Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

На сайте есть раздел шопа "voyager direct" в котором можно преобрести разные нещтяки. Есть адно но цены там неодекватные по сравнению с теми которые готов потратить. В это шопе можно скупить предметы за UEC валюту. Но описания предмето, минимальные по сравнению с описанием кораблей. Первый вопрос и тема для рассуждения и сылок это : Есть ли инфа более описывающая причину таких цен "неодэкватных"(по моему мнению)  и смысал выстовления товара. Так как считаю на примере пстолета за 10к UEC (12$) а в игровом шопе приобретение пистолетп за 1000 примерно кредита (равносильно 1 мисии на 5-10 мин) и тарпеды 9 уровня за 70к ( что равно 84$) а это примерно цена мустангов, аврор и авенджерей (которые могут принести прибыль играку). и второй вопрос возникает, за карие теретории и какая прибыль должна будет быть чтобы окупить токие затраты? Скорей всего в игре  это в 10 раз будет дешевле, тогда какова причина такого шопа на сайте и что за те деньги можно будет приобрести (каков коифицент весомости донат валюты будет к  игровой....?)

Всю полезную инфу а коменты и высли тоже.

P.S коментарии по грамотности засуньте в пятую точку и придержите у себя, знаю есть проблемы.

Поделиться сообщением

Привет, за грубости могу только в РО, тут прошу придерживаться правил форума.

По вопросу: сейчас за UEC не рекомендуется ни чего покупать вообще. Так же за реал ни чего покупать не обязательно кроме стартового пакета, дальше по желанию. Хочешь, зарабатывай REC и бери на пробу корабли, а если лень, то за реал можно купить сразу нормальный (это по вкусу) кораблик и помогать тестировать Альфу версию игры. Я например не считаю 10$ актуальной ценой за пестик в игре, но кто меня будет слушать :).  Выбор только за тобой.

Поделиться сообщением

8 часов назад, Dragon сказал:

но кто меня будет слушать :)

Цены в Вояджере неадекваты только пока вас пускают в ПУ с оружием за альфа-валюту. Как перестанут, то я послушаю, как изменится ваше мнение :Laughing:

ИМХО, цены в Вояджере отражают тот факт, что доп-оборудование в игре будет стоить недешево. Все, купленное в Вояджере, попадает в ваш ангар и остается с вами до релиза. Все, что покупается за альфа-валюту - временное и доступность этого эквипмента тоже временная. Во многих играх на закрытых беттах тестерам просто выдают на аккаунт кучу ингейм валюты, чтобы они смогли купить и протестить различные варианты экипировки и протестить шоп. Разумеется, по окончанию бетты, все это отнимают. ЦИГи поступили иначе, они не стали раздавать ингейм валюту, а предложили ее заработать в квестах, но для того, чтобы как можно больше людей смогли потестить их игру (известно же, что они собирают статистику для балансировки), они сделали цены в шопе за эту валюту очень и очень демократичными да и квестовый заработок богатым. Поэтму, сейчас такой перекос в ценах. Но вообще-то, изначально планировалось, что в ПУ не будут допускать эквипмент, купленый за альфа-валюту, но пока пускают. Я думаю, что ценник в Вояджере еще подрастет.

:Devil:

Изменено пользователем Elsa
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

В 9/17/2017 в 08:58, Elsa сказал:

Все, что покупается за альфа-валюту - временное и доступность этого эквипмента тоже временная. Во многих играх на закрытых беттах тестерам просто выдают на аккаунт кучу ингейм валюты, чтобы они смогли купить и протестить различные варианты экипировки и протестить шоп. Разумеется, по окончанию бетты, все это отнимают.

Просто получаеться то что они зря тратят время на введения  каких либо жеталей от кораблей. Легче куда просто сделав что то на подобии библеотеки с описанием эквипа. (а тут что беня возмутило это то что асобо информации нету ) . Вот если бы вы знали что за  урон какие корабли тянут эквип и прочее, было бы более интерестно. За внутре игравую фалюту я согласе неплохо есть чем заняться но вот донат шоп это что то из разряда кому делать нечего ... пусть донят если кораблей накупили ( яб согласился если бы ЛТИ была на фсем страховка) а так закры ли бы его...

В 9/17/2017 в 00:38, Dragon сказал:

Привет, за грубости могу только в РО, тут прошу придерживаться правил форума.

По вопросу: сейчас за UEC не рекомендуется ни чего покупать вообще. Так же за реал ни чего покупать не обязательно кроме стартового пакета, дальше по желанию. Хочешь, зарабатывай REC и бери на пробу корабли, а если лень, то за реал можно купить сразу нормальный (это по вкусу) кораблик и помогать тестировать Альфу версию игры. Я например не считаю 10$ актуальной ценой за пестик в игре, но кто меня будет слушать :).  Выбор только за тобой.

Всмысле грубость? Юыло написано для щкольников а нормальным людям P.S читать и пропускать пимо глаз ( я оскарбить не патаюсь) А так всю инфц знаю кроме того что с этим шопом будет происходить в будующем исправят ли цены или нам следует от них отталкиваться (вот что более интерестно) так как я соглащусь если дэвайсы будут все что засунуть в корабьл состовлять стоимость коробля . Но получаеться на примере торпед это унечтожение Идриса и прочих кинг шипов будет состовлять 80 и более $( а это както жырно). На примере пиратов это означает что ташить будут донамои либо ограблением в 100%  груза имеющего на судне торговца. 

Поделиться сообщением

9 минут назад, cardenal сказал:

За внутре игравую фалюту я согласе неплохо есть чем заняться

Так это будет в будущем. Сейчас пока только Альфа версия игры. За реал ни чего покупать кроме стартового пакета не требуется. Цены внутриигровые тоже не окончательные.

Поделиться сообщением

Только что, Dragon сказал:

За реал ни чего покупать кроме стартового пакета не требуется. Цены внутриигровые тоже не окончательные.

Так я в курсе мно интерестно просто. Есть ли инфа, как вижу нет. ок спс.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, cardenal сказал:

Есть ли инфа

Не совсем понял, какая инфа? Можно конкретнее? Если о ценах - это точно к разработчикам. Они могут от балды назначать цены.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Dragon сказал:

Не совсем понял, какая инфа? Можно конкретнее? 

Инфа о том почему такие цены (ну моэет для сравнения что будет по цкнам в будующем)  ну так интерестно для чего такой магазим сознан ( по сути он бесрролезен) темболее когда инфа есть о том что сайт на 2.0 перейдет ( сболее четким описанием)

Поделиться сообщением

3 минуты назад, cardenal сказал:

по сути он бесрролезен

Именно так, поэтому я сразу сказал, в Voydger Direct сейчас покупать что либо смысла нет. Хотя есть конечно исключения, вот как пример, ты решил взять конкретный корабль и ждать с ним беты или релиза, и ты играешь на джойстике, вот тогда есть смысл купить еще 2 пушки, например 227 PANTHER REPEATER 3го размера и поставить их в саблю, вместо поворотных на шайбах. Но это уже если совсем лень в Арене REC зарабатывать и летаешь только в Univers.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

45 минут назад, Dragon сказал:

Именно так, поэтому я сразу сказал, в Voydger Direct сейчас покупать что либо смысла нет. Хотя есть конечно исключения, вот как пример, ты решил взять конкретный корабль и ждать с ним беты или релиза, и ты играешь на джойстике, вот тогда есть смысл купить еще 2 пушки, например 227 PANTHER REPEATER 3го размера и поставить их в саблю, вместо поворотных на шайбах. Но это уже если совсем лень в Арене REC зарабатывать и летаешь только в Univers.

Да только я смотрем на Laser Cannon (320$) посчитам я чуть чуть прифигел ( это около 8-12 ствалов разного калибра). Да иммено так у меня есть 4 разнообразныз судна  ( и хотел присмотреть на будующее)

Изменено пользователем cardenal

Поделиться сообщением

11 час назад, cardenal сказал:

За внутре игравую фалюту я согласе неплохо есть чем заняться но вот донат шоп это что то из разряда кому делать нечего

Это не донат, это бекерство. Я не вижу особенной разницы между тем, когда вы покупаете временный корабль за адьфа-валюту, полетаете на нем, а потом покупаете за $ и точно такой же схемой с эквипментом. Сейчас ситуация с Вояджером просто глупая, я согласна, но только потому, что эквипмент за альфа-валюту пускают в ПУ. Как только CIG наиграются в тест и ограничат его использование, будут покупать и в Вояджере. Я, например, прикупила там интересующие меня пушечки, а так как типов воружия здесь несколько (условно говоря), то и пушечек разных типов. В игре стоимость доп-оборудования будет высокой.

Поделиться сообщением

этот магазин будет существовать только до выхода игры, ну то есть он и дальше будет, но эти же штучки можно будет приобрести и за игровую валюту с тем же эффектом постоянства

а на цены можно внимание не обращать, это не цены, это спонсирование игры, как верно подметил предыдущий оратор))))

Поделиться сообщением

3 часа назад, Elsa сказал:

Это не донат, это бекерство. Я не вижу особенной разницы между тем, когда вы покупаете временный корабль за адьфа-валюту, полетаете на нем, а потом покупаете за $ и точно такой же схемой с эквипментом.

Несогласен с утвержением, да после теста вы решаете нравиться вам корабль или нет, это да но есть адно но к примеру сумма моей покупки состовляет 300 и выше $ ( это я про доп оборудование), но несчитаете ли вы что выгодней за эти деньги вложить как бейкер в игру но получить порабль который с ЛТИ и приносящий прибыль в игре, а доп оборудование приобрести уже на те средста которые заработали к примеру кораблем которым купили за эти баксы, к примеру прросспектор или фрилансер или консталейшен ну и другие суда входящии в цену которые вы хотели бы потратить на эти пушки, тем самым смысла тратить не в нем некокого, так как есть альтернатива вклада куда эффективнее для нас (покупка кораблей). Было бы это каким небудь "Luxury" или "Limited" вещю я бы понял но там вполне обычный товар, который стоит в 2-3 раза дороже не чем его стоимось в адеквате....

2 часа назад, sergeydv сказал:

а на цены можно внимание не обращать, это не цены, это спонсирование игры, как верно подметил предыдущий оратор))))

С тем же успехо они магли ввести в личном кабинете раздел по донату (просто вводиш сумму которую ты хотел бы поэертвовать на разработку) но все подрозумеват выгоду от сделки, в том или ином случае, и я считаю что при альтернативе покупки кораблей или расходуемого материала, приоритет все же идт в сторану судна. Я беру во внемание то что, купив к примеру ракету или тарпеду ( использовав она исчезнит а не возобнавиться у вас в ангаре) купив орудие его могут сломать ( и хорошо будет если починив вернете, а если оно исчезнит) а про доп оборудование ( более мение было бы интерестно купить редкий экземпляр, но модель продоющаясь там ровно такая стоит в стокавых моделях)  

Есть некий смысол доната в него если переработав шоп они добави ли бы предметы которые редки будут или люксовый будет прочности (более улучшеный предмет либо более выше качество при низаом коифеценте потребления ресурса, поломке) вот тогда есть смысл там приобретать товак так как его будет сложно в игре приобрести, но неделать его дисбалансным( увеличив прочность например оружий на 10-15% или на 5% уменьшить потребление энергии) а так вы получаеться покупаете те веши которые можно будет приобрести в игровом процессе или сняв с другого судна.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Elsa сказал:

Я, например, прикупила там интересующие меня пушечки

После релиза на них тоже будут страховки или они станут одноразовые - до первой смерти?

Поделиться сообщением

4 часа назад, cardenal сказал:

С тем же успехо они магли ввести в личном кабинете раздел по донату (просто вводиш сумму которую ты хотел бы поэертвовать на разработку) но все подрозумеват выгоду от сделки, в том или ином случае, и я считаю что при альтернативе покупки кораблей или расходуемого материала, приоритет все же идт в сторану судна

выгоду получают ЦИГи, а при каждой покупке предупреждение есть что финальные характеристики купленной вами вещи могут изменится, причем так что эта пушка или корабль может стать как имбой так и хламом, не зависимо от того сколько вы на нее потратили

Поделиться сообщением

1 час назад, sergeydv сказал:

эта пушка или корабль может стать как имбой так и хламом

Едва ли разрабы нарочно будут делать из какого-то конкретного корабля или оружия откровенный хлам или имбу. Балансировка- это все же перманентный процесс в цивильных проектах. Потому уже сейчас можно выбирать снаряжение и технику, которые импонируют вам по механике. Без оглядки на эффективность.

Хотя в Voyager direct лично я бы не стал ничего брать на данном этапе. Иной раз проще купить за сторы сразу корабль, который обладает нужным тебе эквипом :D.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Drakosha сказал:

После релиза на них тоже будут страховки или они станут одноразовые - до первой смерти?

Разумеется будут страховки, только не LTI конечно. :)

8 часов назад, cardenal сказал:

выгодней за эти деньги вложить как бейкер в игру но получить порабль который с ЛТИ и приносящий прибыль в игре, а доп оборудование приобрести уже на те средста которые заработали к примеру кораблем которым купили за эти баксы

Я не понимаю, почему нужно поступать только так или только сяк. Ведь можно подойти гибче. На какие-то стредства купить корабли, на какие-то пушки к этим кораблям, а какое-то оборудование или корабли купить за альфа-валюту во временное пользование. Я не думаю, что мне интересно скупать все корабли подряд (тем более, что я лично жестко ограничила себя их количеством), как и скупать все подряд из Вояджера.

:Sacred:

11 час назад, sergeydv сказал:

тот магазин будет существовать только до выхода игры

Ой ли. Ой ли. Возможно этот магазин изменит вывеску и даже площадку, но исчезнет ли он.... я так не думаю. :Laughing:

Изменено пользователем Elsa
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

39 минут назад, Elsa сказал:

(тем более, что я лично жестко ограничила себя их количеством)

Прекрасное далёко, не будь с собой жестоко... :)

Поделиться сообщением

11 час назад, Elsa сказал:

Ой ли. Ой ли. Возможно этот магазин изменит вывеску и даже площадку, но исчезнет ли он.... я так не думаю. :Laughing:

я собственно это и имел ввиду, прошу прощения что неясно высказался

22 часа назад, sergeydv сказал:

этот магазин будет существовать только до выхода игры, ну то есть он и дальше будет

Поделиться сообщением

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас