Welcome to Star Citizen - официальный сайт русскоязычного сообщества

Привет, пилот!

Тебя приветствует космическая станция русскоязычного сообщества Star Citizen. Здесь ты можешь найти ответы на все свои вопросы, ознакомиться с последними новостями игровой вселенной, узнать секреты из многочисленных гайдов и обзоров. Если же ты захочешь поблагодарить авторов, задать вопрос или высказать свое мнение, то тебе придется пройти процедуру регистрации, которая не отнимет у тебя много времени.

MaxVatutin

Вокруг Вселенной - выносливость и система состояния игрока (полный перевод, видео+текст).

Благодарю!

1

Поделиться сообщением

Спасибо за отличный перевод! 

1

Поделиться сообщением

Перевод шикарный, спасибо! Оформлено всё в лучшем виде.

2

Поделиться сообщением

Спасибо за перевод.:Cool:

Механика с выносливостью и кислородом интересна. 
Представляю, теперь все работы в космосе будут неспешны и осторожны. Штурмовые скафандры должны быть оборудованы дополнительными баллонами, чтобы не сжечь весь кислород при первом рывке.
Для наземной техники ппц как теперь необходимо наличие грузовых ячеек для запасных баллонов или картриджей с кислородом.

Но более всего необходима защита всей этой механики от любителей обходить подобные ограничения...

2

Поделиться сообщением

49 минут назад, Denis Stark сказал:

любителей обходить подобные ограничения

Как я понял, это будет очень проблематично, если не невозможно. Система динамическая, а не заскриптованная, как сейчас (о чем Дэн и сказал, упоминая народ в футболках в космосе). Если не брать в расчет читы, подмену пакетов и т.п., а говорить исключительно об игровых способах обхода, конечно.

0

Поделиться сообщением

18 минут назад, MaxVatutin сказал:

Как я понял, это будет очень проблематично, если не невозможно. Система динамическая, а не заскриптованная, как сейчас (о чем Дэн и сказал, упоминая народ в футболках в космосе). Если не брать в расчет читы, подмену пакетов и т.п., а говорить исключительно об игровых способах обхода, конечно.

Так о подмене сразу и подумалось. Типа ты постоянно "сидишь" (стампина регенерируется) или "идёш" (потребление кислорода минимально). Можно даже поумнее делать - не брать крайние состояния. При динамическом регулировании скорости движения можно получать выигрыш в 20-50%.
А игровой способ обхода - это сидеть и кемперить. :D

И, конечно же, море багов, пока реализовывать будут. :)
Изменили кислородные боксы для проходов в комнатах, но те же самые окна уже с внутренней стороны? Прислонился лбом к окну - умер. :)

1

Поделиться сообщением

Меня больше всего порадовали последние слова разраба. Где он объясняет, что они не делают какую то отдельную систему выносливости и биологических потребностей наших персонажей или инопланетных рас (это порадовало отдельно). В систему сразу закладывают кучу параметров, по которым можно будет динамически настраивать долговременные состояния в виде радиационного и химического поражения, серьезных болезней, биологического заражения и т.п. От которых поможет избавиться только полноценная механика медицины. И это будет востребовано в игре, поскольку опасных планет и неисследованных зон в игре будет предостаточно, от всего не убережешься.

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, APOLO сказал:

И это будет востребовано в игре, поскольку опасных планет и неисследованных зон в игре будет предостаточно, от всего не убережешься.

Возможность оказания в глубоком космосе полноценной медицинской помощи и скорейшей нейтрализации всякой гадости,
поможет не раз спасти жизни и сэкономить время и топливо для продолжения путешествия.
Наличие мед. отсека на исследовательском корабле, это весьма существенное преимущество.
— "Довольные Каррак и Эндевор переглянулись и в туже секунду расплылись в улыбке на всю ширину капитанского мостика"

9

Поделиться сообщением

От души Макс!

1

Поделиться сообщением

В 13.09.2017 в 21:35, Avionic сказал:

"Довольные Каррак и Эндевор переглянулись и в туже секунду расплылись в улыбке на всю ширину капитанского мостика"

Ну не только Каррак с Индевором ... в сторонке Джевелин с Идрисом и Полярисом покуривают и смотрят на эту довольную недоросль...

0

Поделиться сообщением

Хорошего вечера!

А перевод нового AtV будет? Или там нечего смотреть?

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Chiffa_firefly сказал:

А перевод нового AtV будет?

Будет, но завтра. Я не гонюсь за скоростью, для меня главное - качество перевода.

4

Поделиться сообщением

7 часов назад, MaxVatutin сказал:

Я не гонюсь за скоростью, для меня главное - качество перевода.

Качество - это хорошо... Только давай ни как у Криса, один абзац в год :Laughing:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас