Перейти к публикации
torvald

Геймском 25.08.2017

Рекомендованные сообщения

А что никто тему не завел по поводу гейсмкома в этом году?...

От себя скажу, что с одной стороны - ничего особо нового (ну ок захват лица на эмоции), а с другой никаких скриптов (вроде бы).

Запись стрима от Deskupus

• Upvote 3

Поделиться сообщением

Я в разговорах тему про этот зашквар начал , все красиво  молчат, и корректно пропускают ее )))) такое чувство что это не форум про игру , а общение приближенных к Крису инвесторов )   иначе как объяснить популярность темы про распродажу НЕ РАЬОЧИХ пикселей ???? через ГОД показать презентацию ещё хуже чем было , как это возможно ? 

Изменено пользователем expert1394
  • Upvote 1
  • Downvote 11

Поделиться сообщением

2 минуты назад, expert1394 сказал:

Я в разговорах тему про этот зашквар начал , все красиво  молчат, и корректно пропускают ее )))) такое чувство что это не форум про игру , а общение приближенных к Крису инвесторов ) это цирк через ГОД показать презентацию ещё хуже чем было , как это возможно ? 

А чем хуже? текстуры и детализация улучшены, кораблей больше, зачатки планетарной физики появились,  лицевая анимация развивается, куча эффектов новых (туман, искры,) текстура космоса красивее + ещё и корабли переделаны,

• Upvote 6

Поделиться сообщением

8 минут назад, bismorck сказал:

А чем хуже? текстуры и детализация улучшены, кораблей больше, зачатки планетарной физики появились,  лицевая анимация развивается, куча эффектов новых (туман, искры,) текстура космоса красивее + ещё и корабли переделаны,

Плюс НПС оживили. Видеозвонки от пилотов добавили. Два Идриса в одном инстансе зарубиться смогли. По крайней мере уже начала виднеться игра, а не технодемка.

• Upvote 5

Поделиться сообщением

30 минут назад, expert1394 сказал:

все красиво  молчат

а какой смысл хейтеру доказывать, что все не так? время можно потратить на более полезные занятия - в носу поковырять, например.

не видишь прогресса - иди в фаны Инфинити, там все гуд, и Редрик тоже там))

• Upvote 7
  • Downvote 1

Поделиться сообщением

Одно только огорчает - судя по увиденному, пилить им 3.0 и пилить!!! И в октябре, как мне кажется, его можно и не ждать! К Новому году если только!!!

Поделиться сообщением

Стримы разрабов от 1к до 3к максимум смотрят.Я ещё удивился , почему так мало?

Глянул парочку ,в одном из них :два типа( один бородатый) весь стрим херней страдали.

Подлетали к планете , прыгали с корабля ,долго и нудно летели вниз(Пару раз игра крашилась) - стрим ОГОНЬ!:)

Про другие и говорить нечего , подобный гемплей , я ещё год назад видел.

80% времени , они между собой разговаривают.

Откройте любой стрим и почитайте коменты:

к примеру 

Найдите хоть один положительный:)

Все коменты негативные, особенно понравился этот:

"I am disappointed! Even on this day, you are trying to sell ships ... do you have a conscience?"

Грусть печаль.

• Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Kriptman сказал:

Плюс НПС оживили. Видеозвонки от пилотов добавили. Два Идриса в одном инстансе зарубиться смогли. По крайней мере уже начала виднеться игра, а не технодемка.

А самое главное - это то, как взорвался Ирдис, ммм.. блин, очень большой потенциал, очень. Но  еще важнее для меня то, что  когда игра выйдет  ,сын уже пойдет  в школу и можно будет больше времени уделять игре.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, DiseL сказал:

А самое главное - это то, как взорвался Ирдис, ммм.. блин, очень большой потенциал, очень. Но  еще важнее для меня то, что  когда игра выйдет  ,сын уже пойдет  в школу и можно будет больше времени уделять игре.

Слишком оптимистично.Хотели сказать :"внуки пойдут"

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Leonid сказал:

римы разрабов от 1к до 3к максимум смотрят.Я ещё удивился , почему так мало?

Это ложь. Я была на паре твичей там речь шла о 35 тыс только зареганых акков, а сколько было черных я не помню.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Leonid сказал:

Слишком оптимистично.Хотели сказать :"внуки пойдут"

Сына ?)))

На самом деле , думаю 2 года , ну 3 и всё.

Изменено пользователем DiseL
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, DiseL сказал:

Сына ?)))

Всё может быть:D

1 минуту назад, Elsa сказал:

Это ложь. Я была на паре твичей там речь шла о 35 тыс только зареганых акков, а сколько было черных я не помню.

Я на ютюбе смотрю.

Твич ущербен.

Изменено пользователем Leonid
  • Downvote 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Leonid сказал:

Твич ущербен.

Мне все равно на ваше аффторитетное мнение насчет твича, но увы, как бы количество людей доказывает обратное. :Thinking:

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Все стримы , где они играли ,полёты на кораблях и прогулки по планете.

Ни новых механик , ни нового геймплея.

4 минуты назад, Elsa сказал:

Мне все равно на ваше аффторитетное мнение насчет твича, но увы, как бы количество людей доказывает обратное. :Thinking:

http://lurkmore.to/95%_населения_—_идиоты

• Upvote 2
  • Downvote 1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Leonid сказал:

Все стримы , где они играли ,полёты на кораблях и прогулки по планете.

Ни новых механик , ни нового геймплея.

Эм...
Планеты, взлёт и посадка без загрузок, наземные строения, выход на орбиту и перелёт к другой планете, наземная техника, переработанный МобиГласс, модульное передевание персонажей, разговор персонажей в реальном времени, парковка техники внутри кораблей, передача мимики игрока на персонажа, голосовое общение...

Не новое по сравнению с чем? С версией 2.6? И что нам всем будет доступно это через некоторое время?
Или с тем, что они по-отдельности раньше говорили о каждой из этих механик, может быть показывали их, а теперь соединили это вместе и дорабатывали их?

• Upvote 3

Поделиться сообщением

Только что, Denis Stark сказал:

Эм...
Планеты, взлёт и посадка без загрузок, наземные строения, выход на орбиту и перелёт к другой планете, наземная техника, переработанный МобиГласс, модульное передевание персонажей, разговор персонажей в реальном времени, парковка техники внутри кораблей, передача мимики игрока на персонажа, голосовое общение...

Не новое по сравнению с чем? С версией 2.6? И что нам всем будет доступно это через некоторое время?
Или с тем, что они по-отдельности раньше говорили о каждой из этих механик, может быть показывали их, а теперь соединили это вместе и дорабатывали их?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Denis Stark сказал:

Эм...

Зря стараетесь, тут либо понимание, либо какашка летящая...

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Leonid сказал:

...

Ты сказал "Ни новых механик , ни нового геймплея.".
Модульное передевание персонажа есть? Проецирование мимики игрока на персонажа есть?
Есть!
Прогресс налицо.
Всё, свободен!

10 минут назад, DiseL сказал:

Зря стараетесь, тут либо понимание, либо какашка летящая...

:D

• Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением

37 минут назад, Denis Stark сказал:

Ты сказал "Ни новых механик , ни нового геймплея.".
Модульное передевание персонажа есть? Проецирование мимики игрока на персонажа есть?

Проецирование мимики на персонажа!!!и Модульное передевание!!!:)

Всё! Теперь Рынок , оптимизация , майнинг , крафтинг , улучшенный сетевой код , новые звездные системы , система drop and use и д.р. мне  не нужны

Буду одевать персонажа и бегать рожи корчить, а большее мне не нужно.

Это ты серьёзно написал или это замаскированный сарказм был? 

• Upvote 4
  • Downvote 2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас