Перейти к публикации
Maevskiji Mav11111

Расплавил корабль из пакета

Рекомендованные сообщения

ничего похожего в темах не нашёл ...

Подскажите... взял аврору из пакета и модернизировал в эвенджер, добавил 35 стор кред, кредиты списались,эвенджера нет а аврора осталась! что делать??? как вернуть деньги или получить эвенджер?

Изменено пользователем Maevskiji Mav11111

Поделиться сообщением

1) возможно "модернизировал" означало покупку апгрейда, но не его применение. Тогда надо применить его к авроре на сайте, выбрав из списка тут и нажав в нем кнопку Apply upgrade

2) если же это уже сделано, то "эвенджера нет" может означать, к примеру, что его нет в ангаре внутри игры. Так бывает если игрок не перезапустил игру после манипуляций с кораблми на сайте, либо ищет корабль не на той точке спавна. В общем, если первый вариант не помог, то нужно больше деталей/скринов

Изменено пользователем SlyF0X
  • Upvote 2

Поделиться сообщением

да! точно! а если я продолжу модернизацию я саму игру не уничтожу? так как аврора  из пакета 

Поделиться сообщением

нет, не уничтожишь. апгрейд применится к кораблю из пакета, при этом больше ничего в пакете кроме корабля не поменяется. уничтожишь только если расплавишь пакет в стор кредиты. (отдельно корабль расплавить не получится)

• Upvote 2

Поделиться сообщением

еще хочется добавить, что апгрейдить стартовые корабли, идущие в комплекте с игрой - плохой вариант. всё дело в страховке. у стартовых кораблей страховка короткая. при апгрейде страховка сохраняется. поэтому лучше купить какой-нибудь мотоцикл с пожизненной страховкой и апгрейдить его. практически все так и делают.

на этой неделе будут продавать Х-1. если он будет с ЛТИ, то советую прикупить.

• Upvote 3

Поделиться сообщением

не исключено даже что сегодня будет уже вечером предпродажа со скидкой. Официально распродажа Origin Х1 начнется завтра

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Kvarz сказал:

поэтому лучше купить какой-нибудь мотоцикл с пожизненной страховкой и апгрейдить его.

Только ты забыл добавить, что стартовый корабль придётся оставить, как допуск к игре. И прикупить ещё Х-1, который потом апгрейдить в корабль... я тоже так начинал в 2013 году, и так не заметно оброс таким количеством кораблей, что в принципе хватит всем для организации в пилотов этак 100:Dizzy:

А совет новичку, купить Катлас (там не много до него осталось с Авенжера) и запастись терпением в ожидании игры.

8 минут назад, Maevskiji Mav11111 сказал:

Всем спасибо! Удачи на просторах! 

Ээээ... ты куда? Мы только начали советовать...:Laughing:

Изменено пользователем _Pioneer_
  • Upvote 4

Поделиться сообщением

3 минуты назад, _Pioneer_ сказал:

Ээээ... ты куда? Мы только начали советовать...:Laughing:

:D

Готов впитывать матчасть!)))

Поделиться сообщением

Только что, Maevskiji Mav11111 сказал:

Ну если коротко от меня:

Купи Катлас и забей на игру года на 2 :Laughing:

Поделиться сообщением

5 минут назад, Maevskiji Mav11111 сказал:

пожизненная страховка LTI - эт такой маркетинговый ход - на который все попались :D

• Upvote 1

Поделиться сообщением

15 минут назад, BAHO_109 сказал:

пожизненная страховка LTI - эт такой маркетинговый ход - на который все попались

Помнится мне была ПОСЛЕДНЯЯ распродажа кораблей с ЛТИ в 2013 г. За неделю больше 7 лямов упало в карман Крису.:Laughing:

И вот чудо... до сих пор всё продаётся с ЛТИ.

Поделиться сообщением

5 минут назад, _Pioneer_ сказал:

И вот чудо... до сих пор всё продаётся с ЛТИ.

Хороший ход который хорошо сработал ))) Радоваться надо :) Люди до сих пор несут денежку, а игра всё навороченней и навороченней (закрываем глаза на сроки... ато и тут начнётся извечный спор ;))

Ну и чтобы не оффтоп - если топикстартер планирует потратить хоть сколько нибудь больше, и хочет катлас ЛТИ, то самым оптимальным ходом сейчас будет покупка апгрейда гладиуса в катлас (чтобы заморозить себе цену на катлас) и покупка ЛТИ болванки X1. Потом чуть поднакопить, и апнуть болванку в гладиус и применить апгрейд до катласа. и совсем для красоты апнуть корабль из пакета в драгонфлай (когда оный будет в очередной раз продаваться). драгонфлай - космобайк, который и по поверхности планет могёт, полезная штука, и влазит в трюм катласа. в итоге за небольшую доплату будет вполне неплохой наборчик.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, turbovenik сказал:

в итоге за небольшую доплату будет вполне неплохой наборчик.

Ню-ню... потом после Катласа взгляд упадёт на Фрилансер и так дальше в сторону увеличения цены... На определённом этапе станет жалко апгрейдить "нужный и не заменимый" корабль и не заметно появится ещё один Старфарер, который потом проапгрейдить в Коррак и ... здравствуй вторая тысяча на аккаунте...

Прошли уже некоторые это всё, и я в том числе:Laughing:

• Upvote 4

Поделиться сообщением

1 минуту назад, _Pioneer_ сказал:

Прошли уже некоторые это всё, и я в том числе:Laughing:

ну со мной та же история ))) но то что я предлагаю вписывается в очень небольшой бюджет. Дальше раздувать ангар - личное желание (и возможности) каждого )))

Поделиться сообщением

2 часа назад, Kvarz сказал:

плохой вариант. всё дело в страховке. у стартовых кораблей страховка короткая. при апгрейде страховка сохраняется.

Ну это зависит от корабля в пакета, я вот купил пакет с ракетным фрилом, так у него страховка 2 года - надеюсь за два года я буду зарабатывать в игре столько, чтобы не обращать внимание на стоимость продления страховки.

Поделиться сообщением

3 часа назад, BAHO_109 сказал:

пожизненная страховка LTI - эт такой маркетинговый ход - на который все попались :D

каждому своё...хотели значит попались..! ;) маркетинг  это сила!!!

3 часа назад, _Pioneer_ сказал:

Ню-ню... потом после Катласа взгляд упадёт на Фрилансер и так дальше в сторону увеличения цены... На определённом этапе станет жалко апгрейдить "нужный и не заменимый" корабль и не заметно появится ещё один Старфарер, который потом проапгрейдить в Коррак и ... здравствуй вторая тысяча на аккаунте...

Стремление всегда шло на пользу человечества)))) может когда нибудь и в прям будем обсуждать реальные проблемы вылетов в космос!))):D

Поделиться сообщением

да с учетом того что с каждым годом игра становится все больше хардкорной, мысль об отмене LTI мне нравится все больше. а что, оставить максимум 3 месяца страховки заводом производителем, и норм :D

Поделиться сообщением

В 28.09.2017 в 09:07, Maevskiji Mav11111 сказал:

Подскажите...

Привет, советую все это расплавить, взять оба игровых пакета по схеме 15+15, взять завтра на распродаже LTI болванку и из нее уже делать нужные корабли, а дешевый пакет оставить чисто для доступа к игре.

Скрытый текст

для начала плавим купленный обычный пакет с игрой (кнопка Exchange for Store Credits)

и теперь, если нет ни каких пакетов на аккаунте то делаем следущее...

кладется в корзину пакет со сквадроном за 45$

https://robertsspaceindustries.com/pledge/Packages/Aurora-MR-SC-Starter (можно и пакет с мустангом на выбор)

далее при переходе на страничку оплаты система видит что у нас нет больше других пакетов и ппедлагает со скидкой купить в довесок пакет с ммо за 15$

плавить купленное можно через 24ч. после покупки, и вот когда сутки проходят мы берем и плавим пакет со сквадроном за 45$

Пледж теперь не в одном пакете а в виде двух пакетов вот в чем суть. т.е сквадрон за 45$ и ММО Star Citizen за 15$ на аккаунте.

берем плавим сквадрон 42 за 45$

на аке остается ммо за 15$

идем дальше...

покупаем пакет с ммо за 45$

https://robertsspaceindustries.com/pledge/Packages/Mustang-Alpha-SC-Starter

и на страничке оплаты система вновь нам предлагает купить доп. пакет со сквадроном за 15$

опять за стор кредиты берем этот комплект (доплачивая реалом если не хватает), через сутки плавим теперь пакет с ммо за 45$, оставляя пакет со сквадроном за 15$

в итоге у нас на аккаунте оба пакета за 15$, в сумме за 30$ мы получили полный доступ к синглу и ммо.

+ к этому на аккаунте остается 45 стор кредитов, которые можно использовать для апгрейдов.

• Upvote 2

Поделиться сообщением

6 часов назад, Markus сказал:

так у него страховка 2 года

Это смотря каких 2 года - реальных или игровых, которые могут идти в 4-6 раз быстрее.  

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас