Welcome to Star Citizen - официальный сайт русскоязычного сообщества

Привет, пилот!

Тебя приветствует космическая станция русскоязычного сообщества Star Citizen. Здесь ты можешь найти ответы на все свои вопросы, ознакомиться с последними новостями игровой вселенной, узнать секреты из многочисленных гайдов и обзоров. Если же ты захочешь поблагодарить авторов, задать вопрос или высказать свое мнение, то тебе придется пройти процедуру регистрации, которая не отнимет у тебя много времени.

MNaked

ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ: X1/ Q&A: ORIGIN X1

Опубликовано:

Спасибо за перевод! Короче в х1 всего 1 плюс, это аэровью ангар) Болванка и не более...

6

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Х1 интересное средство передвижения - быстрое и с улучшенной защитой пилота от обстрела... но жаль что нет грузового отсека.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

За цену одного мотоцикла можно приобрести два космических корабля, такие как Аврора 20$ или Мерлин тоже 20$. (Так для сравнения)

Я молчу за корабли равные по цене мотоциклу.

Делайте выводы господа.

2

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хорошие мотоциклы, тоже дороже простеньких автомобилей стоят. CIG из реальной жизни это подсмотрели. А вообще да, на разработку нужны деньги, новых байкеров приходит мало, надо продавать старым.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хоть убей не пойму, а в чем люксовость модели от люксового производителя? Анимация посадки необычная? Комфорт ни чем не выражен, ни дальности полета за счет системы жизнеобеспечения, ни дальности сканирования что бы уйти от дискомфортной опасности, никаких фич  иприблуд облегчающих жизнь. В ангаре разве что?

9 часов назад, MNaked сказал:

все модели автомобили балансируют между функциональностью и красотой

Серьезно? Там в остине трава забористая )) А я то считал, что у не узко специализированных люксовых тачек тика бмв или мерседес всё ок и со скоростью и с комфортом и с функционалом. Они ясно не одноместные, явно нашпигованы полезной аппаратурой и явно перевозят минимум груза. Яхта Криса наверное тоже узко специализированная, надувная вся и служит только для того, что бы плавать и не более 1 чел.

3

Поделиться сообщением

Опубликовано: (изменено)

Шепотом: - Шиноби мотик ф'гня.

От него только и надо, что лти и ангар к х85.

Вообще я бы на габаиты обратил внимание. Которые будут ценный трюм заполнять корабля носителя.

Это может быть более решающим.

пока только Нокс выглядит более компактно. Хотя с рулеткой не мерял. Да там и так видно. - габаритная ...я.

Хез. Ну и выдумщики. Бха-ха-ха.

Что там? Воевать на нем..)).

Вандулов пачками и пиратов - поди. Фух. Разведчик?.. Звездный.

Это, когда... фух... носитель сзади.. - пха-ха-ха-ха-ха! Брошен просто идиотом. Который решил .. хитро подкрасться к противнику и подглядеть. С-с-ха-ха - подглядун. ))). А ему- на держи! Фашист гранату.

И этот подсмотрюн и без мотика и без носителя. Все - я не могу больше смеяться. Извините.

А зачем на носителе такой большой радар и сканеры? ЯХЗ)).

От мотика нужно будет только, быстро себя лично и там, где кораблем не получается. Будет и такое. Нокса или Драгонфлая вполне хватит.

Изменено пользователем nimx
1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

54 минуты назад, nimx сказал:

Что там? Воевать на нем..)).

59 минут назад, nimx сказал:

Который решил .. хитро подкрасться к противнику и подглядеть. С-с-ха-ха - подглядун. ))). А ему- на держи! Фашист гранату.

Вот именно. 

Вся "прелесть" в том, что на эти... "мотоциклы" ракеты (скорее всего) будут наводиться так же как и на любой другой космический корабль.:Bomb:

Какой там на фиг "усиленный генератор щита":Laughing:

4

Поделиться сообщением

Опубликовано:

2 часа назад, AirBak сказал:

ракеты (скорее всего) будут наводиться так же как и на любой другой космический корабль

по моему все же не совсем так. Ракеты наводятся на определенный вид сигнатуры и палиться в EM и IR начиная с 3.0 корабли будут по разному. Из за мелкого размера "мотоциклетных" компонентов они должны быть менее заметными для обнаружения в целом. В добавок будут средства понижения сигнатур - например, чтобы меньше фонить в EM можно отключить часть электроники, тем самым попав в малозаметную зону "стелз"

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, SlyF0X сказал:

Ракеты наводятся на определенный вид сигнатуры и палиться в EM и IR начиная с 3.0 корабли будут по разному. Из за мелкого размера "мотоциклетных" компонентов они должны быть менее заметными для обнаружения в целом. В добавок будут средства понижения сигнатур - например, чтобы меньше фонить в EM можно отключить часть электроники, тем самым попав в малозаметную зону "стелз"

Переплата за желанность. Красная цена ему плюс ноль целых ..ен десятых. Когда у каждого минимум Аврора. Оружие будет до кучи всякого. Там я видал ручное Кутлас сбивает.  - правда ли?

М-м ракеты? Ратлер какой-нибудь выпустят один и конец мотику. А он даже ответить не сможет, у него пушка в небо не поднимается. Хочешь поспорить? - Это просто горячий стул. Огненный!

Просто Аврора - просто конец.  */- то же очевидно? 

Еще раз: - Это скорое средство доставки тела на  короткие расстояния. Для скорого(-ой):

- перемещения в бесполетной зоне

- пересадки с одного крупного корабля на другой

- эвакуации из крупного корабля 

- личный челнок для необходимой высадки на орбитальную станцию(или взлет), с которой по тем или иным причинам стыковка/посадка носителя нежелательна(запрещено; долго; опасно).  

/- а-а то, что там э-э циги написали/придумали - я того .. - много ржал. 

Постой-постой, - они ведь еще контент будут под свои фантазии(нерабочии) мастерить. /-фейспам.

И в "ЭТО" мы еще будем как-то. - Да ну .. - их в баню. :Laughing: - Шизанулись со своими планетами. Им мотик продать нужно, а фантазий не хватает. Вот и брешут - сами не понимают что. 

Тфу!

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

3 часа назад, SlyF0X сказал:

по моему все же не совсем так. Ракеты наводятся на определенный вид сигнатуры и палиться в EM и IR начиная с 3.0 корабли будут по разному. Из за мелкого размера "мотоциклетных" компонентов они должны быть менее заметными для обнаружения в целом. В добавок будут средства понижения сигнатур - например, чтобы меньше фонить в EM можно отключить часть электроники, тем самым попав в малозаметную зону "стелз"

Маленький размер не гарантирует низкие сигнатуры. Аврора, например, в EM диапазоне сияет ярче кремлевской ёлки. Мотоцикл в IR диапазоне может выдавать практически открытый двигатель, в EM - левитирующая подвеска. 

1

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Монгол сказал:

...

Я не знаю. ))

Нет-нет. МЫ! - еще не знаем. - А разрабам виднее. Видал? Что они с Ноксом делают?

- Правильно - в Ровер засовывают. 

/- Монгол! Зачем лайк поставил? - Я только хотел сказать, что у жирных у..ов совсем мозги жиром заплыли. 

Простите. Это я с работы - видимо переутомление так сказывается.. 

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Рассматривая перед глазами X1, 85x и 600i, мне кажется, что в Origin действительного узнается новый дезайн-стайл BMW. Еше понравился обзор вниз через прозрачный кожух. Не очень понравилась цена и то, что единственным пока уместным носителем является 600i, а значит не скоро я смогу на этом полетать.

В целом, respct the tech.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

1 минуту назад, nimx сказал:

Разрабам виднее. 

Я раз в квартал загружаю ED и летаю в тренировке. После это сношу и вновь с удовольствием играю в SC 2.6.3. Вот и недавно совсем вновь проверил динамику полёта в ED и понял, что у Криса корабли летают динамичнее и веселее.

2

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Монгол сказал:

Я раз в квартал загружаю ED и летаю в тренировке. После это сношу и вновь с удовольствием играю в SC 2.6.3. Вот и недавно совсем вновь проверил динамику полёта в ED и понял, что у Криса корабли летают динамичнее и веселее.

Не-не летают кораблики "четко". Подтверждаю. Если в 3.0 Фэпээса добавят - вообще "ништяк" будет. )

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

1 минуту назад, nimx сказал:

Не-не

Ох уж этот великий и могучий! Ты, надеюсь, имел в виду "да-да"? Да нет, наверное. :Laughing:

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Только что, Монгол сказал:

Ох уж этот великий и могучий! Ты, надеюсь, имел в виду "да-да"? Да нет, наверное. :Laughing:

Я все. :Sleeping:

0

Поделиться сообщением