Перейти к публикации
kakun

как корабль попадает на мой аккаунт?

Рекомендованные сообщения

если я покупаю корабль здесь, то как он окажется на моем аккаунте, легально ли это и будет ли он иметь те же функции что и купленный у разрабов?

Поделиться сообщением

Будет абсолютно легальным, его тебе пришлют гифтом... подарком на твой аккаунт (если речь конечно о проверенных продавцах... тут таких хватает). Единственной разницей будет то, что купив у продавца а не с сайта ты не получишь статус бэкера (что он означает другая тема), но доступ в игру всё равно будет, если конечно покупаемый тобой пакет подразумевает ММО составляющую игры, а именно пункт "-Star Citizen Digital Download (см. в описании пакета). Так-же если желаемо получить и сингл игры, а именно Scuadron 42, то в составе пакета должен быть пункт - Scuadron 42 digital download. При покупке через сайт эту опцию предлагают докупить за 15 $ в дополнение к стартовому пакету с ММО 

Поделиться сообщением

Главное , с LTI бери.

Изменено пользователем Leonid

Поделиться сообщением

А что бы получить статус бэкера, можно купить любой предмет или апгрейд на 5$

Поделиться сообщением

Что даёт статус бэкера?

3 часа назад, kakun сказал:

если я покупаю корабль здесь, то как он окажется на моем аккаунте, легально ли это и будет ли он иметь те же функции что и купленный у разрабов?

Не плохой "магазин",если что.

Сам тут брал.:)

• Upvote 1

Поделиться сообщением

44 минуты назад, Leonid сказал:

Что даёт статус бэкера?

Разные бонусные плюшки в ангар. Во всяком случае раньше были, будут ли еще какие-то, ни кто не знает.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

5 часов назад, Dragon сказал:

Разные бонусные плюшки в ангар. Во всяком случае раньше были, будут ли еще какие-то, ни кто не знает.

Я стал бэкером в конце октября 2016, ничего за это не дали. Только то, что сам купил. Потом за подписку стали украшения для ангара дарить. . 

Поделиться сообщением

Украшение дали для ангара за подписку, хотя игру на то время еще не покупал.

Поделиться сообщением

Плюшки за подписку интересуют.

Цифровой журнал - фигня.

Украшения дают "on the second Friday of every month" - надо подписаться в начале месяца.

SHIP OF THE MONTH - целый месяц можно на каком-нибудь корабле летать?

TEST PILOT ACCESS - 20к REC - на покупку тестового корабля, на какой промежуток времени?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Монгол сказал:

Я стал бэкером в конце октября 2016, ничего за это не дали. Только то, что сам купил. Потом за подписку стали украшения для ангара дарить. . 

По крайней мере одну должны были дать, если ты именно забэкал в октябре 2016-го, а не только зарегал акк:  Сори, ошибся с датой, варбонды выдавали в феврале, а не ноябре.

Скрытый текст

Screenshot_12.png.321bb52946a1dc2b9c55bf97dd9de279.png

Кто забэкал раньше февраля 2016, делайте в ангаре выбор All и ищите эту варбондовскую аблигацию - забивайте в поиск WAR BOND. Если кто не в курсе, то это не просто украшение, которое можно повесить на стену в ангаре. Потом в игре, "после окончания войны с вандуулами", всем владельцам таких "военных займов", выдадут накапавшие суммы UEC по этим облигациям. Чем раньше год поддержки игры "военной компании", тем больше отдача.

Изменено пользователем APOLO

Поделиться сообщением

10 часов назад, turbovenik сказал:

но доступ в игру всё равно будет, если конечно покупаемый тобой пакет подразумевает ММО составляющую игры, а именно пункт "-Star Citizen Digital Download

разве?

Я как-то отправил "гифтом" на свой альт (а у кого их нет?:D) старый еще пакет с Авророй и всеми "составляющими" (и ММО и Сквадроном).

Могу конечно ошибиться, но доступа в игру я не получил. Пришлось покупать(!) именно с этого акка скрин для Авроры за 5$.

Изменено пользователем AirBak

Поделиться сообщением

Нет причин, по которым подаренный игровой пакет не давал бы доступа в игру для "небейкера". Ведь это такой же подарочный доступ в игру, как например в других играх. @AirBak возможно ты попал с этим на самое "удачное" время, когда с доступами в игру у них был разброд и шатание...в принципе даже сейчас там не лучше - например просто корабль без пакета даёт доступ в мультиплеер Арены, но в кооп с ботами не пускает))

Изменено пользователем APOLO

Поделиться сообщением

6 минут назад, AirBak сказал:

Могу конечно ошибиться, но доступа в игру я не получил.

На день святого валентина продавали пакеты со скидкой (без Sq42), я отправил такой на своего альта, и спокойно заходил в игру ))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас