Перейти к публикации
Space Wolf

Обозреватель Лайфстайл: Лиораджи

Рекомендованные сообщения

Ждём восстания теварианцев? Ещё одну национальную войну?

Поделиться сообщением

8 минут назад, rokanoN сказал:

Ждём восстания теварианцев?

Я думаю, что в этой статье нам показали то, как могут становиться гражданами другие расы.

Поделиться сообщением

Если Империя проявит уважение к традициям, вере и культуре другой ассимилированной расе, это покажет Теваринам, что их предки заблуждались, яростно атакуя людей, только потому, что они пересеклись с ними в космосе и на самом деле эти две расы могут спокойно сосуществовать. Если же власти UEE не будут мешать таким "деятелям", как последователи "Немезиды" и они продолжат нагнетать расовую ненависть и ксенофобию, то в итоге ни чем хорошим это не обернётся.

Изменено пользователем APOLO
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

другая культура, тяга к своим корням, точки преткновения... вот что здесь, вселенная жива, и Теваринцы в ней не малозначимый фактор. Я с предвкушением жду когда же я смогу в сюжетке узнать о них еще больше, о том как они живут в составе Империи. Это очень увлекательно и интересно. А также я не удивлюсь, если игра за Теварян будет доступной одной из первых, как игра за другую расу :) (я бы вообще ожидал данную опцию на релизе, но наверное нет)

Поделиться сообщением

Читая описание подготовки и самого танца - вспомнились тайские танцы девушек: они тоже проходят под мелодичную и негромкую музыку, а движения являются четко выверенными.

Так что если империя Ши'ан - это древний китай, то Теварин - это древняя Япония/Таиланд

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас