Перейти к публикации
Narayan

Star Citizen: Трейлер Демонстрации Gamescom 2017

Рекомендованные сообщения

Приветствую, звездные граждане и гражданки!

3.0 все еще нет, а делать что-то нужно – поэтому я сделал что-то вроде фанатского трейлера для демо с прошедшей выставки «Геймском 2017».

Надеюсь, вам понравится! Я постарался сделать красивый краткий пересказ презентации для тех, кто не захочет смотреть выставку целиком – в том числе для не знающих об игре :) 

Также, я объявляю о создании «Мастерской Нараяна» («Narayan's Workroom») – не знаю, что из этого получится, но по идее это объединение из разных вещей, которые я создаю и выкладываю на различные площадки (например, YouTube или Flickr).

Надеюсь, в дальнейшем это станет чем-то вроде бренда – «Видишь Narayan's Workroom в названии? Ожидай качества!», но посмотрим, что из этого получится. Потому, начиная с этого видео, весь контент, который я буду создавать в рамках своего собственного творчества «для души» (будь то видео, фото или скриншоты) будет содержать соответствующую отметку в углу.

Также, помимо этого, я завел свою страницу в Patreon – если кому-то захочется поддержать меня рублем, милости прошу! :) 

Ладно, что-то я много говорю и мало делаю… Приятного просмотра видео вам, и если понравилось, поддержите меня на:

• Upvote 8

Поделиться сообщением

Неплохая короткометражка, но моё мнение лучше попарить час и увидеть всё, хотя я некоторые моменты записи из гейскома прокручивал в перёд..

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас