Перейти к публикации
MNaked

ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ: Танк NOVA 1-я часть / Q&A: Tumbril Nova - Part 1

Рекомендованные сообщения

Я доволен ответами. Как пилот я не остался без работы. Зато не земле появилось несколько опасных, но смешных таргетов.

Нова — это как Террапин, только не умеет летать, пилот не может стрелять вверх и в стороны, пушка не заменяется, а патроны заканчиваются. Я ничего не забыл?

Изменено пользователем Монгол
  • Upvote 4

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Монгол сказал:

Я доволен ответами. Как пилот я не остался без работы. Зато не земле появилось несколько опасных, но смешных таргетов.

Нова — это как Террапин, только не умеет летать, пилот не может стрелять, пушка не заменяется, а патроны заканчиваются. Я ничего не забыл?

Поправка - пилот может стрелять, а так да, плюс щитов наверное нет а царапки чинить стоит дорого и бензина оно жрёт больше террапина в разы :D

Поделиться сообщением

6 минут назад, Roy Urquhart сказал:

Поправка - пилот может стрелять

Тоже поправил: не может стрелять вверх и в стороны.

Это примерно как Фрилансер с фиксами. 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Монгол сказал:

Тоже поправил: не может стрелять вверх и в стороны.

тут возникает вопрос - сколько вверха и в стороны это ещё вперёд :D ...  плюс кто такое пилот .. :D

Поделиться сообщением

10 минут назад, Roy Urquhart сказал:

чинить стоит дорого и бензина оно жрёт больше террапина в разы :D

Логисты в восторге. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Монгол сказал:

Логисты в восторге. 

в общем если у криса получится слегка придушить жабку и дать возможность комфортабельно играть не заморачиваясь "подай-принеси-ем" за 20 долларов в день это будет хорошо :D:D:D

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Roy Urquhart сказал:

возможность комфортабельно играть не заморачиваясь "подай-принеси-ем" за 20 долларов в день это будет хорошо

В твоей фразе не хватает занятых. Одна из них на уровне «казнить нельзя помиловать» :Laughing:

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Только что, Монгол сказал:

В твоей фразе не хватает занятых. Одна из них на уровне «казнить нельзя помиловать» :Laughing:

да, а что :D ?

"в отличие от" казнить нельзя помиловать - у меня как ни прочти - правда :D

почему-то разговоры неправильно поехали - про параметры новы в баре а тут фиг знает о чём.    Интересно то, что если брать старый дизайн репитера, то на нове стоит турель из 2xS3 K&W ... а вот с новым дизайном это что-то совсем другое

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Один бугорок рядом с крепежом и второй чуть подальше ... но тут бесполезно угадывать какую версию и чего именно брал дизайнер ( все-равно основная пушка неугадываема, а это так .. попугать )

Поделиться сообщением

Тогда ещё вопрос: кто управляет пулеметом — стрелок или «второй пилот»? Вот ему повезло — механик-водитель управляет танком, стрелок крутит башней, а на ней установлена удаленная турель. Игровой автомат «морской бой» отдыхает.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Монгол сказал:

Тогда ещё вопрос: кто управляет пулеметом — стрелок или «второй пилот»? Вот ему повезло — механик-водитель управляет танком, стрелок крутит башней, а на ней установлена удаленная турель. Игровой автомат «морской бой» отдыхает.

я так понимаю, что если стрелок есть, то у него есть доступ и к спарке и к основной пушке .. а если его в комнатке нет, то у механика-водителя есть кнопка "пифпафать вперёд" ( возможно позволяющая ему отводить оружие на 10-15 градусов от курса или сколько не жалко будет а возможно и фиг )

Поделиться сообщением

Какой-то он минималистичный получился. Это фишка или лень дизайнера?)

Теперь ждем танк на антиграве, и можно проводить "реконструкции" боев Терранской республики против Суверенитета Вану)

• Upvote 3

Поделиться сообщением

ТТХ, собственно, уже открыты: https://robertsspaceindustries.com/pledge/ships/nova-tank/Tumbril-Nova-Tank

• 1 пушка S4 TBC Ballistic Cannon
  • 2 пулемета S2 TBC ENERGY REPEATER
  • 24 ракеты S2

Габариты: 16x7x5 метров. 

Экипаж: 3 человека.

Изменено пользователем Монгол
  • Upvote 3

Поделиться сообщением

2 часа назад, Монгол сказал:

Нова — это как Террапин, только не умеет летать, пилот не может стрелять вверх и в стороны, пушка не заменяется, а патроны заканчиваются. Я ничего не забыл?

Да, и он может ездить под кронами деревьев не попадаясь на вид кораблям, имеет контрмеры от них и вероятно за счет брони может почти в любой момент не находясь под огнем отключить системы и стать почти полностью невидимым. А вот кораблю в атмосфере системы не обесточить. По большому счету кораблю не так просто его уничтожить, как и ему корабль. Разве что корабль всегда может свалить, а он не свалит если пилот корабля этого не хочет.

А вот угол подъема пушки конечно смущает.

• Upvote 3

Поделиться сообщением

1 час назад, Монгол сказал:
  • 24 ракеты S2

24 ракеты s3 сэр

Поделиться сообщением

а я уже и забыл что на них кликать надо ... и в самом деле пятачок (в смысле 2)

Поделиться сообщением

Ох Крис хитрец, решил картофельную аудиторию поманить) Красавчик.  

Поделиться сообщением