Перейти к публикации
Paley

ВОКРУГ ВСЕЛЕННОЙ / AROUND THE VERSE ОТ 24.08 - BURNDOWN

Рекомендованные сообщения

Спасибо. Судя по графику 03.09 в планах выпустить , но 60 + багов ... эх...

Поделиться сообщением

7 часов назад, DiseL сказал:

Спасибо. Судя по графику 03.09 в планах выпустить , но 60 + багов ... эх...

Если линию Тренда продолжить , то к октябрю у них будет +30 ошибок.

Меня пугает контент,они его руками делают.

Заскриптованные NPC , локации прописанные руками и т.д. - они игру за лет двадцать не сделают.

Зачем  на левски 200 NPC!!!??? ,если это ММО!

Там игроки должны бегать ,а не NPC/

Такое чувство ,что они осознали ,что больше 20 игроков на сервак не запихнут с их кривым сетевым кодом.

Вместо нормального сетевого кода , решили NPC наплодить - костыль своеобразный.

Изменено пользователем Leonid
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

8 часов назад, Paley сказал:

Прошлую неделю команда закончила с 77 оставшимися багами, среди которых 12 блокеров, 37 критичных, 23 высоких и 5 стандартных багов. За эту неделю, они исправили 22 бага и добавили только 3. Всего осталось 68 багов

Судя по свежему графику, исправили 5 блокеров, 1 критичный, 3 высоких и 1 стандартный, всего  исправили 19 багов и добавили только 1, осталось 67 багов
В субботу узнаем сколько исправили за текущую неделю.
ZINgY7u.png

Изменено пользователем Markus
  • Upvote 2

Поделиться сообщением

Если следовать тренду, останется от 60 до 65 ошибок.

Поделиться сообщением

Кстати,ураган в Техасе никакую студию не затронул? И если затронул, то чем они занимались? Задержек чего ждать?

Поделиться сообщением

5 часов назад, Leonid сказал:

Меня пугает контент,они его руками делают.

Они не делают контента, его просто невозможно/нецелесообразно делать, пока не готовы механики.

Илья, спасибо за перевод!

Поделиться сообщением

Интересно где они проверяют?   Сейчас свет исходит не из того места, откуда должен исходить .

Вчера по старфарерам лазел , свет как на светил( то есть совсем) так и не светит

Изменено пользователем Kosh

Поделиться сообщением

9 часов назад, Markus сказал:

Судя по свежему графику, исправили 5 блокеров, 1 критичный, 3 высоких и 1 стандартный, всего  исправили 19 багов и добавили только 1, осталось 67 багов
В субботу узнаем сколько исправили за текущую неделю.
ZINgY7u.png

Я просто перевел слова Дэвиса. И да, у них каждый раз расходится инфа в видосах с графиком на сайте. 

Поделиться сообщением

11 час назад, Leonid сказал:

Вместо нормального сетевого кода , решили NPC наплодить - костыль своеобразный.

Как минимум нужно за игрой следить и что разрабы говорят / обещают. А обещают следующие. 90-95% в игре будут NPC торговать, воевать (ходить и т.д)

• Upvote 1

Поделиться сообщением

27 минут назад, wolik сказал:

Как минимум нужно за игрой следить и что разрабы говорят / обещают. А обещают следующие. 90-95% в игре будут NPC торговать, воевать (ходить и т.д)

Понятно, аля ГТА5.

Куча NPC , мало игроков - на одном серваке.

А я то думал как нормальная ММО игра будет,всё игроки будут делать((( 

6 часов назад, aut сказал:

Они не делают контента, его просто невозможно/нецелесообразно делать, пока не готовы механики.

Илья, спасибо за перевод!

Левски руками заполняют - называется не делают?

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Leonid сказал:

Левски руками заполняют - называется не делают?

Ручками они заполняют (и в принципе делают) лишь те объекты и зоны, которые уникальны во вселенной. Левски в их числе. Большая часть контента будет модульной, соответственно будет генериться (и может ручками полироваться где надо). Как пример - одна из обещанных посадочных зон в Москве наверняка будет сделана полностью ручками... в тех местах где игрок сможет побывать. А там, куда игроку не попасть, вышеупомянутый город будет уже сгенерирован.

P.S. генерации подлежат зоны крушения, аванпосты, квестики и т.д. То, чем будет заполняться мир чтобы не быть пустым. Лично я бы не хотел, чтобы такие объекты как Левски были сгенерированы. ... мамочки!!! Даже боюсь представить что бы получилось :D 

P.P.S по крайней мере я так понял их замысел ))

Изменено пользователем turbovenik
  • Upvote 2

Поделиться сообщением

4 часа назад, Leonid сказал:

Понятно, аля ГТА5.

Куча NPC , мало игроков - на одном серваке.

А я то думал как нормальная ММО игра будет,всё игроки будут делать((( 

Ну к примеру  в той же еве, масса нпс и даже есть фракции, в которых происходят те или иные события,  даже войны, вторжение Санши (ну это  нпс захватывает систему, для тех кто не в курсе) , куча агентов , с которыми ты работаешь, берешь задания и т.д. Те же нпс защищают тебя от суицидников в империи (хоть это и образно), просто в еве это все как-то в 2Д сделано, тут  же все 3Д  но смысл тот же и на минуточку еве уже 14 лет! карл 14! И ничего  самая крутая ММО , пока что!

Делают основные модули,оружие,корабли там игроки и все цветет и пахнет, так что считаю  что Вам нужно перестать пониковать и ...когда вы увидите то, что создала команда  Криса, уверен, что  вы заберёте  свои слова обратно )

Изменено пользователем DiseL
  • Upvote 2

Поделиться сообщением

54 минуты назад, DiseL сказал:

крута ММО

Я тоже пришёл сюда ждать круту ММО, но за время ждунства пришел к выводу, что Крис делает сейчас две игры:

1. Оффлайновый соло SQ42
  2. Онлайн "SQ42 с 42 друзьями" под названием SC.

То есть, нас ждут приключения с друзьями в мире SQ42 (наполненным NPC на 90%!): с путешествиями, заданиями, пиратами, но не противостоянием игроков. Игроки иногда смогут заменять НПС в роли пиратов, торговцев, конкурентов, но не определять сюжет и геймплей. 

Изменено пользователем Монгол
  • Upvote 2

Поделиться сообщением

Я где-то недавно читал , что будет возможность  захвата по началу минимум аванпоста, т.е. к примеру корпа имеет в собственности станцию и её можно будет отжать, ну для начало не плохо, а так , я твою мысль понял, но  даже если так , я готов )))

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Монгол сказал:

Я тоже пришёл сюда ждать круту ММО, но за время ждунства пришел к выводу, что Крис делает сейчас две игры:

1. Оффлайновый соло SQ42
  2. Онлайн "SQ42 с 42 друзьями" под названием SC.

То есть, нас ждут приключения с друзьями в мире SQ42 (наполненным NPC на 90%!): с путешествиями, заданиями, пиратами, но не противостоянием игроков. Игроки иногда смогут заменять НПС в роли пиратов, торговцев, конкурентов, но не определять сюжет и геймплей. 

Начал с ММО , закончит co-op RPG.

Есть такое.

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Монгол сказал:

Ш-ш-ш... пиратам не рассказывай. Пусть у них будет хоть какое-то счастье, хотя бы в мечтах, пока игра не вышла )

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Leonid сказал:

co-op RPG

Именно. Да даже WoW до появления BG и Арен на пресловутых PvP серверах представлял собой co-op PvE на 99%. И в этом случае роль PvP даже преукрашена. Обычно на тысячу НПС-тушек приходилась одна стычка с рогой в чистом поле да стычка с вражеским рейдом около входа в инстанс. А тут нам Крис обещает аж 10% игроков, из них, правда на ПвЕ придётся 9, а на ПвП - 1. Но, уверен, игроки из WoW даже не почувствуют подвоха, лишь клановые задроты из Warhammer, GW2 и EVE поймут, что войн корпораций не завезли (пока?).

10 минут назад, Foggy Eagle сказал:

Ш-ш-ш... пиратам не рассказывай. Пусть у них будет хоть какое-то счастье, хотя бы в мечтах, пока игра не вышла )

А мне кажется, ныне образованные "пиратские корпорации" как раз и собираются заниматься гоп-стопом на дорогах. Как раз на потеху в соответсвии с планами Криса. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас