Перейти к публикации
Dragon

Распродажа концепта VULCAN

Рекомендованные сообщения

Фантазии на тему:
Область его применения довольно ограничена, он конечно же будет полезен на поле брани,
но во всех остальных случаях есть же станции обслуживания и если в системе совсем нет заправки и ремонта,
значит и нечего делать в этом диком месте, если ты не на исследователе конечно же.
Хотя есть вариант соло ремонта других игроков, летая по "sos" маякам, но есть предположение,
что 90% таких маяков будут использоваться пиратами для отжима кораблей наивных спасателей на Вулканах. Короче ну его нафик.

картинки с Вулканом

Изменено пользователем Avionic
  • Upvote 6

Поделиться сообщением

Да конечно, 10 рубасов на раз плюнуть! У них там мамбос на биг бен закончился, вот и начали новые джипеги впаривать, но одно конечно порадовало, начнут вводить дронов...

Поделиться сообщением

Народ а можно для тех, кто бункере под танком и не ладить с английским пояснить - что оно такое и что делает (я про корабль)?

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Stalnoy_volk сказал:

что оно такое и что делает

Кораблик-саппорт: починка, дозаправка, превооружение...

• Upvote 1

Поделиться сообщением

А! Вон оно что!

А что ж так дорого то, а?

Я бы так с удовольствием бы купил. Но цена.....

Может чуть дешевле позже будет, без скинов?

Но так то штука интересная и в хозяйстве пригодится

Поделиться сообщением

Мне кажется что это техничка больше для наземного транспорта. Про космос тут все хорошо оценили. А вот в поддержку нескольких бронемашин вылететь в указанную заранее точку(где можно приземлиться) может оказаться полезен и удобен.

Поделиться сообщением

Я ведь так понял, эти паки пока только для консьержей?

Посмотрим, что для простого люда выкатят

Я кстати, глядя на картинку сперва подумал, что это десантный шип для доставки солдат или техники на поверхность планеты со, скажем, материнского корабля. А тут, оказывается иной смысл кораблика

Поделиться сообщением

8 часов назад, Avionic сказал:

но во всех остальных случаях есть же станции обслуживания и если в системе совсем нет заправки и ремонта,
значит и нечего делать в этом диком месте, если ты не на исследователе конечно же.

А если там клёвые ресурсы? За них и подраться не грех.

ЗЫ Этот корабль покупать не буду. Не мой профиль :)

ЗЫЫ Почему я никому лайки не могу ставить? 

• Upvote 1

Поделиться сообщением

45 минут назад, Stalnoy_volk сказал:

Может чуть дешевле позже будет, без скинов?

Напротив в письме для VIP было сказано что он будет дороже остальным и как я понял скины всем а VIP только спец костюм.

Поделиться сообщением

9 минут назад, bismorck сказал:

Напротив в письме для VIP было сказано что он будет дороже остальным и как я понял скины всем а VIP только спец костюм.

Печально. Меня кораблик заинтересовал в плане своего предназначения. Но такая сумма для меня великовата.

p.s. если я правильно понимаю, кораблик небольшой, а значит может быть быстро сделан и введен в игру

• Upvote 1

Поделиться сообщением

@Stalnoy_volk вообще то это еще недорого) Они наконец выкатили саппорт средней цены. Причем сразу 3 в 1. Другие его старшие братья идут по 300+ (Старфарер, Крусибл). Конечно они будут ожидаемо лучше по функционалу, чем вот такой середнячек "мастер на все руки". Он не умеет сам добывать топливо как Старфарер, или проводить ремонт истребителей в доке, как Крусибл. Но в большинстве случаев в поле будет требоваться именно простая дозаправка/перезарядка и быстрый ремонт на коленке. Считаю весьма интересное решение по геймплею за относительно разумную цену... главное чтобы с полетом не подорожал до 300:D

Полевой ремонт Джавелина: 

AEGS_Vulcan_RepairLayeredWorkFile_001.jp

• Upvote 3

Поделиться сообщением

@APOLO при зарплате в 30 к (рублей конечно же), это очень дорого. А так в целом, да, по сравнению с другими подобными кораблями он недорогой

Поделиться сообщением

Если бы на нем был модуль сбора и переработки топлива - был бы смысл им заменить сразу два дорогих корабля: Старфарер и Крусибл. А без этого, на мой взгляд, он не нужен.

Если вспомнить, цена Старфарера на концепте была 190 баксов. А тут, ни с того ни с сего, $200.

Изменено пользователем Foggy Eagle
  • Upvote 4

Поделиться сообщением

26 минут назад, APOLO сказал:

Считаю весьма интересное решение по геймплею за относительно разумную цену... главное чтобы с полетом не подорожал до 300:D

до 300 наврятли а вот 250 вполне, с учётом всех ролей сочетаемых в нём, классный арт ремонта, а главное логичный всё токи крузиблы со старого арта (с идрисом) более лёгкая мешень чем эта мелочь

15 минут назад, Foggy Eagle сказал:

Если бы на нем был модуль сбора и переработки топлива - был бы смысл им заменить сразу два дорогих корабля: Старфарер и Крусибл. А без этого, на мой взгляд, он не нужен.

Если вспомнить, цена Старфарера на концепте была 190 баксов. А тут, ни с того ни с сего, $200.

были бы такие модули и цена тогда изменилась в 300+ а так на канистре добыл, этот заправил и полетел спасать нерадивых пилотов не подставляя канистру под огонь пиратов, ну а цена у самой игры за эти годы поменялась, да и качество моделек за это время сильно лучше стало, та же конста, от старой глаза вытекали и сейчас заледенение (я про текстуры сома она мне вообще не нравиться) 

Поделиться сообщением

Если кому интересно мое мнение: 

- вот нали вы допустим этот ..ничейный Хамерхед. Ну как нашли? Я то фиг его знает. Но заправить его надо. Подшаманить тоже. Пушек парочку поставить? Не голым же лететь? А то ведь кто может скажет, что это он первый нашел, а вас вообще первый раз видит.

Только для этого бы и взял. А так.. лесом.

• Upvote 4

Поделиться сообщением

7 минут назад, nimx сказал:

Только для этого бы и взял. А так.. лесом.

А для организации? Своих латать, там патрончики подвезти, топляк? Мало ли как бывает

• Upvote 1

Поделиться сообщением