Welcome to Star Citizen - официальный сайт русскоязычного сообщества

Привет, пилот!

Тебя приветствует космическая станция русскоязычного сообщества Star Citizen. Здесь ты можешь найти ответы на все свои вопросы, ознакомиться с последними новостями игровой вселенной, узнать секреты из многочисленных гайдов и обзоров. Если же ты захочешь поблагодарить авторов, задать вопрос или высказать свое мнение, то тебе придется пройти процедуру регистрации, которая не отнимет у тебя много времени.

Paley

ВОКРУГ ВСЕЛЕННОЙ / AROUND THE VERSE ОТ 7.09 - СТАМИНА

Спасибо за краткий пересказ! :Cool:

3 часа назад, Paley сказал:

Ноуп, сокращу до десяти минут, ибо можно уснуть, слушая все это. 

Воистину. 

0

Поделиться сообщением

Стамина. Теперь надо спать ,срать ,жрать ....

Морды корчить ,персонажа одевать ....

Я кажись игрой ошибся, думал они ММО про космос делают ,а тут клон Sims какой-то.

Не удивлюсь , если потом они домашних животных сделают, семью ,стрижку газона , стирку, мытьё посуды  и другие весёлые штуки ради которых я пришел в эту игру.

Изменено пользователем Leonid
-10

Поделиться сообщением

37 минут назад, Leonid сказал:

ради которых я пришел в эту игру

Может ты уже наконец-то из неё уйдёшь? Сколько можно ныть в каждой теме?

Илья спасибо за перевод! :Cool:

6

Поделиться сообщением

45 минут назад, Leonid сказал:

Я кажись игрой ошибся

в том то и дело, те кто в своем уме и кого не устроила игра , выводят потраченные деньги и идут своей дорогой . нам тут никакого интереса смотреть на твои слезы

сидеть на форуме и ждать когда ЦИГи в очередной раз оступятся, видать тебе приносит удовольствие радоваться чужим неудачам

и да, правда-матка у каждого своя

3

Поделиться сообщением

48 минут назад, Leonid сказал:

Я кажись игрой ошибся

Ты явно ошибся игрой, вот только по своей вине. О концепции игры и о проработанности таких деталей как стамина разработчики говорили тысячу раз.

8 минут назад, Leonid сказал:

Фанат игры Sims

Пока абсолютно всё, что они делают меня полностью устраивает. И я очень рад что разработчики не обрезают функционал и проработанность только для того чтобы такие как ты рты не открывали. 

11 минуту назад, Leonid сказал:

нормальные ММО игры

Что за ММО выйдет из SC пока совершенно не ясно. Но если в ней не будет Евовских баталий по 50k рыл - ну и слава богу, мне лично всё равно. Догонят инстансы до 100, славно... до 1000, замечательно. Как сделают так сделают.

Делать выводы какая выйдет ММО по системе стамины - ересь какая-то.

2

Поделиться сообщением

Хотя я не сторонник усложнения геймплея сверх необходимости, мне почти всё равно на стамину. Я собираюсь летать. И из корабля по возможности не выходить. Я даже в Стар Марин ещё ни разу не заходил. И раз есть люди, которые надеются избежать боев в космосе, то я, напротив, по возможности буду облетать пешие приключения. 

А на случай выездных корпоративов я специально прикупил десантный корабль. Буду смотреть на пешеходов из кабины и прикрывать своих огнём. 

11 час назад, turbovenik сказал:

Догонят инстансы до 100, славно... до 1000, замечательно.

:Cool:

Изменено пользователем Монгол
5

Поделиться сообщением

1 час назад, Leonid сказал:

домашних животных сделают

Питомцы будут, кстати. :D

2

Поделиться сообщением

5 часов назад, Paley сказал:

Тот, кто устраивает засаду окажется в более выгодном положении, чем тот, кто врывается в комнату после марафона. 

Ну все, попрыгунчикам хана пришла, теперь все по нычкам будут сидеть )))  

3

Поделиться сообщением

Я не против всякой стамины и механики считывания выражения лица с реального игрока, но это опять же.. негативно повлияет на время разработки)

Изменено пользователем ░P҉H҉A҉N҉T҉O҉M҉░
2

Поделиться сообщением

Лично мне очень понравилось про стамину. Я даже сейчас больше жду космического PUBG, нежели SC)

Стамина, как они ее описывают, похоже, даст большой прирост в тактике, что очень радует. Оборона и нападение теперь заиграют иными красками. Наземные операции все больше и больше привлекают. Скорее бы наземную технику стали продавать.

1

Поделиться сообщением

Главное чтобы потом нытиков не понабежало, потому что играть со стаминой - это сложна, надо же будет обдумывать все свои действия. Хотя нет, главное, чтобы ЦИГи не прогнулись под мольбами нытиков!

3

Поделиться сообщением

Это что, теперь в стар марине не надо будет целиться на метр выше и метр ниже головы во время прохождения поворота, так как любители перестанут прыгать, нагибаться и вообще играть в квейк)) да здравствует повышение рейтинга килл/дед в статистике :D

@Narayan по тебе это ударит :D

4

Поделиться сообщением

думаю что стар марин таким и останется, для любителей, если бы не низкий фпс, причину которого не понимаю, я бы играл для отдыха

усложнять механику стар марин в стесненных пространствах не имеет смысла, места для маневра маловато

0

Поделиться сообщением

ЗГ это не совсем ММО дрочево..это прежде всего симулятор космоса и гражданина в нем..стамина и прочая биология как раз в тему изначально заявленной концепции..и это здорово

1

Поделиться сообщением

23 минуты назад, sergeydv сказал:

усложнять механику стар марин в стесненных пространствах не имеет смысла, места для маневра маловато

Нет нет нет, чем сложней механика - тем разнообразней каждое убийство. А размеры пространства роли не играют. Вообще не представляю бой на открытых пространствах, в условиях наличия не хилой такой авиации и поддержки с воздуха ))

П.С. все видосы что показывали ЦИГи на своих геймскомах/ситизенконах это какое-то нубство просто дичайшее. Когда за одной Урсой например гоняется несколько катлассов :D в игре при "нормальном" гемплеи боюсь даже просто высунуться на улицу, за пределы "не пробиваемых" текстур будет опасно

Изменено пользователем SIT
0

Поделиться сообщением

10 часов назад, Монгол сказал:

Хотя я не сторонник усложнения геймплея сверх необходимости, мне почти всё равно на стамину. Я собираюсь летать. И из корабля по возможности не выходить. Я даже в Стар Марин ещё ни разу не заходил. И раз есть люди, которые надеяться избежать боев в космосе, то я, напротив, по возможности буду облетать пешие приключения.

Вообще, я бы не против пограбить поисследовать пещерки на далекой планете, но, в принципе, согласна с вашей репликой!

Крису все равно придется выбирать в какой-то момент с кем он и за кого он. Хотя они там и обещают тотальный геймплей везде и всюду, я не думаю что это случится быстро. Короче, гори этот маринерский геймплей, пока нет летного, фиолетовым пламенем. Там все равно ничего путнего и тем более интересного нет. Лучше уж в другом месте полетать в таком случае!

10 часов назад, Монгол сказал:

А на случай выездных корпоративов я специально прикупил десантный корабль. Буду смотреть на пешеходов из кабины и прикрывать своих огнём. 

Можно "наземку" обдать горячим воздухом из дюз же! Кстати, именно после этой фразы меня зачислили в "Наездники". :D:Devil:

Изменено пользователем Elsa
1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас