, что уберут. Для всего остального запилят сингл.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

1 hour ago, Auror4 said:

Ну здорово! Честно говоря, если мир планируется заселить неписями на 8-90%, то мне лично и онлайн не нужен будет, достаточно будет такой офлайны и огромного мира! Будем надеятся что эту возможность не уберут в 3.0 а может и совсем.

Если я правильно понял видео, тестировать самому пока лень было - большую часть NPC "рожает" именно глобальный сервер .. а при игре на локальном будет очень пустынно (иногда кто-то будет появляться благодаря локальным событиям но это скорее всего будет исключение а не правило  ... тем-не-менее - летать в таком варианте это весело ).

3

Поделиться сообщением

Опубликовано:

38 минут назад, Benjam сказал:

Буду надеяться, что уберут. Для всего остального запилят сингл.

А смысл убирать, кому не интересно - онлайн есть и норм. Понятно что механика экономика может не будет работать, но для исследования а так же обладателей не топового оборудования сам доктор прописал)))

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а нет такой же возможности зайти в арену против ботов? чтобы все корабли были открыты. давно уже хочется вандульскую косу опробовать.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

12 часа назад, Kvarz сказал:

а нет такой же возможности зайти в арену против ботов? чтобы все корабли были открыты. давно уже хочется вандульскую косу опробовать.

Она от Глейвы ни чем не отличается.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

31 minutes ago, Dragon said:

Она от Глейвы ни чем не отличается.

Я  может что-то пропустил, но у глейвы должны быть 2 пятых пушки а у косы одна пятая и одна первая или вторая ..

(или забыл, или давно не пробовал ... )

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Какие-то вандульские пушки "без разницы". Хоть 5-ый, хоть 4-ый... они странно стреляют. По-моему, они должны меня разносить вдребезги, но по факту это не так. Не раз слышала такое же мнение от "наших" игроков, с кем удалось полетать в группе весной. Я несколько раз прошла до конца все волны на своем M-50 в паре тогда. Или не так страшен черт, как его малюют или я не знаю...

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

1) у тренировочных вандульчиков стоят специальные ослабленные версие пушки

2) у "настоящих" вандульчиков пока стоят пушки с характеристиками идентичным ослабленным пушкам .. когда балансить будут неизвестно, но это явно не приоритет №1

2

Поделиться сообщением

Опубликовано:

1 час назад, Roy Urquhart сказал:

у тренировочных вандульчиков стоят специальные ослабленные версие пушки

не совсем так. теми пушками, которые 5го размера, они стреляют без упреждения.

то есть они по тебе попадают в одном из двух случаев:

1. ты полностью остановился (например хлебнуть пивка между волнами)

2. ты летишь строго прямо, а вандул ровно следом

в этом случае ты умираешь за 1-2 залпа.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я не знаю как они стреляют,  а говорил о том, что в ресурс файле наличествовало (когда я смотрел) две версии пушек для вандулов ... обычная и weak ( слабая ). Это уже не так?

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у косы стоят:

S1 | 'WEAK' LASER CANNON - 2 шт

S5 | 'WAR' NEUTRON CANNON 1 шт

S5 | 'WRATH' PLASMA CANNON - 1 шт

у глэйва:

S1 | 'WEAK' LASER CANNON - 2 шт

S5 | 'WRATH' PLASMA CANNON - 2 шт

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Залез в таблицу, чтобы точнее выразить мысль. Лучше всего мои подозрения  иллюстрируются наличием VNCL_War_NC_S5 и VNCL_War_S5_Q1 ... когда весь этот бардак почистят и станет понятно какая пушка на чём должна стоять - можно будет посмотреть ещё раз на косу и глейв .. а пока есть у меня подозрение что лазеры им понерфят рано или поздно, а плазму - наоборот (если "уже не")

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

13 часа назад, Roy Urquhart сказал:

Я  может что-то пропустил, но у глейвы должны быть 2 пятых пушки а у косы одна пятая и одна первая или вторая ..

(или забыл, или давно не пробовал ... )

Почти верно. У Глейвы 2 пушки 5го размера (плазма) + 2 пушки 1го размера (лазеры), а у Косы просто вместо одной плазмы - Нейтронка тоже 5го размера. Чуть меньше (на 68 единиц по таблице) дамажит, стреляет чуть менее скорострельно чем плазма, но и греется дольше. В остальном пока у них баланс одинаковый.

13 часа назад, Elsa сказал:

Какие-то вандульские пушки "без разницы". Хоть 5-ый, хоть 4-ый... они странно стреляют. По-моему, они должны меня разносить вдребезги, но по факту это не так.

Сейчас баланса по пушкам совсем мало. Вандуульские "дуры" стреляют как 4й размер по дамагу и я бы им такой и оставил. 5й как то совсем жирно для таких кораблей. Про Вандуульских ботов вообще речи не веду, они ослаблены и "подкручиваются" туда-сюда довольно часто по живучести и дамагу. Но по большей части они всегда были скорлупой.

Как выше Кварц написал (и это верно), если убрать десинк и кривое упреждение и пальнуть по прямой в Саблю, она с двух залпов лопается, к примеру.

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Dragon - в моих мечтах ( :D ) коса должна быть похожа на корабли кошечек из винг коммандера ... то-бишь чтобы  попасть ей надо подойти очень близко, но зато если попадёт должно быть крайне больно ... необходимости подойти "очень близко" старситизену достичь уже удалось .. а вот дмг ещё подкручивать и подкручивать

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас