Welcome to Star Citizen - официальный сайт русскоязычного сообщества

Привет, пилот!

Тебя приветствует космическая станция русскоязычного сообщества Star Citizen. Здесь ты можешь найти ответы на все свои вопросы, ознакомиться с последними новостями игровой вселенной, узнать секреты из многочисленных гайдов и обзоров. Если же ты захочешь поблагодарить авторов, задать вопрос или высказать свое мнение, то тебе придется пройти процедуру регистрации, которая не отнимет у тебя много времени.

Narayan

Интервью Криса Робертса порталу Eurogamer

Опубликовано:

Ну в октябре 3.0 это вряд ли) там ещё уйма багов

2

Поделиться сообщением

Опубликовано: (изменено)

9 часов назад, Narayan сказал:

Некоторые люди потратили много денег на игру. Вы когда-нибудь думали об ограничении расходов? 

Я знаю, что некоторые люди не думают, что мы об этом говорим, но я говорю — вам не нужно тратить больше, чем базовую сумму. Это все что вам нужно. Я думаю, что есть люди, которым нравится сама идея поддержки проекта. Для них это хобби. У меня есть друзья, которые не обязательно играют в компьютерные игры, но они играют в гольф, а это может быть весьма дорогим развлечением. Мне нравится играть в игры, я не покупаю ретро-автомобили и не восстанавливаю их, не играю в гольф и не имею каких-либо других хобби, характерных для среднего возраста. Поэтому, я полагаю, что скорее потрачу пару тысяч долларов на игры. Я буду решать на что тратить эти деньги: на WoW, EVE или что-либо еще, без разницы, потому что мне нравится то, что с ними происходит и хочу их поддержать. Приятно иметь такой уровень поддержки, но сейчас, большинство тех, кто нас поддержал, заплатили 40 долларов. Так происходит, потому что куда интереснее заголовок о то, кто потратил 100 или 1000 долларов. В долгосрочной перспективе, люди, которые потратили большие суммы денег в игре, будут иметь большую значимость, чем если бы они потратили 1000 или 10 000 долларов на Kickstarter и получили "обед с разработчиком". Большинство наших вещей зависит от кораблей, которые вы имеете, а доллар связан с фактической стоимостью в игре. Цена реальных денег значительно меньше, чем внутриигровые цены. Некоторые наши корабли, такие как Идрис — огромные капитальные корабли. Как частное лицо, возможно, Билл Гейтс смог бы купить себе авианосец. Такие вещи покупают страны, а не отдельные персоналии. Это тоже необходимо понимать, это вызов — корабли в Star Citizen настолько же приближены к реальности. Я бы может и хотел быть Романом Абрамовичем и отвисать на юге Франции, но у меня нет таких денег. 

Выделено.
Немного не врубился.
Большая значимость людей для чего? Для игры, или для себя?
10к, потраченные на "обед с разработчиками", ушли на организацию обеда? А 10к, потраченные на покупку кредитов в игре, пошли на развитие игры?
Или про что он?

Изменено пользователем Denis Stark
0

Поделиться сообщением

1 час назад, Denis Stark сказал:

Выделено.
Немного не врубился.
Большая значимость людей для чего? Для игры, или для себя?
10к, потраченные на "обед с разработчиками", ушли на организацию обеда? А 10к, потраченные на покупку кредитов в игре, пошли на развитие игры?
Или про что он?

Игроки, которые потратили деньги в игре (заработав их на разных миссиях, а не вкладывая реальные), будут иметь большую значимость, ежели те, которые вложили реальные баксы на Kickstarter..

Изменено пользователем ░P҉H҉A҉N҉T҉O҉M҉░
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

2 часа назад, Markus сказал:

Просто добавь в игнор его подпись.

Спасибо, тоже не знал. По кораблям, я думаю Крис сказал, что всем летать на капшипах за игровые деньги не получится (сл. дорого). Только корпам. Кто пока купил, тот полетает.

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

1 час назад, ░P҉H҉A҉N҉T҉O҉M҉░ сказал:

будут иметь большую значимость

Для кого они будут иметь большую значимость? Для Криса?

Ох и лукавит Крыс Крис :Laughing:

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

13 часа назад, Narayan сказал:

В долгосрочной перспективе, люди, которые потратили большие суммы денег в игре, будут иметь большую значимость, чем если бы они потратили 1000 или 10 000 долларов на Kickstarter и получили "обед с разработчиком"

мне кажется что это намек на на некие возможные в будущем преимущества для игроков вложивших энное количество монет( реальных монет) в игру

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

46 минут назад, sergeydv сказал:

мне кажется что это намек на на некие возможные в будущем преимущества

? Что тут может казаться ? Кто сразу на Эндеворе стартанёт, или Идрисе, будет иметь другие игровые возможности на старте. 

2

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Обязательно будет! Вот только фарминга для Эндевора на старте не будет, а для Идриса не успеют запустить экипажи. :D

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

1 минуту назад, Katapult сказал:

Обязательно будет! Вот только фарминга для Эндевора на старте не будет, а для Идриса не успеют запустить экипажи. :D

фарминга не будет ни у какого корабля. если для него не запустят работающую механику. Ни у катласа-ред, ни у крусиблы, ни у грузовозов. Если запустят механику "заточки" оружия и модулей для кораблей, то фарм от Эндевора с супер-коллайдером будет с первого часа.

Наличие фарма на старте не зависит от размеров корабля по-определению.

P.s. мое мнение, что на старте самые крупные капиталовладельцы будут аккуратно летать на самых начальных кораблях, оставив Идрисы и Джавелины припаркованными к станциям (под присмотром патрулей от UEE), изучая возможные риски игровой механики, прокатывая маршруты перевозок и миссии. Сначала полетят копать на одноместном Проспекторе, а вот потом, приспособившись, уже на Орионе. Но это мое личное мнение.

7

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Фогги, они за предрелизную Бета (Гамма/Омега/...) версию все разузнают. Можно сходу за Орион садится в одиночку лететь приключения искать)

1

Поделиться сообщением

17 минут назад, Dummhamer сказал:

Фогги, они за предрелизную Бета (Гамма/Омега/...) версию все разузнают. Можно сходу за Орион садится в одиночку лететь приключения искать)

вот не веришь ты в разницу между учебой и боем )

Народ будет сильно аккуратнее, "как дело до петли дойдет-то" :) 

P.s. Ориону команда нужна, я его вообще или в аренду сдам или на кредиты поменяю перед релизом. Когда механику майнеров введут - по-изучаю с народом в рамках Клуба и продам. Мне лично Проспектора хватит.

Изменено пользователем Foggy Eagle
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

10 минут назад, Foggy Eagle сказал:

вот не веришь ты в разницу между учебой и боем )

к тому же Ориону команда нужна, я его вообще или в аренду сдам или на кредиты поменяю перед релизом. Когда механику майнеров введут - по-изучаю с народом в рамках Клуба и продам. Мне лично Проспектора хватит.

согласен, скачки на "старте" и перед ним будут слегка отличатся, но всего лишь слегка) Страховка затикает, недвижимость будут скупать если введут до того времени (я о фабриках или что там Крис давно поговаривал), репутацию на кач поставят и прочее, но в целом уже люди буду (если) подготовленными)

Ориончик да, для тимы нуж0н

2

Поделиться сообщением

Опубликовано:

10 часов назад, wolik сказал:

Кто сразу на Эндеворе стартанёт, или Идрисе, будет иметь другие игровые возможности на старте. 

а это не факт, возможно какая нибудь мелочь сможет нанести локальные повреждения Идрису, ремонт которых неделю отрабатывать владелец Идриса будет, так что думаю преимущество по типу корабля это понятие относительное

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

23 минуты назад, sergeydv сказал:

ремонт которых неделю отрабатывать владелец Идриса будет

да понятное дело, более дорогие корабли будут более дорогими в обслуживании, ремонте, содержании и прочем...

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как показывает практика к релизу у задротов уже обычно вся прокачка расписана по часам. А первые сутки даже по минутам. За время беты можно все сценарии обкатать. Да ещё и несколько раз, для тренировки. А на релизе потом под энергетиками по вызубренному маршруту.

Другой вопрос, что такие люди обычно игру проходят за пару месяцев. В лучшем случае полгода.

3

Поделиться сообщением

Опубликовано:

10 часов назад, Kriptman сказал:

Другой вопрос, что такие люди обычно игру проходят за пару месяцев. В лучшем случае полгода.

Как можно пройти песочницу, куда ее можно пройти... пусть сначала весь интернет себе скачают.

3

Поделиться сообщением