Перейти к публикации
APOLO

Продам Banu Merchantman LTI - $255 | Origin 600i Touring LTI - $305 | Origin 600i Exploration LTI - $340

Рекомендованные сообщения

Предложение ограничено по времени и может быть завершено в ближайшие 4-5 недель

Предмет продажи: Продаётся несколько отдельных кораблей с пожизненной страховкой BANU MERCHANTMAN - LTI (апгрейджены из Nox LTI).  Так же при желании покупателя, могу обновить Banu MM до корабля Origin 600i Touring или Origin 600i Exploration (см. ниже)

Screenshot_10.png.6ddf5d5db8691983762fbbccaf48f07d.png

Себестоимость предмета при расплавке в стор кредиты: $235

Скрытый текст

Screenshot_9.png.244900e83778ac0952dbcec177517d10.png

Цена продажи: 

Banu Merchantman LTI - $255

При желании покупателя, перед отправкой могу обновить Banu MM до корабля Origin 600i Touring или Origin 600i Exploration (исследовательский вариант с вездеходом в трюме). Цена соответственно возрастёт на себестоимость апгрейдов до этих кораблей (+50/85$): 

600i Touring LTI -  $305

600i Exploration LTI - $340

Возможность торга: нет

Способ оплаты:  PayPal или на карту Сбербанка, в рублях по курсу на момент сделки.

Комментарий: Корабли и апгрейды мои лично, из складских запасов "на будущее" (моя предыдущая история сделок по Banu MM, кому интересно). Поскольку кораблей несколько, то дата покупки может не совпадать с той, что указана на скриншоте. Предложение ограничено по времени и может быть завершено в ближайшие 4-5 недель. 

Убедительная просьба не флудить в лоте и писать только если есть конкретные предложения (лучше дублировать их мне в ЛС).

Изменено пользователем APOLO
  • Upvote 3

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас